Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 25.05.2020 06:11 1 мин 25.05.2020 06:12
Селянка — Пермь-1 6221 25.05.2020 06:52 1 мин 25.05.2020 06:53
Пермь-1 — Голованово 7112 25.05.2020 07:04 1 мин 25.05.2020 07:05
Голованово — Пермь-1 7111 25.05.2020 07:28 1 мин 25.05.2020 07:29
Кизел — Пермь-1 6262/6261 25.05.2020 07:44 1 мин 25.05.2020 07:45
Пермь-1 — Углеуральская 6264 25.05.2020 07:57 1 мин 25.05.2020 07:58
Пермь-1 — Чусовская 6202 25.05.2020 08:35 1 мин 25.05.2020 08:36
Пермь-1 — Боковая 6272 25.05.2020 09:21 1 мин 25.05.2020 09:22
Чусовская — Пермь-1 6201 25.05.2020 09:42 1 мин 25.05.2020 09:43
Пермь-1 — Дивья 6294 25.05.2020 11:53 1 мин 25.05.2020 11:54
Углеуральская — Пермь-1 6263 25.05.2020 13:27 1 мин 25.05.2020 13:28
Пермь-1 — Чусовская 6204 25.05.2020 14:19 1 мин 25.05.2020 14:20
Дивья — Пермь-1 6293 25.05.2020 14:42 1 мин 25.05.2020 14:43
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 25.05.2020 14:53 1 мин 25.05.2020 14:54
Чусовская — Пермь-1 6203 25.05.2020 17:12 1 мин 25.05.2020 17:13
Пермь-1 — Голованово 7108 25.05.2020 17:28 1 мин 25.05.2020 17:29
Боковая — Пермь-1 6271 25.05.2020 17:37 1 мин 25.05.2020 17:38
Пермь-1 — Дивья 6296 25.05.2020 18:16 1 мин 25.05.2020 18:17
Голованово — Пермь-1 7115 25.05.2020 18:26 1 мин 25.05.2020 18:27
Дивья — Пермь-1 6295 25.05.2020 19:47 1 мин 25.05.2020 19:48
Углеуральская — Пермь-1 6269 25.05.2020 20:16 1 мин 25.05.2020 20:17
Пермь-1 — Чусовская 6206 25.05.2020 20:28 1 мин 25.05.2020 20:29
Чусовская — Пермь-1 6205 25.05.2020 20:40 1 мин 25.05.2020 20:41
Пермь-1 — Дивья 6298 25.05.2020 22:24 1 мин 25.05.2020 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!