Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Язовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 28.11.2021 06:23 1 мин 28.11.2021 06:24
Ярино — Пермь-2 6291 28.11.2021 06:35 1 мин 28.11.2021 06:36
Селянка — Пермь-2 6221 28.11.2021 06:51 1 мин 28.11.2021 06:52
Голованово — Пермь-2 7111 28.11.2021 07:30 1 мин 28.11.2021 07:31
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.11.2021 07:35 1 мин 28.11.2021 07:36
Краснокамск — Лёвшино 6012 28.11.2021 07:44 1 мин 28.11.2021 07:45
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.11.2021 08:05 1 мин 28.11.2021 08:06
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15
Пермь-2 — Боковая 6272 28.11.2021 09:00 1 мин 28.11.2021 09:01
Чусовская — Пермь-2 6201 28.11.2021 10:03 1 мин 28.11.2021 10:04
Углеуральская — Пермь-2 6263 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.11.2021 13:51 1 мин 28.11.2021 13:52
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31
Пермь-2 — Комарихинская 6222 28.11.2021 15:41 1 мин 28.11.2021 15:42
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.11.2021 16:17 1 мин 28.11.2021 16:18
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.11.2021 17:01 1 мин 28.11.2021 17:02
Пермь-2 — Голованово 7116 28.11.2021 17:07 1 мин 28.11.2021 17:08
Чусовская — Пермь-2 6203 28.11.2021 17:38 1 мин 28.11.2021 17:39
Пермь-2 — Дивья 6296 28.11.2021 17:53 1 мин 28.11.2021 17:54
Боковая — Пермь-2 6271 28.11.2021 17:57 1 мин 28.11.2021 17:58
Пермь-2 — Лёвшино 7118 28.11.2021 18:43 1 мин 28.11.2021 18:44
Голованово — Оверята 7105 28.11.2021 18:46 1 мин 28.11.2021 18:47
Пермь-2 — Чусовская 6206 28.11.2021 20:07 1 мин 28.11.2021 20:08
Дивья — Пермь-2 6295 28.11.2021 20:08 1 мин 28.11.2021 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.11.2021 20:17 1 мин 28.11.2021 20:18
Углеуральская — Пермь-2 6269 28.11.2021 20:37 1 мин 28.11.2021 20:38
Чусовская — Пермь-2 6205 28.11.2021 21:01 1 мин 28.11.2021 21:02
Пермь-2 — Ярино 6298 28.11.2021 22:04 1 мин 28.11.2021 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!