Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юбилейная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 16.01.2022 06:25 1 мин 16.01.2022 06:26
Ярино — Пермь-2 6291 16.01.2022 06:33 1 мин 16.01.2022 06:34
Селянка — Пермь-2 6221 16.01.2022 06:49 1 мин 16.01.2022 06:50
Голованово — Пермь-2 6109 16.01.2022 07:28 1 мин 16.01.2022 07:29
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.01.2022 07:37 1 мин 16.01.2022 07:38
Краснокамск — Лёвшино 6012 16.01.2022 07:46 1 мин 16.01.2022 07:47
Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.01.2022 08:02 1 мин 16.01.2022 08:03
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.01.2022 08:16 1 мин 16.01.2022 08:17
Пермь-2 — Боковая 6272 16.01.2022 09:03 1 мин 16.01.2022 09:04
Чусовская — Пермь-2 6201 16.01.2022 10:01 1 мин 16.01.2022 10:02
Калийная — Пермь-2 6904/6263 16.01.2022 13:43 1 мин 16.01.2022 13:44
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.01.2022 13:49 1 мин 16.01.2022 13:50
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.01.2022 14:32 1 мин 16.01.2022 14:33
Пермь-2 — Комарихинская 6222 16.01.2022 15:43 1 мин 16.01.2022 15:44
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.01.2022 16:20 1 мин 16.01.2022 16:21
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.01.2022 17:00 1 мин 16.01.2022 17:01
Пермь-2 — Голованово 6116 16.01.2022 17:09 1 мин 16.01.2022 17:10
Чусовская — Пермь-2 6203 16.01.2022 17:35 1 мин 16.01.2022 17:36
Пермь-2 — Дивья 6296 16.01.2022 17:55 1 мин 16.01.2022 17:56
Боковая — Пермь-2 6271 16.01.2022 17:55 1 мин 16.01.2022 17:56
Голованово — Оверята 6105 16.01.2022 18:44 1 мин 16.01.2022 18:45
Пермь-2 — Лёвшино 6118 16.01.2022 18:45 1 мин 16.01.2022 18:46
Дивья — Пермь-2 6295 16.01.2022 20:06 1 мин 16.01.2022 20:07
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.01.2022 20:09 1 мин 16.01.2022 20:10
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.01.2022 20:19 1 мин 16.01.2022 20:20
Калийная — Пермь-2 6906/6269 16.01.2022 20:34 1 мин 16.01.2022 20:35
Чусовская — Пермь-2 6205 16.01.2022 20:59 1 мин 16.01.2022 21:00
Пермь-2 — Ярино 6298 16.01.2022 22:06 1 мин 16.01.2022 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!