Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Банная Гора на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 16.10.2021 06:13 1 мин 16.10.2021 06:14
Селянка — Пермь-2 6221 16.10.2021 06:31 1 мин 16.10.2021 06:32
Оверята — Голованово 7102 16.10.2021 06:44 1 мин 16.10.2021 06:45
Голованово — Пермь-2 7111 16.10.2021 07:09 1 мин 16.10.2021 07:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.10.2021 07:44 1 мин 16.10.2021 07:45
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.10.2021 07:58 1 мин 16.10.2021 07:59
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.10.2021 08:35 1 мин 16.10.2021 08:36
Пермь-2 — Боковая 6272 16.10.2021 09:23 1 мин 16.10.2021 09:24
Чусовская — Пермь-2 6201 16.10.2021 09:42 1 мин 16.10.2021 09:43
Пермь-2 — Комарихинская 6220 16.10.2021 10:11 1 мин 16.10.2021 10:12
Комарихинская — Пермь-2 6219 16.10.2021 13:15 1 мин 16.10.2021 13:16
Углеуральская — Пермь-2 6263 16.10.2021 13:26 1 мин 16.10.2021 13:27
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.10.2021 14:14 1 мин 16.10.2021 14:15
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.10.2021 14:50 1 мин 16.10.2021 14:51
Чусовская — Пермь-2 6203 16.10.2021 17:14 1 мин 16.10.2021 17:15
Пермь-2 — Голованово 7116 16.10.2021 17:29 1 мин 16.10.2021 17:30
Боковая — Пермь-2 6271 16.10.2021 17:36 1 мин 16.10.2021 17:37
Пермь-2 — Дивья 6296 16.10.2021 18:16 1 мин 16.10.2021 18:17
Голованово — Оверята 7105 16.10.2021 18:25 1 мин 16.10.2021 18:26
Дивья — Пермь-2 6295 16.10.2021 19:48 1 мин 16.10.2021 19:49
Углеуральская — Пермь-2 6269 16.10.2021 20:16 1 мин 16.10.2021 20:17
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.10.2021 20:28 1 мин 16.10.2021 20:29
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.10.2021 20:38 1 мин 16.10.2021 20:39
Чусовская — Пермь-2 6205 16.10.2021 20:41 1 мин 16.10.2021 20:42
Пермь-2 — Ярино 6298 16.10.2021 22:24 1 мин 16.10.2021 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!