Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7187 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 21.04.2024 12:06 -
129 км 21.04.2024 12:10 1 мин 21.04.2024 12:11 5 мин
Шибаново 21.04.2024 12:14 1 мин 21.04.2024 12:15 9 мин
Калино 21.04.2024 12:27 1 мин 21.04.2024 12:28 22 мин
Комарихинская 21.04.2024 13:02 1 мин 21.04.2024 13:03 57 мин
Новые Ляды (38 км) 21.04.2024 13:35 1 мин 21.04.2024 13:36 1 ч 30 м
Лёвшино 21.04.2024 13:58 1 мин 21.04.2024 13:59 1 ч 53 м
Молодёжная 21.04.2024 14:02 1 мин 21.04.2024 14:03 1 ч 57 м
Мотовилиха 21.04.2024 14:09 1 мин 21.04.2024 14:10 2 ч 4 м
Пермь-1 21.04.2024 14:14 1 мин 21.04.2024 14:15 2 ч 9 м
Пермь-2 21.04.2024 14:22 2 ч 16 м

График движения электрички 7187 Чусовская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!