Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 23.05.2022 05:25
Лёвшино — Кабельная 6053 23.05.2022 06:11
Ярино — Балмошная 6291 23.05.2022 06:19 6 мин 23.05.2022 06:25
Селянка — Пермь-2 6221 23.05.2022 06:35 1 мин 23.05.2022 06:36
Оверята — Голованово 6102 23.05.2022 06:41 1 мин 23.05.2022 06:42
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 23.05.2022 06:59 8 мин 23.05.2022 07:07
Лёвшино — Кабельная 6055 23.05.2022 07:20
Чусовская — Пермь-2 7185 23.05.2022 07:43 1 мин 23.05.2022 07:44
Кизел — Пермь-1 6262/6261 23.05.2022 07:51 1 мин 23.05.2022 07:52
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.05.2022 07:57 1 мин 23.05.2022 07:58
Краснокамск — Голованово 6012 23.05.2022 08:06 1 мин 23.05.2022 08:07
Голованово — Пермь-2 6109 23.05.2022 08:02 10 мин 23.05.2022 08:12
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.05.2022 08:16 1 мин 23.05.2022 08:17
Лёвшино — Кабельная 6057 23.05.2022 08:26
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 23.05.2022 08:37 1 мин 23.05.2022 08:38
Голованово — Пермь-2 6031 23.05.2022 08:46 1 мин 23.05.2022 08:47
Пермь-2 — Чусовская 7186 23.05.2022 08:58 6 мин 23.05.2022 09:04
Пермь-2 — Боковая 6272 23.05.2022 09:19 6 мин 23.05.2022 09:25
Чусовская — Пермь-2 6201 23.05.2022 09:35 1 мин 23.05.2022 09:36
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 23.05.2022 09:41 9 мин 23.05.2022 09:50
Голованово — Пермь-2 6123 23.05.2022 10:03 1 мин 23.05.2022 10:04
Лёвшино — Кордон 6121/7166 23.05.2022 10:39
Лёвшино — Пермь-2 6125 23.05.2022 11:10
Пермь-2 — Голованово 6122 23.05.2022 11:31 1 мин 23.05.2022 11:32
Пермь-2 — Дивья 6294 23.05.2022 12:03 1 мин 23.05.2022 12:04
Голованово — Краснокамск 6127/6013 23.05.2022 12:14 8 мин 23.05.2022 12:22
Лёвшино — Пермь-2 6129 23.05.2022 12:39
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.05.2022 12:50 15 мин 23.05.2022 13:05 Билеты
Калийная — Пермь-2 6904/6263 23.05.2022 13:35 1 мин 23.05.2022 13:36
Чусовская — Пермь-2 7187 23.05.2022 14:06 1 мин 23.05.2022 14:07
Лёвшино — Кабельная 6059 23.05.2022 14:12
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.05.2022 14:19 5 мин 23.05.2022 14:24 Билеты
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.05.2022 14:29 1 мин 23.05.2022 14:30
Лёвшино — Краснокамск 6015 23.05.2022 14:32
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.05.2022 14:47 1 мин 23.05.2022 14:48
Пермь-2 — Чусовская 7188 23.05.2022 15:13 1 мин 23.05.2022 15:14
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 23.05.2022 15:41 8 мин 23.05.2022 15:49
Лёвшино — Кабельная 6061 23.05.2022 16:00
Дивья — Пермь-1 6293 23.05.2022 16:29 1 мин 23.05.2022 16:30
Лёвшино — Краснокамск 6017 23.05.2022 16:47
Пермь-2 — Голованово 6116 23.05.2022 16:52 1 мин 23.05.2022 16:53
Лёвшино — Кабельная 6063 23.05.2022 17:28
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 23.05.2022 17:26 9 мин 23.05.2022 17:35
Боковая — Пермь-2 6271 23.05.2022 17:40 1 мин 23.05.2022 17:41
Пермь-1 — Дивья 6296 23.05.2022 17:47 8 мин 23.05.2022 17:55
Чусовская — Оверята 6203/6105 23.05.2022 18:03 1 мин 23.05.2022 18:04
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.05.2022 18:16 2 мин 23.05.2022 18:18
Лёвшино — Кабельная 6065 23.05.2022 18:50
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 23.05.2022 18:49 9 мин 23.05.2022 18:58
Краснокамск — Голованово 6020 23.05.2022 19:03 1 мин 23.05.2022 19:04
Пермь-2 — Чусовская 7190 23.05.2022 19:13 17 мин 23.05.2022 19:30
Чусовская — Пермь-2 7189 23.05.2022 19:44 1 мин 23.05.2022 19:45
Голованово — Краснокамск 6019 23.05.2022 19:53 1 мин 23.05.2022 19:54
Дивья — Балмошная 6295 23.05.2022 20:05 1 мин 23.05.2022 20:06
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.05.2022 20:11 6 мин 23.05.2022 20:17
Калийная — Пермь-2 6906/6269 23.05.2022 20:20 1 мин 23.05.2022 20:21
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.05.2022 20:53 1 мин 23.05.2022 20:54
Чусовская — Пермь-2 6205 23.05.2022 21:02 1 мин 23.05.2022 21:03
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 23.05.2022 21:28 8 мин 23.05.2022 21:36
Пермь-2 — Ярино 6298 23.05.2022 22:21 1 мин 23.05.2022 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!