Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 18.09.2019 06:30 1 мин 18.09.2019 06:31
Оверята — Голованово 7102 18.09.2019 06:43 1 мин 18.09.2019 06:44
Сылва — Пермь-2 6221 18.09.2019 07:10 1 мин 18.09.2019 07:11
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.09.2019 07:35 1 мин 18.09.2019 07:36
Голованово — Оверята 7111/7101 18.09.2019 07:51 1 мин 18.09.2019 07:52
Оверята — Лёвшино 7104 18.09.2019 07:56 1 мин 18.09.2019 07:57
Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.09.2019 08:01 1 мин 18.09.2019 08:02
Пермь-2 — Чусовская 6202 18.09.2019 08:15 1 мин 18.09.2019 08:16
Пермь-2 — Боковая 6272 18.09.2019 09:03 1 мин 18.09.2019 09:04
Чусовская — Пермь-2 6201 18.09.2019 10:00 1 мин 18.09.2019 10:01
Пермь-2 — Дивья 6294 18.09.2019 11:44 1 мин 18.09.2019 11:45
Углеуральская — Пермь-2 6263 18.09.2019 13:45 1 мин 18.09.2019 13:46
Пермь-2 — Чусовская 6204 18.09.2019 13:59 1 мин 18.09.2019 14:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.09.2019 14:34 1 мин 18.09.2019 14:35
Дивья — Пермь-2 6293 18.09.2019 15:04 1 мин 18.09.2019 15:05
Лёвшино — Оверята 7103 18.09.2019 17:00 1 мин 18.09.2019 17:01
Оверята — Голованово 7108 18.09.2019 17:03 1 мин 18.09.2019 17:04
Чусовская — Пермь-2 6203 18.09.2019 17:30 1 мин 18.09.2019 17:31
Боковая — Пермь-2 6271 18.09.2019 17:55 1 мин 18.09.2019 17:56
Пермь-2 — Дивья 6296 18.09.2019 17:56 1 мин 18.09.2019 17:57
Голованово — Оверята 7105 18.09.2019 18:35 1 мин 18.09.2019 18:36
Дивья — Пермь-2 6295 18.09.2019 20:05 1 мин 18.09.2019 20:06
Пермь-2 — Чусовская 6206 18.09.2019 20:08 1 мин 18.09.2019 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.09.2019 20:18 1 мин 18.09.2019 20:19
Углеуральская — Пермь-2 6269 18.09.2019 20:35 1 мин 18.09.2019 20:36
Чусовская — Пермь-2 6205 18.09.2019 20:58 1 мин 18.09.2019 20:59
Оверята — Лёвшино 7110 18.09.2019 20:59 1 мин 18.09.2019 21:00
Пермь-2 — Ярино 6298 18.09.2019 22:05 1 мин 18.09.2019 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!