Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 23.05.2019 06:19 1 мин 23.05.2019 06:20
Оверята — Голованово 7102 23.05.2019 06:49 1 мин 23.05.2019 06:50
Селянка — Пермь-2 6221 23.05.2019 06:59 1 мин 23.05.2019 07:00
Голованово — Оверята 7111/7101 23.05.2019 07:40 1 мин 23.05.2019 07:41
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.05.2019 07:47 1 мин 23.05.2019 07:48
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.05.2019 07:50 1 мин 23.05.2019 07:51
Оверята — Лёвшино 7104 23.05.2019 08:10 1 мин 23.05.2019 08:11
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.05.2019 08:27 1 мин 23.05.2019 08:28
Пермь-2 — Боковая 6272 23.05.2019 09:14 1 мин 23.05.2019 09:15
Чусовская — Пермь-2 6201 23.05.2019 09:49 1 мин 23.05.2019 09:50
Пермь-2 — Дивья 6294 23.05.2019 11:56 1 мин 23.05.2019 11:57
Углеуральская — Пермь-2 6263 23.05.2019 13:34 1 мин 23.05.2019 13:35
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.05.2019 14:11 1 мин 23.05.2019 14:12
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.05.2019 14:46 1 мин 23.05.2019 14:47
Дивья — Пермь-2 6293 23.05.2019 14:53 1 мин 23.05.2019 14:54
Лёвшино — Оверята 7103 23.05.2019 16:48 1 мин 23.05.2019 16:49
Оверята — Голованово 7108 23.05.2019 17:15 1 мин 23.05.2019 17:16
Чусовская — Пермь-2 6203 23.05.2019 17:19 1 мин 23.05.2019 17:20
Боковая — Пермь-2 6271 23.05.2019 17:44 1 мин 23.05.2019 17:45
Голованово — Оверята 7105 23.05.2019 18:03 1 мин 23.05.2019 18:04
Пермь-2 — Дивья 6296 23.05.2019 18:08 1 мин 23.05.2019 18:09
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 23.05.2019 18:49 1 мин 23.05.2019 18:50
Дивья — Пермь-2 6295 23.05.2019 19:54 1 мин 23.05.2019 19:55
Углеуральская — Пермь-2 6269 23.05.2019 20:24 1 мин 23.05.2019 20:25
Чусовская — Пермь-2 6205 23.05.2019 20:47 1 мин 23.05.2019 20:48
Оверята — Лёвшино 7110 23.05.2019 21:03 1 мин 23.05.2019 21:04
Пермь-2 — Ярино 6298 23.05.2019 22:17 1 мин 23.05.2019 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!