Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Банная Гора на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.01.2022 06:13 1 мин 22.01.2022 06:14
Селянка — Пермь-2 6221 22.01.2022 06:31 1 мин 22.01.2022 06:32
Оверята — Голованово 6102 22.01.2022 06:44 1 мин 22.01.2022 06:45
Голованово — Пермь-2 6109 22.01.2022 07:22 1 мин 22.01.2022 07:23
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.01.2022 07:43 1 мин 22.01.2022 07:44
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.01.2022 08:00 1 мин 22.01.2022 08:01
Пермь-2 — Чусовская 6202 22.01.2022 08:17 1 мин 22.01.2022 08:18
Пермь-2 — Боковая 6272 22.01.2022 09:27 1 мин 22.01.2022 09:28
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 22.01.2022 09:31 1 мин 22.01.2022 09:32
Пермь-2 — Комарихинская 6220 22.01.2022 09:58 1 мин 22.01.2022 09:59
Комарихинская — Пермь-2 6219 22.01.2022 12:59 1 мин 22.01.2022 13:00
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.01.2022 13:25 1 мин 22.01.2022 13:26
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.01.2022 14:28 1 мин 22.01.2022 14:29
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.01.2022 14:50 1 мин 22.01.2022 14:51
Пермь-2 — Голованово 6116 22.01.2022 17:29 1 мин 22.01.2022 17:30
Боковая — Пермь-2 6271 22.01.2022 17:36 1 мин 22.01.2022 17:37
Чусовская — Пермь-2 6203 22.01.2022 17:43 1 мин 22.01.2022 17:44
Пермь-2 — Дивья 6296 22.01.2022 18:13 1 мин 22.01.2022 18:14
Голованово — Оверята 6105 22.01.2022 18:25 1 мин 22.01.2022 18:26
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 22.01.2022 19:46 1 мин 22.01.2022 19:47
Дивья — Пермь-2 6295 22.01.2022 19:48 1 мин 22.01.2022 19:49
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.01.2022 20:16 1 мин 22.01.2022 20:17
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.01.2022 20:57 1 мин 22.01.2022 20:58
Чусовская — Пермь-2 6205 22.01.2022 20:57 1 мин 22.01.2022 20:58
Пермь-2 — Ярино 6298 22.01.2022 22:24 1 мин 22.01.2022 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!