Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 27.09.2022 05:25
Ярино — Пермь-2 6291 27.09.2022 06:18 1 мин 27.09.2022 06:19
Селянка — Пермь-2 6221 27.09.2022 06:35 1 мин 27.09.2022 06:36
Оверята — Голованово 6102 27.09.2022 06:41 1 мин 27.09.2022 06:42
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 27.09.2022 06:59 8 мин 27.09.2022 07:07
Голованово — Пермь-2 6109 27.09.2022 07:27 1 мин 27.09.2022 07:28
Чусовская — Пермь-2 7185 27.09.2022 07:43 1 мин 27.09.2022 07:44
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.09.2022 07:51 1 мин 27.09.2022 07:52
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.09.2022 07:57 1 мин 27.09.2022 07:58
Краснокамск — Голованово 6012 27.09.2022 08:06 1 мин 27.09.2022 08:07
Пермь-2 — Чусовская 6202 27.09.2022 08:16 1 мин 27.09.2022 08:17
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 27.09.2022 08:37 1 мин 27.09.2022 08:38
Голованово — Краснокамск 6011 27.09.2022 08:46 1 мин 27.09.2022 08:47
Краснокамск — Голованово 6014 27.09.2022 08:54 1 мин 27.09.2022 08:55
Пермь-2 — Чусовская 7186 27.09.2022 09:03 1 мин 27.09.2022 09:04
Пермь-2 — Боковая 6272 27.09.2022 09:24 1 мин 27.09.2022 09:25
Чусовская — Пермь-2 6201 27.09.2022 09:35 1 мин 27.09.2022 09:36
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 27.09.2022 09:41 9 мин 27.09.2022 09:50
Лёвшино — Кордон 6121/7166 27.09.2022 10:40
Голованово — Пермь-2 6123 27.09.2022 10:59 1 мин 27.09.2022 11:00
Лёвшино — Пермь-2 6125 27.09.2022 11:21
Пермь-2 — Голованово 6122 27.09.2022 11:28 1 мин 27.09.2022 11:29
Голованово — Пермь-2 6127 27.09.2022 12:14 1 мин 27.09.2022 12:15
Лёвшино — Краснокамск 6013 27.09.2022 12:22
Лёвшино — Пермь-2 6131 27.09.2022 13:07
Калийная — Пермь-2 6904/6263 27.09.2022 13:35 1 мин 27.09.2022 13:36
Чусовская — Пермь-2 7187 27.09.2022 14:06 1 мин 27.09.2022 14:07
Пермь-2 — Чусовская 6204 27.09.2022 14:29 1 мин 27.09.2022 14:30
Лёвшино — Краснокамск 6015 27.09.2022 14:35
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.09.2022 14:47 1 мин 27.09.2022 14:48
Пермь-2 — Чусовская 7188 27.09.2022 15:13 1 мин 27.09.2022 15:14
Лёвшино — Пермь-2 6133 27.09.2022 15:20
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 27.09.2022 15:41 8 мин 27.09.2022 15:49
Лёвшино — Краснокамск 6017 27.09.2022 16:47
Пермь-2 — Голованово 6116 27.09.2022 17:20 1 мин 27.09.2022 17:21
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 27.09.2022 17:26 9 мин 27.09.2022 17:35
Боковая — Пермь-2 6271 27.09.2022 17:40 1 мин 27.09.2022 17:41
Чусовская — Пермь-2 6203 27.09.2022 17:48 1 мин 27.09.2022 17:49
Голованово — Оверята 6105 27.09.2022 18:03 1 мин 27.09.2022 18:04
Пермь-2 — Дивья 6296 27.09.2022 18:09 1 мин 27.09.2022 18:10
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 27.09.2022 18:17 1 мин 27.09.2022 18:18
Пермь-2 — Чусовская 6206 27.09.2022 18:54 1 мин 27.09.2022 18:55
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 27.09.2022 18:49 9 мин 27.09.2022 18:58
Краснокамск — Голованово 6020 27.09.2022 19:03 1 мин 27.09.2022 19:04
Пермь-2 — Чусовская 7190 27.09.2022 19:29 1 мин 27.09.2022 19:30
Чусовская — Пермь-2 7189 27.09.2022 19:44 1 мин 27.09.2022 19:45
Голованово — Краснокамск 6019 27.09.2022 19:53 1 мин 27.09.2022 19:54
Дивья — Пермь-2 6295 27.09.2022 20:05 1 мин 27.09.2022 20:06
Калийная — Пермь-2 6906/6269 27.09.2022 20:20 1 мин 27.09.2022 20:21
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 27.09.2022 20:53 1 мин 27.09.2022 20:54
Чусовская — Пермь-2 6205 27.09.2022 21:02 1 мин 27.09.2022 21:03
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 27.09.2022 21:28 8 мин 27.09.2022 21:36
Пермь-2 — Ярино 6298 27.09.2022 22:21 1 мин 27.09.2022 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!