Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Славянова на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 04.12.2022 05:48 1 мин 04.12.2022 05:49
Оверята — Голованово 6102 04.12.2022 06:16 1 мин 04.12.2022 06:17
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 04.12.2022 06:37 1 мин 04.12.2022 06:38
Ярино — Пермь-2 6291 04.12.2022 06:42 1 мин 04.12.2022 06:43
Сылва — Пермь-2 6221 04.12.2022 06:53 1 мин 04.12.2022 06:54
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 07:21 1 мин 04.12.2022 07:22
Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.12.2022 07:31 1 мин 04.12.2022 07:32
Краснокамск — Голованово 6012 04.12.2022 07:40 1 мин 04.12.2022 07:41
Голованово — Пермь-2 6109 04.12.2022 07:50 1 мин 04.12.2022 07:51
Пермь-2 — Чусовская 6202 04.12.2022 07:50 1 мин 04.12.2022 07:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04.12.2022 08:14 1 мин 04.12.2022 08:15
Пермь-2 — Боковая 6272 04.12.2022 08:58 1 мин 04.12.2022 08:59
Голованово — Краснокамск 6011 04.12.2022 09:10 1 мин 04.12.2022 09:11
Чусовская — Пермь-2 6201 04.12.2022 09:58 1 мин 04.12.2022 09:59
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 04.12.2022 10:10 1 мин 04.12.2022 10:11
Пермь-2 — Лёвшино 6120 04.12.2022 10:45 1 мин 04.12.2022 10:46
Лёвшино — Кордон 6121/7166 04.12.2022 10:59 1 мин 04.12.2022 11:00
Пермь-2 — Голованово 6122 04.12.2022 11:02 1 мин 04.12.2022 11:03
Голованово — Пермь-2 6123 04.12.2022 11:23 1 мин 04.12.2022 11:24
Лёвшино — Пермь-2 6125 04.12.2022 11:43 1 мин 04.12.2022 11:44
Краснокамск — Лёвшино 6016 04.12.2022 11:47 1 мин 04.12.2022 11:48
Пермь-2 — Лёвшино 6126 04.12.2022 12:35 1 мин 04.12.2022 12:36
Голованово — Пермь-2 6127 04.12.2022 12:37 1 мин 04.12.2022 12:38
Лёвшино — Краснокамск 6013 04.12.2022 12:45 1 мин 04.12.2022 12:46
Лёвшино — Пермь-2 6131 04.12.2022 13:28 1 мин 04.12.2022 13:29
Пермь-2 — Лёвшино 6128 04.12.2022 13:30 1 мин 04.12.2022 13:31
Пермь-2 — Чусовская 6204 04.12.2022 13:53 1 мин 04.12.2022 13:54
Калийная — Пермь-2 6904/6263 04.12.2022 13:58 1 мин 04.12.2022 13:59
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 04.12.2022 14:22 1 мин 04.12.2022 14:23
Пермь-2 — Лёвшино 6130 04.12.2022 14:43 1 мин 04.12.2022 14:44
Лёвшино — Краснокамск 6015 04.12.2022 14:56 1 мин 04.12.2022 14:57
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 04.12.2022 15:20 1 мин 04.12.2022 15:21
Лёвшино — Пермь-2 6133 04.12.2022 15:41 1 мин 04.12.2022 15:42
Краснокамск — Лёвшино 6018 04.12.2022 16:13 1 мин 04.12.2022 16:14
Пермь-2 — Голованово 6116 04.12.2022 16:55 1 мин 04.12.2022 16:56
Лёвшино — Краснокамск 6017 04.12.2022 17:06 1 мин 04.12.2022 17:07
Пермь-2 — Дивья 6296 04.12.2022 17:46 1 мин 04.12.2022 17:47
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 04.12.2022 17:56 1 мин 04.12.2022 17:57
Боковая — Пермь-2 6271 04.12.2022 18:04 1 мин 04.12.2022 18:05
Чусовская — Пермь-2 6203 04.12.2022 18:13 1 мин 04.12.2022 18:14
Голованово — Оверята 6105 04.12.2022 18:34 1 мин 04.12.2022 18:35
Краснокамск — Голованово 6020 04.12.2022 18:37 1 мин 04.12.2022 18:38
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 04.12.2022 19:18 1 мин 04.12.2022 19:19
Кордон — Лёвшино 7169/6132 04.12.2022 19:42 1 мин 04.12.2022 19:43
Пермь-2 — Чусовская 6206 04.12.2022 19:51 1 мин 04.12.2022 19:52
Голованово — Краснокамск 6019 04.12.2022 20:18 1 мин 04.12.2022 20:19
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 04.12.2022 20:23 1 мин 04.12.2022 20:24
Дивья — Пермь-2 6295 04.12.2022 20:28 1 мин 04.12.2022 20:29
Калийная — Пермь-2 6906/6269 04.12.2022 20:44 1 мин 04.12.2022 20:45
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 04.12.2022 21:07 1 мин 04.12.2022 21:08
Чусовская — Пермь-2 6205 04.12.2022 21:24 1 мин 04.12.2022 21:25
Пермь-2 — Ярино 6298 04.12.2022 21:57 1 мин 04.12.2022 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!