Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юбилейная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 06:20 1 мин 17.04.2024 06:21
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:32 1 мин 17.04.2024 06:33
Селянка — Пермь-2 6221 17.04.2024 06:43 1 мин 17.04.2024 06:44
Лёвшино — Пермь-2 6101 17.04.2024 07:03 1 мин 17.04.2024 07:04
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 07:42 1 мин 17.04.2024 07:43
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 07:50 1 мин 17.04.2024 07:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 08:05 1 мин 17.04.2024 08:06
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 08:41 1 мин 17.04.2024 08:42
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 08:46 1 мин 17.04.2024 08:47
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:36 1 мин 17.04.2024 09:37
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 09:49 1 мин 17.04.2024 09:50
Чусовская — Пермь-2 6201 17.04.2024 09:57 1 мин 17.04.2024 09:58
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.04.2024 10:04 1 мин 17.04.2024 10:05
Пермь-2 — Лёвшино 6104 17.04.2024 10:36 1 мин 17.04.2024 10:37
Лёвшино — Кордон 6105/7166 17.04.2024 11:17 1 мин 17.04.2024 11:18
Голованово — Пермь-2 6107 17.04.2024 11:28 1 мин 17.04.2024 11:29
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 12:00 1 мин 17.04.2024 12:01
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 13:08 1 мин 17.04.2024 13:09
Пермь-2 — Лёвшино 6106 17.04.2024 13:42 1 мин 17.04.2024 13:43
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 14:07 1 мин 17.04.2024 14:08
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 14:30 1 мин 17.04.2024 14:31
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.04.2024 15:03 1 мин 17.04.2024 15:04
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 15:12 1 мин 17.04.2024 15:13
Пермь-2 — Лёвшино 6108 17.04.2024 15:45 1 мин 17.04.2024 15:46
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 16:15 1 мин 17.04.2024 16:16
Лёвшино — Пермь-2 6109 17.04.2024 16:22 1 мин 17.04.2024 16:23
Пермь-2 — Голованово 6120 17.04.2024 16:59 1 мин 17.04.2024 17:00
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 17:09 1 мин 17.04.2024 17:10
Пермь-2 — Лёвшино 6122 17.04.2024 17:42 1 мин 17.04.2024 17:43
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 17:51 1 мин 17.04.2024 17:52
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 18:07 1 мин 17.04.2024 18:08
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.04.2024 18:18 1 мин 17.04.2024 18:19
Чусовская — Пермь-2 6203 17.04.2024 18:28 1 мин 17.04.2024 18:29
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 18:37 1 мин 17.04.2024 18:38
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 19:12 1 мин 17.04.2024 19:13
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.04.2024 19:45 1 мин 17.04.2024 19:46
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.04.2024 20:31 1 мин 17.04.2024 20:32
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 20:37 1 мин 17.04.2024 20:38
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 20:44 1 мин 17.04.2024 20:45
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 20:55 1 мин 17.04.2024 20:56
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 21:03 1 мин 17.04.2024 21:04
Чусовская — Пермь-2 6205 17.04.2024 21:20 1 мин 17.04.2024 21:21
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.04.2024 21:51 1 мин 17.04.2024 21:52
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:15 1 мин 17.04.2024 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!