Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6203 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 18.07.2024 14:43 -
130 км 18.07.2024 14:48 1 мин 18.07.2024 14:49 6 мин
129 км 18.07.2024 14:52 1 мин 18.07.2024 14:53 10 мин
Шибаново 18.07.2024 14:56 1 мин 18.07.2024 14:57 14 мин
Лямино 18.07.2024 15:01 1 мин 18.07.2024 15:02 19 мин
120 км 18.07.2024 15:07 1 мин 18.07.2024 15:08 25 мин
Калино 18.07.2024 15:13 1 мин 18.07.2024 15:14 31 мин
Вереинский 18.07.2024 15:21 1 мин 18.07.2024 15:22 39 мин
101 км 18.07.2024 15:28 1 мин 18.07.2024 15:29 46 мин
Селянка 18.07.2024 15:36 1 мин 18.07.2024 15:37 54 мин
Кутамыш 18.07.2024 15:46 6 мин 18.07.2024 15:52 1 ч 9 м
Комарихинская 18.07.2024 16:03 11 мин 18.07.2024 16:14 1 ч 31 м
Каменка (73 км) 18.07.2024 16:17 1 мин 18.07.2024 16:18 1 ч 35 м
Валежная 18.07.2024 16:24 1 мин 18.07.2024 16:25 1 ч 42 м
Алебастрово 18.07.2024 16:34 1 мин 18.07.2024 16:35 1 ч 52 м
Геологи (54 км) 18.07.2024 16:37 1 мин 18.07.2024 16:38 1 ч 55 м
Куликовка 18.07.2024 16:39 1 мин 18.07.2024 16:40 1 ч 57 м
Сылва 18.07.2024 16:44 1 мин 18.07.2024 16:45 2 ч 2 м
48 км 18.07.2024 16:49 1 мин 18.07.2024 16:50 2 ч 7 м
Залесная 18.07.2024 16:52 1 мин 18.07.2024 16:53 2 ч 10 м
Лесная Поляна 18.07.2024 16:56 1 мин 18.07.2024 16:57 2 ч 14 м
Ляды 18.07.2024 17:00 1 мин 18.07.2024 17:01 2 ч 18 м
Новые Ляды (38 км) 18.07.2024 17:02 1 мин 18.07.2024 17:03 2 ч 20 м
Казарма 30 км 18.07.2024 17:11 1 мин 18.07.2024 17:12 2 ч 29 м
Адищево 18.07.2024 17:15 1 мин 18.07.2024 17:16 2 ч 33 м
Пасека (25 км) 18.07.2024 17:19 1 мин 18.07.2024 17:20 2 ч 37 м
Голованово 18.07.2024 17:24 1 мин 18.07.2024 17:25 2 ч 42 м
Банная Гора 18.07.2024 17:29 1 мин 18.07.2024 17:30 2 ч 47 м
Лёвшино 18.07.2024 17:33 1 мин 18.07.2024 17:34 2 ч 51 м
КамГЭС 18.07.2024 17:36 1 мин 18.07.2024 17:37 2 ч 54 м
Молодёжная 18.07.2024 17:39 1 мин 18.07.2024 17:40 2 ч 57 м
Кислотный 18.07.2024 17:42 1 мин 18.07.2024 17:43 3 ч 0 м
Балмошная 18.07.2024 17:46 1 мин 18.07.2024 17:47 3 ч 4 м
Юбилейная 18.07.2024 17:48 1 мин 18.07.2024 17:49 3 ч 6 м
Язовая 18.07.2024 17:51 1 мин 18.07.2024 17:52 3 ч 9 м
Мотовилиха 18.07.2024 17:55 1 мин 18.07.2024 17:56 3 ч 13 м
Славянова 18.07.2024 17:58 1 мин 18.07.2024 17:59 3 ч 16 м
Пермь-1 18.07.2024 18:02 1 мин 18.07.2024 18:03 3 ч 20 м
Пермь-2 18.07.2024 18:10 3 ч 27 м

График движения электрички 6203 Чусовская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!