Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Славянова на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 06:12 1 мин 17.04.2024 06:13
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:42 1 мин 17.04.2024 06:43
Селянка — Пермь-2 6221 17.04.2024 06:51 1 мин 17.04.2024 06:52
Лёвшино — Пермь-2 6101 17.04.2024 07:13 1 мин 17.04.2024 07:14
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 07:32 1 мин 17.04.2024 07:33
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 07:40 1 мин 17.04.2024 07:41
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 08:14 1 мин 17.04.2024 08:15
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 08:32 1 мин 17.04.2024 08:33
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 08:37 1 мин 17.04.2024 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:28 1 мин 17.04.2024 09:29
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 09:58 1 мин 17.04.2024 09:59
Чусовская — Пермь-2 6201 17.04.2024 10:05 1 мин 17.04.2024 10:06
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.04.2024 10:12 1 мин 17.04.2024 10:13
Пермь-2 — Лёвшино 6104 17.04.2024 10:29 1 мин 17.04.2024 10:30
Лёвшино — Кордон 6105/7166 17.04.2024 11:23 1 мин 17.04.2024 11:24
Голованово — Пермь-2 6107 17.04.2024 11:37 1 мин 17.04.2024 11:38
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 11:52 1 мин 17.04.2024 11:53
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 13:17 1 мин 17.04.2024 13:18
Пермь-2 — Лёвшино 6106 17.04.2024 13:36 1 мин 17.04.2024 13:37
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 14:15 1 мин 17.04.2024 14:16
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 14:39 1 мин 17.04.2024 14:40
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.04.2024 14:56 1 мин 17.04.2024 14:57
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 15:02 1 мин 17.04.2024 15:03
Пермь-2 — Лёвшино 6108 17.04.2024 15:35 1 мин 17.04.2024 15:36
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 16:07 1 мин 17.04.2024 16:08
Лёвшино — Пермь-2 6109 17.04.2024 16:31 1 мин 17.04.2024 16:32
Пермь-2 — Голованово 6120 17.04.2024 16:52 1 мин 17.04.2024 16:53
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 17:18 1 мин 17.04.2024 17:19
Пермь-2 — Лёвшино 6122 17.04.2024 17:33 1 мин 17.04.2024 17:34
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 17:42 1 мин 17.04.2024 17:43
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 18:17 1 мин 17.04.2024 18:18
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.04.2024 18:27 1 мин 17.04.2024 18:28
Чусовская — Пермь-2 6203 17.04.2024 18:38 1 мин 17.04.2024 18:39
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 18:47 1 мин 17.04.2024 18:48
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 19:04 1 мин 17.04.2024 19:05
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.04.2024 19:53 1 мин 17.04.2024 19:54
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.04.2024 20:22 1 мин 17.04.2024 20:23
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 20:29 1 мин 17.04.2024 20:30
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 20:53 1 мин 17.04.2024 20:54
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 21:04 1 мин 17.04.2024 21:05
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 21:11 2 мин 17.04.2024 21:13
Чусовская — Пермь-2 6205 17.04.2024 21:28 1 мин 17.04.2024 21:29
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.04.2024 21:44 1 мин 17.04.2024 21:45
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:06 1 мин 17.04.2024 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!