Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 19.06.2019 06:16 1 мин 19.06.2019 06:17
Оверята — Голованово 7102 19.06.2019 06:53 1 мин 19.06.2019 06:54
Селянка — Пермь-2 6221 19.06.2019 06:56 1 мин 19.06.2019 06:57
Голованово — Оверята 7111/7101 19.06.2019 07:37 1 мин 19.06.2019 07:38
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.06.2019 07:47 1 мин 19.06.2019 07:48
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.06.2019 07:51 1 мин 19.06.2019 07:52
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.06.2019 08:31 1 мин 19.06.2019 08:32
Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.06.2019 08:54 1 мин 19.06.2019 08:55
Лысьва — Пермь-2 6032/6031 19.06.2019 09:15 1 мин 19.06.2019 09:16
Пермь-2 — Боковая 6272 19.06.2019 09:18 1 мин 19.06.2019 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 19.06.2019 09:46 1 мин 19.06.2019 09:47
Пермь-2 — Дивья 6294 19.06.2019 12:00 1 мин 19.06.2019 12:01
Углеуральская — Пермь-2 6263 19.06.2019 13:31 1 мин 19.06.2019 13:32
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.06.2019 13:39 2 мин 19.06.2019 13:41 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.06.2019 13:51 2 мин 19.06.2019 13:53 Найти билеты
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.06.2019 14:15 1 мин 19.06.2019 14:16
Дивья — Пермь-2 6293 19.06.2019 14:50 1 мин 19.06.2019 14:51
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.06.2019 14:50 1 мин 19.06.2019 14:51
Лёвшино — Оверята 7103 19.06.2019 16:46
Чусовская — Пермь-2 6203 19.06.2019 17:16 1 мин 19.06.2019 17:17
Оверята — Голованово 7108 19.06.2019 17:19 1 мин 19.06.2019 17:20
Боковая — Пермь-2 6271 19.06.2019 17:41 1 мин 19.06.2019 17:42
Пермь-2 — Лысьва 6034/6033 19.06.2019 17:54 1 мин 19.06.2019 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 19.06.2019 18:12 1 мин 19.06.2019 18:13
Голованово — Оверята 7105 19.06.2019 18:20 1 мин 19.06.2019 18:21
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19.06.2019 19:10 1 мин 19.06.2019 19:11
Дивья — Пермь-2 6295 19.06.2019 19:51 1 мин 19.06.2019 19:52
Углеуральская — Пермь-2 6269 19.06.2019 20:21 1 мин 19.06.2019 20:22
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.06.2019 20:24 1 мин 19.06.2019 20:25
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.06.2019 20:34 1 мин 19.06.2019 20:35
Чусовская — Пермь-2 6205 19.06.2019 20:44 1 мин 19.06.2019 20:45
Пермь-2 — Ярино 6298 19.06.2019 22:21 1 мин 19.06.2019 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!