Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 05.04.2020 06:16 1 мин 05.04.2020 06:17
Селянка — Пермь-1 6221 05.04.2020 06:56 1 мин 05.04.2020 06:57
Пермь-1 — Голованово 7112 05.04.2020 07:01 1 мин 05.04.2020 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 05.04.2020 07:32 1 мин 05.04.2020 07:33
Кизел — Пермь-1 6262/6261 05.04.2020 07:48 1 мин 05.04.2020 07:49
Пермь-1 — Углеуральская 6264 05.04.2020 07:52 1 мин 05.04.2020 07:53
Пермь-1 — Чусовская 6202 05.04.2020 08:31 1 мин 05.04.2020 08:32
Лысьва — Пермь-1 7032/7031 05.04.2020 08:37 1 мин 05.04.2020 08:38
Пашия — Пермь-1 6253/7183 05.04.2020 08:54 1 мин 05.04.2020 08:55
Пермь-1 — Боковая 6272 05.04.2020 09:18 1 мин 05.04.2020 09:19
Чусовская — Пермь-1 6201 05.04.2020 09:46 1 мин 05.04.2020 09:47
Пермь-1 — Комарихинская 6220 05.04.2020 10:06 1 мин 05.04.2020 10:07
Комарихинская — Пермь-1 6223 05.04.2020 13:19 1 мин 05.04.2020 13:20
Углеуральская — Пермь-1 6263 05.04.2020 13:31 1 мин 05.04.2020 13:32
Москва — Приобье 084М 05.04.2020 13:35 3 мин 05.04.2020 13:38 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 05.04.2020 13:51 5 мин 05.04.2020 13:56 Найти билеты
Пермь-1 — Чусовская 6204 05.04.2020 14:15 1 мин 05.04.2020 14:16
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 05.04.2020 14:50 1 мин 05.04.2020 14:51
Лёвшино — Пермь-1 7113 05.04.2020 16:44
Чусовская — Пермь-1 6203 05.04.2020 17:16 1 мин 05.04.2020 17:17
Пермь-1 — Голованово 7108 05.04.2020 17:25 1 мин 05.04.2020 17:26
Боковая — Пермь-1 6271 05.04.2020 17:41 1 мин 05.04.2020 17:42
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 05.04.2020 17:54 1 мин 05.04.2020 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 05.04.2020 18:12 1 мин 05.04.2020 18:13
Голованово — Пермь-1 7115 05.04.2020 18:30 1 мин 05.04.2020 18:31
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 05.04.2020 19:10 1 мин 05.04.2020 19:11
Дивья — Пермь-1 6295 05.04.2020 19:51 1 мин 05.04.2020 19:52
Углеуральская — Пермь-1 6269 05.04.2020 20:20 1 мин 05.04.2020 20:21
Пермь-1 — Чусовская 6206 05.04.2020 20:25 1 мин 05.04.2020 20:26
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 05.04.2020 20:34 1 мин 05.04.2020 20:35
Чусовская — Пермь-1 6205 05.04.2020 20:44 1 мин 05.04.2020 20:45
Пермь-1 — Ярино 6298 05.04.2020 22:21 1 мин 05.04.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!