Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 05.03.2021 06:18 1 мин 05.03.2021 06:19
Селянка — Пермь-1 6221 05.03.2021 06:56 1 мин 05.03.2021 06:57
Пермь-1 — Голованово 7112 05.03.2021 07:01 1 мин 05.03.2021 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 05.03.2021 07:34 1 мин 05.03.2021 07:35
Кизел — Пермь-1 6262/6261 05.03.2021 07:48 1 мин 05.03.2021 07:49
Пермь-1 — Углеуральская 6264 05.03.2021 07:54 1 мин 05.03.2021 07:55
Пермь-1 — Чусовская 6202 05.03.2021 08:31 1 мин 05.03.2021 08:32
Лысьва — Пермь-1 7031/7032 05.03.2021 08:37 1 мин 05.03.2021 08:38
Пашия — Пермь-1 6253/7183 05.03.2021 08:54 1 мин 05.03.2021 08:55
Пермь-1 — Боковая 6272 05.03.2021 09:20 1 мин 05.03.2021 09:21
Чусовская — Пермь-1 6201 05.03.2021 09:46 1 мин 05.03.2021 09:47
Москва — Новый Уренгой 012Я 05.03.2021 13:00 10 мин 05.03.2021 13:10 Найти билеты
Углеуральская — Пермь-1 6263 05.03.2021 13:30 1 мин 05.03.2021 13:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 05.03.2021 13:45 13 мин 05.03.2021 13:58 Найти билеты
Пермь-1 — Чусовская 6204 05.03.2021 14:10 1 мин 05.03.2021 14:11
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 05.03.2021 14:50 1 мин 05.03.2021 14:51
Лёвшино — Пермь-1 7113 05.03.2021 16:45
Чусовская — Пермь-1 6203 05.03.2021 17:16 1 мин 05.03.2021 17:17
Пермь-1 — Голованово 7116 05.03.2021 17:25 1 мин 05.03.2021 17:26
Боковая — Пермь-1 6271 05.03.2021 17:41 1 мин 05.03.2021 17:42
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 05.03.2021 17:54 1 мин 05.03.2021 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 05.03.2021 18:12 1 мин 05.03.2021 18:13
Голованово — Пермь-1 7115 05.03.2021 18:29 1 мин 05.03.2021 18:30
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 05.03.2021 19:10 1 мин 05.03.2021 19:11
Дивья — Пермь-1 6295 05.03.2021 19:52 1 мин 05.03.2021 19:53
Углеуральская — Пермь-1 6269 05.03.2021 20:20 1 мин 05.03.2021 20:21
Пермь-1 — Чусовская 6206 05.03.2021 20:25 1 мин 05.03.2021 20:26
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 05.03.2021 20:35 1 мин 05.03.2021 20:36
Чусовская — Пермь-1 6205 05.03.2021 20:44 1 мин 05.03.2021 20:45
Пермь-1 — Ярино 6298 05.03.2021 22:21 1 мин 05.03.2021 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!