Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.07.2019 06:19 1 мин 22.07.2019 06:20
Оверята — Голованово 7102 22.07.2019 06:55 1 мин 22.07.2019 06:56
Селянка — Пермь-2 6221 22.07.2019 06:59 1 мин 22.07.2019 07:00
Голованово — Оверята 7111/7101 22.07.2019 07:40 1 мин 22.07.2019 07:41
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.07.2019 07:47 1 мин 22.07.2019 07:48
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.07.2019 07:50 1 мин 22.07.2019 07:51
Оверята — Лёвшино 7104 22.07.2019 08:10 1 мин 22.07.2019 08:11
Пермь-2 — Чусовская 6202 22.07.2019 08:27 1 мин 22.07.2019 08:28
Пермь-2 — Боковая 6272 22.07.2019 09:14 1 мин 22.07.2019 09:15
Чусовская — Пермь-2 6201 22.07.2019 09:49 1 мин 22.07.2019 09:50
Пермь-2 — Дивья 6294 22.07.2019 11:56 1 мин 22.07.2019 11:57
Углеуральская — Пермь-2 6263 22.07.2019 13:34 1 мин 22.07.2019 13:35
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.07.2019 14:11 1 мин 22.07.2019 14:12
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.07.2019 14:46 1 мин 22.07.2019 14:47
Дивья — Пермь-2 6293 22.07.2019 14:53 1 мин 22.07.2019 14:54
Лёвшино — Оверята 7103 22.07.2019 16:48 1 мин 22.07.2019 16:49
Оверята — Голованово 7108 22.07.2019 17:15 1 мин 22.07.2019 17:16
Чусовская — Пермь-2 6203 22.07.2019 17:19 1 мин 22.07.2019 17:20
Боковая — Пермь-2 6271 22.07.2019 17:44 1 мин 22.07.2019 17:45
Пермь-2 — Дивья 6296 22.07.2019 18:08 1 мин 22.07.2019 18:09
Голованово — Оверята 7105 22.07.2019 18:23 1 мин 22.07.2019 18:24
Дивья — Пермь-2 6295 22.07.2019 19:54 1 мин 22.07.2019 19:55
Пермь-2 — Чусовская 6206 22.07.2019 20:20 1 мин 22.07.2019 20:21
Углеуральская — Пермь-2 6269 22.07.2019 20:24 1 мин 22.07.2019 20:25
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.07.2019 20:30 1 мин 22.07.2019 20:31
Чусовская — Пермь-2 6205 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48
Оверята — Лёвшино 7110 22.07.2019 21:11 1 мин 22.07.2019 21:12
Пермь-2 — Ярино 6298 22.07.2019 22:17 1 мин 22.07.2019 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!