Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 15.08.2020 06:11 1 мин 15.08.2020 06:12
Селянка — Пермь-1 6221 15.08.2020 06:52 1 мин 15.08.2020 06:53
Пермь-1 — Голованово 7112 15.08.2020 07:04 1 мин 15.08.2020 07:05
Голованово — Пермь-1 7111 15.08.2020 07:28 1 мин 15.08.2020 07:29
Кизел — Пермь-1 6262/6261 15.08.2020 07:44 1 мин 15.08.2020 07:45
Пермь-1 — Углеуральская 6264 15.08.2020 08:00 1 мин 15.08.2020 08:01
Пермь-1 — Чусовская 6202 15.08.2020 08:35 1 мин 15.08.2020 08:36
Пермь-1 — Боковая 6272 15.08.2020 09:21 1 мин 15.08.2020 09:22
Чусовская — Пермь-1 6201 15.08.2020 09:42 1 мин 15.08.2020 09:43
Пермь-1 — Комарихинская 6220 15.08.2020 10:10 1 мин 15.08.2020 10:11
Пермь-1 — Дивья 6294 15.08.2020 11:53 1 мин 15.08.2020 11:54
Комарихинская — Пермь-1 6223 15.08.2020 13:15 1 мин 15.08.2020 13:16
Углеуральская — Пермь-1 6263 15.08.2020 13:27 1 мин 15.08.2020 13:28
Пермь-1 — Чусовская 6204 15.08.2020 14:19 1 мин 15.08.2020 14:20
Дивья — Пермь-1 6293 15.08.2020 14:42 1 мин 15.08.2020 14:43
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 15.08.2020 14:53 1 мин 15.08.2020 14:54
Чусовская — Пермь-1 6203 15.08.2020 17:12 1 мин 15.08.2020 17:13
Пермь-1 — Голованово 7108 15.08.2020 17:28 1 мин 15.08.2020 17:29
Боковая — Пермь-1 6271 15.08.2020 17:37 1 мин 15.08.2020 17:38
Пермь-1 — Дивья 6296 15.08.2020 18:16 1 мин 15.08.2020 18:17
Голованово — Пермь-1 7115 15.08.2020 18:26 1 мин 15.08.2020 18:27
Пермь-1 — Чусовская 6206 15.08.2020 18:54 1 мин 15.08.2020 18:55
Дивья — Пермь-1 6295 15.08.2020 19:47 1 мин 15.08.2020 19:48
Углеуральская — Пермь-1 6269 15.08.2020 20:16 1 мин 15.08.2020 20:17
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 15.08.2020 20:38 1 мин 15.08.2020 20:39
Чусовская — Пермь-1 6205 15.08.2020 20:40 1 мин 15.08.2020 20:41
Пермь-1 — Ярино 6298 15.08.2020 22:24 1 мин 15.08.2020 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!