Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 21.05.2019 06:11 1 мин 21.05.2019 06:12
Селянка — Пермь-2 6221 21.05.2019 06:52 1 мин 21.05.2019 06:53
Оверята — Голованово 7102 21.05.2019 06:56 1 мин 21.05.2019 06:57
Голованово — Оверята 7111/7101 21.05.2019 07:33 1 мин 21.05.2019 07:34
Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.05.2019 07:43 1 мин 21.05.2019 07:44
Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.05.2019 07:55 1 мин 21.05.2019 07:56
Пермь-2 — Чусовская 6202 21.05.2019 08:35 1 мин 21.05.2019 08:36
Пермь-2 — Боковая 6272 21.05.2019 09:21 1 мин 21.05.2019 09:22
Чусовская — Пермь-2 6201 21.05.2019 09:42 1 мин 21.05.2019 09:43
Пермь-2 — Дивья 6294 21.05.2019 12:03 1 мин 21.05.2019 12:04
Углеуральская — Пермь-2 6263 21.05.2019 13:26 1 мин 21.05.2019 13:27
Пермь-2 — Чусовская 6204 21.05.2019 14:19 1 мин 21.05.2019 14:20
Дивья — Пермь-2 6293 21.05.2019 14:46 1 мин 21.05.2019 14:47
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.05.2019 14:53 1 мин 21.05.2019 14:54
Чусовская — Пермь-2 6203 21.05.2019 17:12 1 мин 21.05.2019 17:13
Оверята — Голованово 7108 21.05.2019 17:22 1 мин 21.05.2019 17:23
Боковая — Пермь-2 6271 21.05.2019 17:37 1 мин 21.05.2019 17:38
Голованово — Оверята 7105 21.05.2019 17:56 1 мин 21.05.2019 17:57
Пермь-2 — Дивья 6296 21.05.2019 18:16 1 мин 21.05.2019 18:17
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 21.05.2019 18:57 1 мин 21.05.2019 18:58
Дивья — Пермь-2 6295 21.05.2019 19:47 1 мин 21.05.2019 19:48
Углеуральская — Пермь-2 6269 21.05.2019 20:17 1 мин 21.05.2019 20:18
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.05.2019 20:37 1 мин 21.05.2019 20:38
Чусовская — Пермь-2 6205 21.05.2019 20:40 1 мин 21.05.2019 20:41
Пермь-2 — Ярино 6298 21.05.2019 22:24 1 мин 21.05.2019 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!