Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 09.07.2020 06:16 1 мин 09.07.2020 06:17
Селянка — Пермь-1 6221 09.07.2020 06:56 1 мин 09.07.2020 06:57
Пермь-1 — Голованово 7112 09.07.2020 07:01 1 мин 09.07.2020 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 09.07.2020 07:32 1 мин 09.07.2020 07:33
Кизел — Пермь-1 6262/6261 09.07.2020 07:48 1 мин 09.07.2020 07:49
Пермь-1 — Углеуральская 6264 09.07.2020 07:54 1 мин 09.07.2020 07:55
Пермь-1 — Чусовская 6202 09.07.2020 08:31 1 мин 09.07.2020 08:32
Пашия — Пермь-1 6253/7183 09.07.2020 08:54 1 мин 09.07.2020 08:55
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 09.07.2020 08:54 1 мин 09.07.2020 08:55
Пермь-1 — Боковая 6272 09.07.2020 09:18 1 мин 09.07.2020 09:19
Чусовская — Пермь-1 6201 09.07.2020 09:46 1 мин 09.07.2020 09:47
Пермь-1 — Дивья 6294 09.07.2020 11:50 1 мин 09.07.2020 11:51
Углеуральская — Пермь-1 6263 09.07.2020 13:31 1 мин 09.07.2020 13:32
Москва — Новый Уренгой 012Я 09.07.2020 13:35 3 мин 09.07.2020 13:38 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 09.07.2020 13:51 5 мин 09.07.2020 13:56 Найти билеты
Пермь-1 — Чусовская 6204 09.07.2020 14:15 1 мин 09.07.2020 14:16
Дивья — Пермь-1 6293 09.07.2020 14:46 1 мин 09.07.2020 14:47
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 09.07.2020 14:50 1 мин 09.07.2020 14:51
Лёвшино — Пермь-1 7113 09.07.2020 16:44
Чусовская — Пермь-1 6203 09.07.2020 17:16 1 мин 09.07.2020 17:17
Пермь-1 — Голованово 7108 09.07.2020 17:25 1 мин 09.07.2020 17:26
Боковая — Пермь-1 6271 09.07.2020 17:41 1 мин 09.07.2020 17:42
Пермь-1 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 09.07.2020 17:54 1 мин 09.07.2020 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 09.07.2020 18:12 1 мин 09.07.2020 18:13
Голованово — Пермь-1 7115 09.07.2020 18:30 1 мин 09.07.2020 18:31
Пермь-1 — Чусовская 6206 09.07.2020 18:51 1 мин 09.07.2020 18:52
Дивья — Пермь-1 6295 09.07.2020 19:51 1 мин 09.07.2020 19:52
Углеуральская — Пермь-1 6269 09.07.2020 20:20 1 мин 09.07.2020 20:21
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 09.07.2020 20:35 1 мин 09.07.2020 20:36
Чусовская — Пермь-1 6205 09.07.2020 20:44 1 мин 09.07.2020 20:45
Пермь-1 — Ярино 6298 09.07.2020 22:21 1 мин 09.07.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!