Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Язовая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 06:18 1 мин 17.04.2024 06:19
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:35 1 мин 17.04.2024 06:36
Селянка — Пермь-2 6221 17.04.2024 06:45 1 мин 17.04.2024 06:46
Лёвшино — Пермь-2 6101 17.04.2024 07:05 1 мин 17.04.2024 07:06
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 07:39 1 мин 17.04.2024 07:40
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 07:47 1 мин 17.04.2024 07:48
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 08:08 1 мин 17.04.2024 08:09
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 08:38 1 мин 17.04.2024 08:39
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 08:43 1 мин 17.04.2024 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:34 1 мин 17.04.2024 09:35
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 09:51 1 мин 17.04.2024 09:52
Чусовская — Пермь-2 6201 17.04.2024 09:59 1 мин 17.04.2024 10:00
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.04.2024 10:06 1 мин 17.04.2024 10:07
Пермь-2 — Лёвшино 6104 17.04.2024 10:34 1 мин 17.04.2024 10:35
Лёвшино — Кордон 6105/7166 17.04.2024 11:18 1 мин 17.04.2024 11:19
Голованово — Пермь-2 6107 17.04.2024 11:30 1 мин 17.04.2024 11:31
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 11:58 1 мин 17.04.2024 11:59
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 13:10 1 мин 17.04.2024 13:11
Пермь-2 — Лёвшино 6106 17.04.2024 13:40 1 мин 17.04.2024 13:41
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 14:09 1 мин 17.04.2024 14:10
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 14:32 1 мин 17.04.2024 14:33
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.04.2024 15:01 1 мин 17.04.2024 15:02
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 15:09 1 мин 17.04.2024 15:10
Пермь-2 — Лёвшино 6108 17.04.2024 15:42 1 мин 17.04.2024 15:43
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 16:13 1 мин 17.04.2024 16:14
Лёвшино — Пермь-2 6109 17.04.2024 16:25 1 мин 17.04.2024 16:26
Пермь-2 — Голованово 6120 17.04.2024 16:57 1 мин 17.04.2024 16:58
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 17:11 1 мин 17.04.2024 17:12
Пермь-2 — Лёвшино 6122 17.04.2024 17:40 1 мин 17.04.2024 17:41
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 17:49 1 мин 17.04.2024 17:50
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 18:10 1 мин 17.04.2024 18:11
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.04.2024 18:21 1 мин 17.04.2024 18:22
Чусовская — Пермь-2 6203 17.04.2024 18:31 1 мин 17.04.2024 18:32
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 18:39 1 мин 17.04.2024 18:40
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 19:10 1 мин 17.04.2024 19:11
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.04.2024 19:47 1 мин 17.04.2024 19:48
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.04.2024 20:28 1 мин 17.04.2024 20:29
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 20:34 1 мин 17.04.2024 20:35
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 20:46 1 мин 17.04.2024 20:47
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 20:57 1 мин 17.04.2024 20:58
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 21:05 1 мин 17.04.2024 21:06
Чусовская — Пермь-2 6205 17.04.2024 21:22 1 мин 17.04.2024 21:23
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.04.2024 21:49 1 мин 17.04.2024 21:50
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:13 1 мин 17.04.2024 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!