Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Банная Гора на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:14 1 мин 17.04.2024 06:15
Селянка — Пермь-2 6221 17.04.2024 06:25 1 мин 17.04.2024 06:26
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 06:39 1 мин 17.04.2024 06:40
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 07:44 1 мин 17.04.2024 07:45
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 08:02 1 мин 17.04.2024 08:03
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 08:10 1 мин 17.04.2024 08:11
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 08:59 1 мин 17.04.2024 09:00
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 09:05 1 мин 17.04.2024 09:06
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 09:27 1 мин 17.04.2024 09:28
Чусовская — Пермь-2 6201 17.04.2024 09:35 1 мин 17.04.2024 09:36
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:53 1 мин 17.04.2024 09:54
Голованово — Пермь-2 6107 17.04.2024 11:10 1 мин 17.04.2024 11:11
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 12:18 1 мин 17.04.2024 12:19
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 12:50 1 мин 17.04.2024 12:51
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 13:45 1 мин 17.04.2024 13:46
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.04.2024 15:22 1 мин 17.04.2024 15:23
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 15:31 1 мин 17.04.2024 15:32
Пермь-2 — Голованово 6120 17.04.2024 17:16 1 мин 17.04.2024 17:17
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 17:41 1 мин 17.04.2024 17:42
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 18:09 1 мин 17.04.2024 18:10
Чусовская — Пермь-2 6203 17.04.2024 18:11 1 мин 17.04.2024 18:12
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 18:16 1 мин 17.04.2024 18:17
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 19:30 1 мин 17.04.2024 19:31
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 20:26 1 мин 17.04.2024 20:27
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 20:35 1 мин 17.04.2024 20:36
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 20:45 1 мин 17.04.2024 20:46
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.04.2024 20:50 1 мин 17.04.2024 20:51
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 20:56 1 мин 17.04.2024 20:57
Чусовская — Пермь-2 6205 17.04.2024 21:02 1 мин 17.04.2024 21:03
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:33 1 мин 17.04.2024 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!