Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шибаново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шибаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 6253/7183 28.11.2021 06:49 1 мин 28.11.2021 06:50
Комарихинская — Чусовская 6242 28.11.2021 07:05 4 мин 28.11.2021 07:09
Чусовская — Пермь-2 6201 28.11.2021 07:08 1 мин 28.11.2021 07:09
Чусовская — Кузино 6943/6393 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58
Кын — Чусовская 6942 28.11.2021 10:40 1 мин 28.11.2021 10:41
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.11.2021 11:08 1 мин 28.11.2021 11:09
Чусовская — Кын 6945 28.11.2021 14:01 1 мин 28.11.2021 14:02
Чусовская — Пермь-2 6203 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31
Кузино — Чусовская 6394/6944 28.11.2021 15:44 1 мин 28.11.2021 15:45
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.11.2021 16:50 1 мин 28.11.2021 16:51
Чусовская — Пермь-2 6205 28.11.2021 17:58 1 мин 28.11.2021 17:59
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 28.11.2021 21:21 1 мин 28.11.2021 21:22
Чусовская — Кузино 6947/6391 28.11.2021 22:09 1 мин 28.11.2021 22:10
Пермь-2 — Чусовская 6206 28.11.2021 22:55 1 мин 28.11.2021 22:56
Кузино — Чусовская 6396/6946 29.11.2021 03:50 1 мин 29.11.2021 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!