Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 01.03.2021 06:13 1 мин 01.03.2021 06:14
Селянка — Пермь-1 6221 01.03.2021 06:52 1 мин 01.03.2021 06:53
Пермь-1 — Голованово 7112 01.03.2021 07:04 1 мин 01.03.2021 07:05
Голованово — Пермь-1 7111 01.03.2021 07:30 1 мин 01.03.2021 07:31
Кизел — Пермь-1 6262/6261 01.03.2021 07:44 1 мин 01.03.2021 07:45
Пермь-1 — Углеуральская 6264 01.03.2021 07:58 1 мин 01.03.2021 07:59
Пермь-1 — Чусовская 6202 01.03.2021 08:35 1 мин 01.03.2021 08:36
Пермь-1 — Боковая 6272 01.03.2021 09:23 1 мин 01.03.2021 09:24
Чусовская — Пермь-1 6201 01.03.2021 09:42 1 мин 01.03.2021 09:43
Углеуральская — Пермь-1 6263 01.03.2021 13:26 1 мин 01.03.2021 13:27
Пермь-1 — Чусовская 6204 01.03.2021 14:14 1 мин 01.03.2021 14:15
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 01.03.2021 14:53 1 мин 01.03.2021 14:54
Чусовская — Пермь-1 6203 01.03.2021 17:12 1 мин 01.03.2021 17:13
Пермь-1 — Голованово 7116 01.03.2021 17:29 1 мин 01.03.2021 17:30
Боковая — Пермь-1 6271 01.03.2021 17:36 1 мин 01.03.2021 17:37
Пермь-1 — Дивья 6296 01.03.2021 18:16 1 мин 01.03.2021 18:17
Голованово — Пермь-1 7115 01.03.2021 18:25 1 мин 01.03.2021 18:26
Дивья — Пермь-1 6295 01.03.2021 19:48 1 мин 01.03.2021 19:49
Углеуральская — Пермь-1 6269 01.03.2021 20:16 1 мин 01.03.2021 20:17
Пермь-1 — Чусовская 6206 01.03.2021 20:28 1 мин 01.03.2021 20:29
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 01.03.2021 20:38 1 мин 01.03.2021 20:39
Чусовская — Пермь-1 6205 01.03.2021 20:41 1 мин 01.03.2021 20:42
Пермь-1 — Ярино 6298 01.03.2021 22:24 1 мин 01.03.2021 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!