Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь-1 — Голованово 7112 30.07.2021 06:36 1 мин 30.07.2021 06:37
Ярино — Пермь-1 6291 30.07.2021 06:42 1 мин 30.07.2021 06:43
Селянка — Пермь-1 6221 30.07.2021 07:18 1 мин 30.07.2021 07:19
Пермь-1 — Углеуральская 6264 30.07.2021 07:29 1 мин 30.07.2021 07:30
Голованово — Пермь-1 7111 30.07.2021 07:57 1 мин 30.07.2021 07:58
Пермь-1 — Чусовская 6202 30.07.2021 08:06 1 мин 30.07.2021 08:07
Кизел — Пермь-1 6262/6261 30.07.2021 08:12 1 мин 30.07.2021 08:13
Пермь-1 — Боковая 6272 30.07.2021 08:56 1 мин 30.07.2021 08:57
Чусовская — Пермь-1 6201 30.07.2021 10:09 1 мин 30.07.2021 10:10
Пермь-1 — Дивья 6294 30.07.2021 11:26 1 мин 30.07.2021 11:27
Пермь-1 — Чусовская 6204 30.07.2021 13:44 1 мин 30.07.2021 13:45
Углеуральская — Пермь-1 6263 30.07.2021 13:53 1 мин 30.07.2021 13:54
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 30.07.2021 14:25 1 мин 30.07.2021 14:26
Дивья — Пермь-1 6293 30.07.2021 15:10 1 мин 30.07.2021 15:11
Пермь-1 — Лёвшино 7114 30.07.2021 16:06 1 мин 30.07.2021 16:07
Пермь-1 — Голованово 7116 30.07.2021 17:00 1 мин 30.07.2021 17:01
Лёвшино — Пермь-1 7113 30.07.2021 17:08 1 мин 30.07.2021 17:09
Чусовская — Пермь-1 6203 30.07.2021 17:40 1 мин 30.07.2021 17:41
Пермь-1 — Дивья 6296 30.07.2021 17:48 1 мин 30.07.2021 17:49
Боковая — Пермь-1 6271 30.07.2021 18:04 1 мин 30.07.2021 18:05
Пермь-1 — Лёвшино 7118 30.07.2021 18:28 1 мин 30.07.2021 18:29
Голованово — Пермь-1 7115 30.07.2021 18:53 1 мин 30.07.2021 18:54
Пермь-1 — Чусовская 6206 30.07.2021 20:00 1 мин 30.07.2021 20:01
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 30.07.2021 20:10 1 мин 30.07.2021 20:11
Дивья — Пермь-1 6295 30.07.2021 20:15 1 мин 30.07.2021 20:16
Углеуральская — Пермь-1 6269 30.07.2021 20:44 1 мин 30.07.2021 20:45
Чусовская — Пермь-1 6205 30.07.2021 21:07 1 мин 30.07.2021 21:08
Пермь-1 — Ярино 6298 30.07.2021 21:57 1 мин 30.07.2021 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!