Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу КамГЭС на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 16.10.2021 06:21 1 мин 16.10.2021 06:22
Оверята — Голованово 7102 16.10.2021 06:37 1 мин 16.10.2021 06:38
Селянка — Пермь-2 6221 16.10.2021 06:38 1 мин 16.10.2021 06:39
Голованово — Пермь-2 7111 16.10.2021 07:17 1 мин 16.10.2021 07:18
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.10.2021 07:50 1 мин 16.10.2021 07:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.10.2021 07:51 1 мин 16.10.2021 07:52
Краснокамск — Лёвшино 6012 16.10.2021 08:00 1 мин 16.10.2021 08:01
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.10.2021 08:28 1 мин 16.10.2021 08:29
Пермь-2 — Боковая 6272 16.10.2021 09:16 1 мин 16.10.2021 09:17
Чусовская — Пермь-2 6201 16.10.2021 09:49 1 мин 16.10.2021 09:50
Пермь-2 — Комарихинская 6220 16.10.2021 10:04 1 мин 16.10.2021 10:05
Комарихинская — Пермь-2 6219 16.10.2021 13:22 1 мин 16.10.2021 13:23
Углеуральская — Пермь-2 6263 16.10.2021 13:33 1 мин 16.10.2021 13:34
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.10.2021 14:06 1 мин 16.10.2021 14:07
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.10.2021 14:43 1 мин 16.10.2021 14:44
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.10.2021 16:31 1 мин 16.10.2021 16:32
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.10.2021 16:49 1 мин 16.10.2021 16:50
Пермь-2 — Голованово 7116 16.10.2021 17:21 1 мин 16.10.2021 17:22
Чусовская — Пермь-2 6203 16.10.2021 17:21 1 мин 16.10.2021 17:22
Боковая — Пермь-2 6271 16.10.2021 17:44 1 мин 16.10.2021 17:45
Пермь-2 — Дивья 6296 16.10.2021 18:08 1 мин 16.10.2021 18:09
Голованово — Оверята 7105 16.10.2021 18:32 1 мин 16.10.2021 18:33
Пермь-2 — Лёвшино 7118 16.10.2021 18:57 1 мин 16.10.2021 18:58
Дивья — Пермь-2 6295 16.10.2021 19:55 1 мин 16.10.2021 19:56
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.10.2021 20:21 1 мин 16.10.2021 20:22
Углеуральская — Пермь-2 6269 16.10.2021 20:23 1 мин 16.10.2021 20:24
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.10.2021 20:31 1 мин 16.10.2021 20:32
Чусовская — Пермь-2 6205 16.10.2021 20:47 1 мин 16.10.2021 20:48
Пермь-2 — Ярино 6298 16.10.2021 22:17 1 мин 16.10.2021 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!