Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юбилейная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 04.12.2022 05:39 1 мин 04.12.2022 05:40
Оверята — Голованово 6102 04.12.2022 06:25 1 мин 04.12.2022 06:26
Ярино — Пермь-2 6291 04.12.2022 06:33 1 мин 04.12.2022 06:34
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 04.12.2022 06:44 1 мин 04.12.2022 06:45
Сылва — Пермь-2 6221 04.12.2022 06:45 1 мин 04.12.2022 06:46
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 07:28 1 мин 04.12.2022 07:29
Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.12.2022 07:39 1 мин 04.12.2022 07:40
Голованово — Пермь-2 6109 04.12.2022 07:41 1 мин 04.12.2022 07:42
Краснокамск — Голованово 6012 04.12.2022 07:49 1 мин 04.12.2022 07:50
Пермь-2 — Чусовская 6202 04.12.2022 07:59 1 мин 04.12.2022 08:00
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04.12.2022 08:04 1 мин 04.12.2022 08:05
Голованово — Краснокамск 6011 04.12.2022 09:00 1 мин 04.12.2022 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 04.12.2022 09:07 1 мин 04.12.2022 09:08
Чусовская — Пермь-2 6201 04.12.2022 09:50 1 мин 04.12.2022 09:51
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 04.12.2022 10:02 1 мин 04.12.2022 10:03
Пермь-2 — Лёвшино 6120 04.12.2022 10:52 1 мин 04.12.2022 10:53
Лёвшино — Кордон 6121/7166 04.12.2022 10:53 1 мин 04.12.2022 10:54
Пермь-2 — Голованово 6122 04.12.2022 11:11 1 мин 04.12.2022 11:12
Голованово — Пермь-2 6123 04.12.2022 11:13 1 мин 04.12.2022 11:14
Лёвшино — Пермь-2 6125 04.12.2022 11:34 1 мин 04.12.2022 11:35
Краснокамск — Лёвшино 6016 04.12.2022 11:55 1 мин 04.12.2022 11:56
Голованово — Пермь-2 6127 04.12.2022 12:27 1 мин 04.12.2022 12:28
Лёвшино — Краснокамск 6013 04.12.2022 12:35 1 мин 04.12.2022 12:36
Пермь-2 — Лёвшино 6126 04.12.2022 12:42 1 мин 04.12.2022 12:43
Лёвшино — Пермь-2 6131 04.12.2022 13:19 1 мин 04.12.2022 13:20
Пермь-2 — Лёвшино 6128 04.12.2022 13:37 1 мин 04.12.2022 13:38
Калийная — Пермь-2 6904/6263 04.12.2022 13:49 1 мин 04.12.2022 13:50
Пермь-2 — Чусовская 6204 04.12.2022 14:07 1 мин 04.12.2022 14:08
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 04.12.2022 14:32 1 мин 04.12.2022 14:33
Лёвшино — Краснокамск 6015 04.12.2022 14:47 1 мин 04.12.2022 14:48
Пермь-2 — Лёвшино 6130 04.12.2022 14:50 1 мин 04.12.2022 14:51
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 04.12.2022 15:27 1 мин 04.12.2022 15:28
Лёвшино — Пермь-2 6133 04.12.2022 15:34 1 мин 04.12.2022 15:35
Краснокамск — Лёвшино 6018 04.12.2022 16:20 1 мин 04.12.2022 16:21
Лёвшино — Краснокамск 6017 04.12.2022 17:00 1 мин 04.12.2022 17:01
Пермь-2 — Голованово 6116 04.12.2022 17:04 1 мин 04.12.2022 17:05
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 04.12.2022 17:47 1 мин 04.12.2022 17:48
Пермь-2 — Дивья 6296 04.12.2022 17:55 1 мин 04.12.2022 17:56
Боковая — Пермь-2 6271 04.12.2022 17:55 1 мин 04.12.2022 17:56
Чусовская — Пермь-2 6203 04.12.2022 18:03 1 мин 04.12.2022 18:04
Голованово — Оверята 6105 04.12.2022 18:23 1 мин 04.12.2022 18:24
Краснокамск — Голованово 6020 04.12.2022 18:44 1 мин 04.12.2022 18:45
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 04.12.2022 19:10 1 мин 04.12.2022 19:11
Кордон — Лёвшино 7169/6132 04.12.2022 19:49 1 мин 04.12.2022 19:50
Пермь-2 — Чусовская 6206 04.12.2022 20:00 1 мин 04.12.2022 20:01
Голованово — Краснокамск 6019 04.12.2022 20:08 1 мин 04.12.2022 20:09
Дивья — Пермь-2 6295 04.12.2022 20:19 1 мин 04.12.2022 20:20
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 04.12.2022 20:34 1 мин 04.12.2022 20:35
Калийная — Пермь-2 6906/6269 04.12.2022 20:34 1 мин 04.12.2022 20:35
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 04.12.2022 21:14 1 мин 04.12.2022 21:15
Чусовская — Пермь-2 6205 04.12.2022 21:16 1 мин 04.12.2022 21:17
Пермь-2 — Ярино 6298 04.12.2022 22:06 1 мин 04.12.2022 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!