Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 15.10.2019 06:31 1 мин 15.10.2019 06:32
Ярино — Пермь-2 6291 15.10.2019 06:32 1 мин 15.10.2019 06:33
Селянка — Пермь-2 6221 15.10.2019 07:12 1 мин 15.10.2019 07:13
Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.10.2019 07:33 1 мин 15.10.2019 07:34
Голованово — Оверята 7111/7101 15.10.2019 07:53 1 мин 15.10.2019 07:54
Оверята — Лёвшино 7104 15.10.2019 07:54 1 мин 15.10.2019 07:55
Кизел — Пермь-2 6262/6261 15.10.2019 08:03 1 мин 15.10.2019 08:04
Пермь-2 — Чусовская 6202 15.10.2019 08:13 1 мин 15.10.2019 08:14
Пермь-2 — Боковая 6272 15.10.2019 09:01 1 мин 15.10.2019 09:02
Чусовская — Пермь-2 6201 15.10.2019 10:02 1 мин 15.10.2019 10:03
Пермь-2 — Чусовская 6204 15.10.2019 13:57 1 мин 15.10.2019 13:58
Углеуральская — Пермь-2 6263 15.10.2019 13:57 1 мин 15.10.2019 13:58
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15.10.2019 14:32 1 мин 15.10.2019 14:33
Оверята — Голованово 7108 15.10.2019 17:01 1 мин 15.10.2019 17:02
Лёвшино — Оверята 7103 15.10.2019 17:02 1 мин 15.10.2019 17:03
Чусовская — Пермь-2 6203 15.10.2019 17:32 1 мин 15.10.2019 17:33
Пермь-2 — Дивья 6296 15.10.2019 17:54 1 мин 15.10.2019 17:55
Боковая — Пермь-2 6271 15.10.2019 17:57 1 мин 15.10.2019 17:58
Пермь-2 — Чусовская 6206 15.10.2019 18:35 1 мин 15.10.2019 18:36
Голованово — Оверята 7105 15.10.2019 18:50 1 мин 15.10.2019 18:51
Дивья — Пермь-2 6295 15.10.2019 20:07 1 мин 15.10.2019 20:08
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 15.10.2019 20:16 1 мин 15.10.2019 20:17
Углеуральская — Пермь-2 6269 15.10.2019 20:50 1 мин 15.10.2019 20:51
Чусовская — Пермь-2 6205 15.10.2019 21:00 1 мин 15.10.2019 21:01
Оверята — Лёвшино 7110 15.10.2019 21:43 1 мин 15.10.2019 21:44
Пермь-2 — Ярино 6298 15.10.2019 22:03 1 мин 15.10.2019 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!