Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6220 Пермь-2 - Комарихинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Комарихинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.07.2024 09:24 -
Пермь-1 20.07.2024 09:30 1 мин 20.07.2024 09:31 7 мин
Славянова 20.07.2024 09:33 1 мин 20.07.2024 09:34 10 мин
Мотовилиха 20.07.2024 09:36 1 мин 20.07.2024 09:37 13 мин
Язовая 20.07.2024 09:40 1 мин 20.07.2024 09:41 17 мин
Юбилейная 20.07.2024 09:42 1 мин 20.07.2024 09:43 19 мин
Балмошная 20.07.2024 09:44 1 мин 20.07.2024 09:45 21 мин
Кислотный 20.07.2024 09:47 1 мин 20.07.2024 09:48 24 мин
Молодёжная 20.07.2024 09:50 1 мин 20.07.2024 09:51 27 мин
КамГЭС 20.07.2024 09:52 1 мин 20.07.2024 09:53 29 мин
Лёвшино 20.07.2024 09:56 1 мин 20.07.2024 09:57 33 мин
Банная Гора 20.07.2024 09:59 1 мин 20.07.2024 10:00 36 мин
Голованово 20.07.2024 10:05 1 мин 20.07.2024 10:06 42 мин
Пасека (25 км) 20.07.2024 10:10 1 мин 20.07.2024 10:11 47 мин
Адищево 20.07.2024 10:15 1 мин 20.07.2024 10:16 52 мин
Казарма 30 км 20.07.2024 10:19 1 мин 20.07.2024 10:20 56 мин
Новые Ляды (38 км) 20.07.2024 10:29 1 мин 20.07.2024 10:30 1 ч 6 м
Ляды 20.07.2024 10:32 1 мин 20.07.2024 10:33 1 ч 9 м
Лесная Поляна 20.07.2024 10:35 1 мин 20.07.2024 10:36 1 ч 12 м
Залесная 20.07.2024 10:39 1 мин 20.07.2024 10:40 1 ч 16 м
48 км 20.07.2024 10:42 1 мин 20.07.2024 10:43 1 ч 19 м
Сылва 20.07.2024 10:48 1 мин 20.07.2024 10:49 1 ч 25 м
Куликовка 20.07.2024 10:52 1 мин 20.07.2024 10:53 1 ч 29 м
Геологи (54 км) 20.07.2024 10:55 1 мин 20.07.2024 10:56 1 ч 32 м
Алебастрово 20.07.2024 10:58 1 мин 20.07.2024 10:59 1 ч 35 м
Валежная 20.07.2024 11:08 1 мин 20.07.2024 11:09 1 ч 45 м
Каменка (73 км) 20.07.2024 11:15 1 мин 20.07.2024 11:16 1 ч 52 м
Комарихинская 20.07.2024 11:20 1 ч 56 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 - Комарихинская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!