Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Славянова на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 27.11.2021 06:16 1 мин 27.11.2021 06:17
Ярино — Пермь-2 6291 27.11.2021 06:42 1 мин 27.11.2021 06:43
Селянка — Пермь-2 6221 27.11.2021 06:57 1 мин 27.11.2021 06:58
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.11.2021 07:29 1 мин 27.11.2021 07:30
Голованово — Пермь-2 7111 27.11.2021 07:37 1 мин 27.11.2021 07:38
Краснокамск — Лёвшино 6012 27.11.2021 07:39 1 мин 27.11.2021 07:40
Пермь-2 — Чусовская 6202 27.11.2021 08:07 1 мин 27.11.2021 08:08
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.11.2021 08:12 1 мин 27.11.2021 08:13
Пермь-2 — Боковая 6272 27.11.2021 08:53 1 мин 27.11.2021 08:54
Пермь-2 — Комарихинская 6220 27.11.2021 09:43 1 мин 27.11.2021 09:44
Чусовская — Пермь-2 6201 27.11.2021 10:09 1 мин 27.11.2021 10:10
Комарихинская — Пермь-2 6219 27.11.2021 13:43 1 мин 27.11.2021 13:44
Пермь-2 — Чусовская 6204 27.11.2021 13:44 1 мин 27.11.2021 13:45
Углеуральская — Пермь-2 6263 27.11.2021 13:53 1 мин 27.11.2021 13:54
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.11.2021 14:23 1 мин 27.11.2021 14:24
Краснокамск — Лёвшино 6018 27.11.2021 16:13 1 мин 27.11.2021 16:14
Пермь-2 — Голованово 7116 27.11.2021 17:00 1 мин 27.11.2021 17:01
Лёвшино — Краснокамск 6015 27.11.2021 17:06 1 мин 27.11.2021 17:07
Чусовская — Пермь-2 6203 27.11.2021 17:45 1 мин 27.11.2021 17:46
Пермь-2 — Дивья 6296 27.11.2021 17:46 1 мин 27.11.2021 17:47
Боковая — Пермь-2 6271 27.11.2021 18:04 1 мин 27.11.2021 18:05
Пермь-2 — Лёвшино 7118 27.11.2021 18:36 1 мин 27.11.2021 18:37
Голованово — Оверята 7105 27.11.2021 18:53 1 мин 27.11.2021 18:54
Пермь-2 — Чусовская 6206 27.11.2021 20:00 1 мин 27.11.2021 20:01
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 27.11.2021 20:10 1 мин 27.11.2021 20:11
Дивья — Пермь-2 6295 27.11.2021 20:15 1 мин 27.11.2021 20:16
Углеуральская — Пермь-2 6269 27.11.2021 20:44 1 мин 27.11.2021 20:45
Чусовская — Пермь-2 6205 27.11.2021 21:07 1 мин 27.11.2021 21:08
Пермь-2 — Ярино 6298 27.11.2021 21:57 1 мин 27.11.2021 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!