Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 15.10.2019 06:24 1 мин 15.10.2019 06:25
Ярино — Пермь-2 6291 15.10.2019 06:39 1 мин 15.10.2019 06:40
Селянка — Пермь-2 6221 15.10.2019 07:19 1 мин 15.10.2019 07:20
Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.10.2019 07:26 1 мин 15.10.2019 07:27
Оверята — Лёвшино 7104 15.10.2019 07:47 1 мин 15.10.2019 07:48
Голованово — Оверята 7111/7101 15.10.2019 08:00 1 мин 15.10.2019 08:01
Пермь-2 — Чусовская 6202 15.10.2019 08:06 1 мин 15.10.2019 08:07
Кизел — Пермь-2 6262/6261 15.10.2019 08:10 1 мин 15.10.2019 08:11
Пермь-2 — Боковая 6272 15.10.2019 08:54 1 мин 15.10.2019 08:55
Чусовская — Пермь-2 6201 15.10.2019 10:09 1 мин 15.10.2019 10:10
Пермь-2 — Чусовская 6204 15.10.2019 13:50 1 мин 15.10.2019 13:51
Углеуральская — Пермь-2 6263 15.10.2019 14:06 1 мин 15.10.2019 14:07
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15.10.2019 14:25 1 мин 15.10.2019 14:26
Оверята — Голованово 7108 15.10.2019 16:54 1 мин 15.10.2019 16:55
Лёвшино — Оверята 7103 15.10.2019 17:09 1 мин 15.10.2019 17:10
Чусовская — Пермь-2 6203 15.10.2019 17:40 1 мин 15.10.2019 17:41
Пермь-2 — Дивья 6296 15.10.2019 17:47 1 мин 15.10.2019 17:48
Боковая — Пермь-2 6271 15.10.2019 18:04 1 мин 15.10.2019 18:05
Пермь-2 — Чусовская 6206 15.10.2019 18:28 1 мин 15.10.2019 18:29
Голованово — Оверята 7105 15.10.2019 18:57 1 мин 15.10.2019 18:58
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 15.10.2019 20:09 1 мин 15.10.2019 20:10
Дивья — Пермь-2 6295 15.10.2019 20:14 1 мин 15.10.2019 20:15
Углеуральская — Пермь-2 6269 15.10.2019 20:57 1 мин 15.10.2019 20:58
Чусовская — Пермь-2 6205 15.10.2019 21:07 1 мин 15.10.2019 21:08
Оверята — Лёвшино 7110 15.10.2019 21:36 1 мин 15.10.2019 21:37
Пермь-2 — Ярино 6298 15.10.2019 21:56 1 мин 15.10.2019 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!