Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043/6044 Пермь-2 (кольцо) - расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 (кольцо) - на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 09:00 -
Пермь-Сорт. 03.03.2024 09:07 8 мин 03.03.2024 09:15 15 мин
Комплекс ППИ (10 км) 03.03.2024 09:24 1 мин 03.03.2024 09:25 25 мин
Кабельная 03.03.2024 09:31 1 мин 03.03.2024 09:32 32 мин
КамГЭС 03.03.2024 09:39 1 мин 03.03.2024 09:40 40 мин
Лёвшино 03.03.2024 09:42 8 мин 03.03.2024 09:50 50 мин
КамГЭС 03.03.2024 09:52 1 мин 03.03.2024 09:53 53 мин
Молодёжная 03.03.2024 09:54 1 мин 03.03.2024 09:55 55 мин
Кислотный 03.03.2024 09:57 1 мин 03.03.2024 09:58 58 мин
Балмошная 03.03.2024 10:00 1 мин 03.03.2024 10:01 1 ч 1 м
Юбилейная 03.03.2024 10:02 1 мин 03.03.2024 10:03 1 ч 3 м
Язовая 03.03.2024 10:04 1 мин 03.03.2024 10:05 1 ч 5 м
Мотовилиха 03.03.2024 10:08 1 мин 03.03.2024 10:09 1 ч 9 м
Славянова 03.03.2024 10:10 1 мин 03.03.2024 10:11 1 ч 11 м
Пермь-1 03.03.2024 10:14 1 мин 03.03.2024 10:15 1 ч 15 м
Пермь-2 03.03.2024 10:22 1 ч 22 м
Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!