Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лёвшино на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 29.01.2023 06:18 1 мин 29.01.2023 06:19
Селянка — Пермь-2 6221 29.01.2023 06:33 1 мин 29.01.2023 06:34
Оверята — Голованово 6102 29.01.2023 06:41 1 мин 29.01.2023 06:42
Лёвшино — Пермь-2 6101 29.01.2023 06:50
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 29.01.2023 06:59 8 мин 29.01.2023 07:07
Голованово — Пермь-2 6103 29.01.2023 07:17 1 мин 29.01.2023 07:18
Пермь-2 — Углеуральская 7128 29.01.2023 07:24 1 мин 29.01.2023 07:25
Чусовская — Пермь-2 7185 29.01.2023 07:43 1 мин 29.01.2023 07:44
Кизел — Пермь-2 6262/6261 29.01.2023 07:51 1 мин 29.01.2023 07:52
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.01.2023 07:57 1 мин 29.01.2023 07:58
Краснокамск — Голованово 6012 29.01.2023 08:06 1 мин 29.01.2023 08:07
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 29.01.2023 08:18 1 мин 29.01.2023 08:19
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 29.01.2023 08:37 1 мин 29.01.2023 08:38
Голованово — Краснокамск 6011 29.01.2023 08:46 1 мин 29.01.2023 08:47
Краснокамск — Голованово 6014 29.01.2023 08:54 1 мин 29.01.2023 08:55
Пермь-2 — Чусовская 7186 29.01.2023 09:03 1 мин 29.01.2023 09:04
Пермь-2 — Боковая 6272 29.01.2023 09:24 1 мин 29.01.2023 09:25
Чусовская — Пермь-2 6201 29.01.2023 09:35 1 мин 29.01.2023 09:36
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 29.01.2023 09:42 8 мин 29.01.2023 09:50
Лёвшино — Кордон 6105/7166 29.01.2023 10:40
Голованово — Пермь-2 6107 29.01.2023 10:59 1 мин 29.01.2023 11:00
Краснокамск — Голованово 6016 29.01.2023 12:10 1 мин 29.01.2023 12:11
Голованово — Краснокамск 6013 29.01.2023 12:40 1 мин 29.01.2023 12:41
Калийная — Пермь-2 6904/6263 29.01.2023 13:27 1 мин 29.01.2023 13:28
Чусовская — Пермь-2 7187 29.01.2023 14:06 1 мин 29.01.2023 14:07
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.01.2023 14:29 1 мин 29.01.2023 14:30
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2023 14:35
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.01.2023 14:47 1 мин 29.01.2023 14:48
Пермь-2 — Чусовская 7188 29.01.2023 15:13 1 мин 29.01.2023 15:14
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 29.01.2023 15:41 8 мин 29.01.2023 15:49
Лёвшино — Пермь-2 6109 29.01.2023 16:10
Лёвшино — Краснокамск 6017 29.01.2023 16:47
Пермь-2 — Голованово 6120 29.01.2023 17:19 1 мин 29.01.2023 17:20
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 29.01.2023 17:27 8 мин 29.01.2023 17:35
Боковая — Пермь-2 6271 29.01.2023 17:40 1 мин 29.01.2023 17:41
Чусовская — Пермь-2 6203 29.01.2023 17:48 1 мин 29.01.2023 17:49
Голованово — Оверята 6119 29.01.2023 18:03 1 мин 29.01.2023 18:04
Пермь-2 — Дивья 6296 29.01.2023 18:09 1 мин 29.01.2023 18:10
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 29.01.2023 18:17 1 мин 29.01.2023 18:18
Лёвшино — Пермь-2 6121 29.01.2023 18:30
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 29.01.2023 18:50 8 мин 29.01.2023 18:58
Краснокамск — Голованово 6020 29.01.2023 19:03 1 мин 29.01.2023 19:04
Пермь-2 — Чусовская 7190 29.01.2023 19:29 1 мин 29.01.2023 19:30
Чусовская — Пермь-2 7189 29.01.2023 19:44 1 мин 29.01.2023 19:45
Голованово — Краснокамск 6019 29.01.2023 19:53 1 мин 29.01.2023 19:54
Дивья — Пермь-2 6295 29.01.2023 20:05 1 мин 29.01.2023 20:06
Пермь-2 — Чусовская 6206 29.01.2023 20:16 1 мин 29.01.2023 20:17
Калийная — Пермь-2 6906/6269 29.01.2023 20:20 1 мин 29.01.2023 20:21
Углеуральская — Пермь-2 7127 29.01.2023 20:36 1 мин 29.01.2023 20:37
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.01.2023 20:53 1 мин 29.01.2023 20:54
Чусовская — Пермь-2 6205 29.01.2023 21:02 1 мин 29.01.2023 21:03
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 29.01.2023 21:36 8 мин 29.01.2023 21:44
Пермь-2 — Ярино 6298 29.01.2023 22:21 1 мин 29.01.2023 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!