Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6101 Лёвшино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 24.02.2024 06:50 -
КамГЭС 24.02.2024 06:52 1 мин 24.02.2024 06:53 3 мин
Молодёжная 24.02.2024 06:55 1 мин 24.02.2024 06:56 6 мин
Кислотный 24.02.2024 06:58 1 мин 24.02.2024 06:59 9 мин
Балмошная 24.02.2024 07:01 1 мин 24.02.2024 07:02 12 мин
Юбилейная 24.02.2024 07:03 1 мин 24.02.2024 07:04 14 мин
Язовая 24.02.2024 07:05 1 мин 24.02.2024 07:06 16 мин
Мотовилиха 24.02.2024 07:09 1 мин 24.02.2024 07:10 20 мин
Славянова 24.02.2024 07:13 1 мин 24.02.2024 07:14 24 мин
Пермь-1 24.02.2024 07:17 1 мин 24.02.2024 07:18 28 мин
Пермь-2 24.02.2024 07:25 35 мин

График движения электрички 6101 Лёвшино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!