Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 23.09.2020 06:32 1 мин 23.09.2020 06:33
Пермь-1 — Голованово 7112 23.09.2020 06:43 1 мин 23.09.2020 06:44
Селянка — Пермь-1 6221 23.09.2020 07:11 1 мин 23.09.2020 07:12
Пермь-1 — Углеуральская 6264 23.09.2020 07:38 1 мин 23.09.2020 07:39
Голованово — Пермь-1 7111 23.09.2020 07:48 1 мин 23.09.2020 07:49
Кизел — Пермь-1 6262/6261 23.09.2020 08:05 1 мин 23.09.2020 08:06
Пермь-1 — Чусовская 6202 23.09.2020 08:13 1 мин 23.09.2020 08:14
Пермь-1 — Боковая 6272 23.09.2020 09:01 1 мин 23.09.2020 09:02
Чусовская — Пермь-1 6201 23.09.2020 10:02 1 мин 23.09.2020 10:03
Пермь-1 — Дивья 6294 23.09.2020 11:33 1 мин 23.09.2020 11:34
Углеуральская — Пермь-1 6263 23.09.2020 13:46 1 мин 23.09.2020 13:47
Пермь-1 — Чусовская 6204 23.09.2020 13:57 1 мин 23.09.2020 13:58
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 23.09.2020 14:32 1 мин 23.09.2020 14:33
Дивья — Пермь-1 6293 23.09.2020 15:03 1 мин 23.09.2020 15:04
Пермь-1 — Лёвшино 7114 23.09.2020 16:13 1 мин 23.09.2020 16:14
Лёвшино — Пермь-1 7113 23.09.2020 17:00 1 мин 23.09.2020 17:01
Пермь-1 — Голованово 7108 23.09.2020 17:07 1 мин 23.09.2020 17:08
Чусовская — Пермь-1 6203 23.09.2020 17:32 1 мин 23.09.2020 17:33
Пермь-1 — Дивья 6296 23.09.2020 17:55 1 мин 23.09.2020 17:56
Боковая — Пермь-1 6271 23.09.2020 17:57 1 мин 23.09.2020 17:58
Пермь-1 — Лёвшино 7120 23.09.2020 18:35 1 мин 23.09.2020 18:36
Голованово — Пермь-1 7115 23.09.2020 18:47 1 мин 23.09.2020 18:48
Дивья — Пермь-1 6295 23.09.2020 20:06 1 мин 23.09.2020 20:07
Пермь-1 — Чусовская 6206 23.09.2020 20:07 1 мин 23.09.2020 20:08
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 23.09.2020 20:17 1 мин 23.09.2020 20:18
Углеуральская — Пермь-1 6269 23.09.2020 20:37 1 мин 23.09.2020 20:38
Чусовская — Пермь-1 6205 23.09.2020 21:00 1 мин 23.09.2020 21:01
Пермь-1 — Ярино 6298 23.09.2020 22:04 1 мин 23.09.2020 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!