Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Язовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 04.12.2022 05:41 1 мин 04.12.2022 05:42
Оверята — Голованово 6102 04.12.2022 06:23 1 мин 04.12.2022 06:24
Ярино — Пермь-2 6291 04.12.2022 06:35 1 мин 04.12.2022 06:36
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 04.12.2022 06:42 1 мин 04.12.2022 06:43
Сылва — Пермь-2 6221 04.12.2022 06:47 1 мин 04.12.2022 06:48
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 07:26 1 мин 04.12.2022 07:27
Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.12.2022 07:37 1 мин 04.12.2022 07:38
Голованово — Пермь-2 6109 04.12.2022 07:43 1 мин 04.12.2022 07:44
Краснокамск — Голованово 6012 04.12.2022 07:47 1 мин 04.12.2022 07:48
Пермь-2 — Чусовская 6202 04.12.2022 07:57 1 мин 04.12.2022 07:58
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04.12.2022 08:07 1 мин 04.12.2022 08:08
Голованово — Краснокамск 6011 04.12.2022 09:03 1 мин 04.12.2022 09:04
Пермь-2 — Боковая 6272 04.12.2022 09:04 1 мин 04.12.2022 09:05
Чусовская — Пермь-2 6201 04.12.2022 09:52 1 мин 04.12.2022 09:53
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 04.12.2022 10:04 1 мин 04.12.2022 10:05
Пермь-2 — Лёвшино 6120 04.12.2022 10:50 1 мин 04.12.2022 10:51
Лёвшино — Кордон 6121/7166 04.12.2022 10:54 1 мин 04.12.2022 10:55
Пермь-2 — Голованово 6122 04.12.2022 11:09 1 мин 04.12.2022 11:10
Голованово — Пермь-2 6123 04.12.2022 11:16 1 мин 04.12.2022 11:17
Лёвшино — Пермь-2 6125 04.12.2022 11:36 1 мин 04.12.2022 11:37
Краснокамск — Лёвшино 6016 04.12.2022 11:53 1 мин 04.12.2022 11:54
Голованово — Пермь-2 6127 04.12.2022 12:30 1 мин 04.12.2022 12:31
Лёвшино — Краснокамск 6013 04.12.2022 12:38 1 мин 04.12.2022 12:39
Пермь-2 — Лёвшино 6126 04.12.2022 12:40 1 мин 04.12.2022 12:41
Лёвшино — Пермь-2 6131 04.12.2022 13:22 1 мин 04.12.2022 13:23
Пермь-2 — Лёвшино 6128 04.12.2022 13:35 1 мин 04.12.2022 13:36
Калийная — Пермь-2 6904/6263 04.12.2022 13:51 1 мин 04.12.2022 13:52
Пермь-2 — Чусовская 6204 04.12.2022 14:03 1 мин 04.12.2022 14:04
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 04.12.2022 14:29 1 мин 04.12.2022 14:30
Пермь-2 — Лёвшино 6130 04.12.2022 14:48 1 мин 04.12.2022 14:49
Лёвшино — Краснокамск 6015 04.12.2022 14:50 1 мин 04.12.2022 14:51
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 04.12.2022 15:25 1 мин 04.12.2022 15:26
Лёвшино — Пермь-2 6133 04.12.2022 15:36 1 мин 04.12.2022 15:37
Краснокамск — Лёвшино 6018 04.12.2022 16:18 1 мин 04.12.2022 16:19
Лёвшино — Краснокамск 6017 04.12.2022 17:01 1 мин 04.12.2022 17:02
Пермь-2 — Голованово 6116 04.12.2022 17:02 1 мин 04.12.2022 17:03
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 04.12.2022 17:50 1 мин 04.12.2022 17:51
Пермь-2 — Дивья 6296 04.12.2022 17:53 1 мин 04.12.2022 17:54
Боковая — Пермь-2 6271 04.12.2022 17:57 1 мин 04.12.2022 17:58
Чусовская — Пермь-2 6203 04.12.2022 18:06 1 мин 04.12.2022 18:07
Голованово — Оверята 6105 04.12.2022 18:26 1 мин 04.12.2022 18:27
Краснокамск — Голованово 6020 04.12.2022 18:42 1 мин 04.12.2022 18:43
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 04.12.2022 19:12 1 мин 04.12.2022 19:13
Кордон — Лёвшино 7169/6132 04.12.2022 19:47 1 мин 04.12.2022 19:48
Пермь-2 — Чусовская 6206 04.12.2022 19:58 1 мин 04.12.2022 19:59
Голованово — Краснокамск 6019 04.12.2022 20:11 1 мин 04.12.2022 20:12
Дивья — Пермь-2 6295 04.12.2022 20:21 1 мин 04.12.2022 20:22
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 04.12.2022 20:30 1 мин 04.12.2022 20:31
Калийная — Пермь-2 6906/6269 04.12.2022 20:37 1 мин 04.12.2022 20:38
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 04.12.2022 21:12 1 мин 04.12.2022 21:13
Чусовская — Пермь-2 6205 04.12.2022 21:18 1 мин 04.12.2022 21:19
Пермь-2 — Ярино 6298 04.12.2022 22:04 1 мин 04.12.2022 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!