Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Пермь-2 - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Голованово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 16:41 -
Пермь-1 03.03.2024 16:47 1 мин 03.03.2024 16:48 7 мин
Славянова 03.03.2024 16:52 1 мин 03.03.2024 16:53 12 мин
Мотовилиха 03.03.2024 16:55 1 мин 03.03.2024 16:56 15 мин
Язовая 03.03.2024 16:57 1 мин 03.03.2024 16:58 17 мин
Юбилейная 03.03.2024 16:59 1 мин 03.03.2024 17:00 19 мин
Балмошная 03.03.2024 17:03 1 мин 03.03.2024 17:04 23 мин
Кислотный 03.03.2024 17:05 1 мин 03.03.2024 17:06 25 мин
Молодёжная 03.03.2024 17:08 1 мин 03.03.2024 17:09 28 мин
КамГЭС 03.03.2024 17:10 1 мин 03.03.2024 17:11 30 мин
Лёвшино 03.03.2024 17:13 1 мин 03.03.2024 17:14 33 мин
Банная Гора 03.03.2024 17:16 1 мин 03.03.2024 17:17 36 мин
Голованово 03.03.2024 17:22 41 мин

График движения электрички 6120 Пермь-2 - Голованово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!