Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу КамГЭС на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 04.12.2022 05:27 1 мин 04.12.2022 05:28
Ярино — Пермь-2 6291 04.12.2022 06:21 1 мин 04.12.2022 06:22
Сылва — Пермь-2 6221 04.12.2022 06:35 1 мин 04.12.2022 06:36
Оверята — Голованово 6102 04.12.2022 06:37 1 мин 04.12.2022 06:38
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 04.12.2022 06:55 1 мин 04.12.2022 06:56
Голованово — Пермь-2 6109 04.12.2022 07:30 1 мин 04.12.2022 07:31
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 07:39 1 мин 04.12.2022 07:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.12.2022 07:52 1 мин 04.12.2022 07:53
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04.12.2022 07:54 1 мин 04.12.2022 07:55
Краснокамск — Голованово 6012 04.12.2022 08:02 1 мин 04.12.2022 08:03
Пермь-2 — Чусовская 6202 04.12.2022 08:12 1 мин 04.12.2022 08:13
Голованово — Краснокамск 6011 04.12.2022 08:49 1 мин 04.12.2022 08:50
Пермь-2 — Боковая 6272 04.12.2022 09:20 1 мин 04.12.2022 09:21
Чусовская — Пермь-2 6201 04.12.2022 09:38 1 мин 04.12.2022 09:39
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 04.12.2022 09:52 1 мин 04.12.2022 09:53
Лёвшино — Кордон 6121/7166 04.12.2022 10:42 1 мин 04.12.2022 10:43
Голованово — Пермь-2 6123 04.12.2022 11:02 1 мин 04.12.2022 11:03
Пермь-2 — Лёвшино 6120 04.12.2022 11:04 1 мин 04.12.2022 11:05
Лёвшино — Пермь-2 6125 04.12.2022 11:22 1 мин 04.12.2022 11:23
Пермь-2 — Голованово 6122 04.12.2022 11:24 1 мин 04.12.2022 11:25
Краснокамск — Лёвшино 6016 04.12.2022 12:06 1 мин 04.12.2022 12:07
Голованово — Пермь-2 6127 04.12.2022 12:17 1 мин 04.12.2022 12:18
Лёвшино — Краснокамск 6013 04.12.2022 12:24 1 мин 04.12.2022 12:25
Пермь-2 — Лёвшино 6126 04.12.2022 12:54 1 мин 04.12.2022 12:55
Лёвшино — Пермь-2 6131 04.12.2022 13:09 1 мин 04.12.2022 13:10
Калийная — Пермь-2 6904/6263 04.12.2022 13:38 1 мин 04.12.2022 13:39
Пермь-2 — Лёвшино 6128 04.12.2022 13:48 1 мин 04.12.2022 13:49
Пермь-2 — Чусовская 6204 04.12.2022 14:26 1 мин 04.12.2022 14:27
Лёвшино — Краснокамск 6015 04.12.2022 14:37 1 мин 04.12.2022 14:38
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 04.12.2022 14:43 1 мин 04.12.2022 14:44
Пермь-2 — Лёвшино 6130 04.12.2022 15:02 1 мин 04.12.2022 15:03
Лёвшино — Пермь-2 6133 04.12.2022 15:22 1 мин 04.12.2022 15:23
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 04.12.2022 15:37 1 мин 04.12.2022 15:38
Краснокамск — Лёвшино 6018 04.12.2022 16:31 1 мин 04.12.2022 16:32
Лёвшино — Краснокамск 6017 04.12.2022 16:49 1 мин 04.12.2022 16:50
Пермь-2 — Голованово 6116 04.12.2022 17:16 1 мин 04.12.2022 17:17
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 04.12.2022 17:37 1 мин 04.12.2022 17:38
Боковая — Пермь-2 6271 04.12.2022 17:43 1 мин 04.12.2022 17:44
Чусовская — Пермь-2 6203 04.12.2022 17:51 1 мин 04.12.2022 17:52
Пермь-2 — Дивья 6296 04.12.2022 18:06 1 мин 04.12.2022 18:07
Голованово — Оверята 6105 04.12.2022 18:07 1 мин 04.12.2022 18:08
Краснокамск — Голованово 6020 04.12.2022 18:58 1 мин 04.12.2022 18:59
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 04.12.2022 19:00 1 мин 04.12.2022 19:01
Голованово — Краснокамск 6019 04.12.2022 19:56 1 мин 04.12.2022 19:57
Кордон — Лёвшино 7169/6132 04.12.2022 20:00 1 мин 04.12.2022 20:01
Дивья — Пермь-2 6295 04.12.2022 20:08 1 мин 04.12.2022 20:09
Пермь-2 — Чусовская 6206 04.12.2022 20:12 1 мин 04.12.2022 20:13
Калийная — Пермь-2 6906/6269 04.12.2022 20:23 1 мин 04.12.2022 20:24
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 04.12.2022 20:48 1 мин 04.12.2022 20:49
Чусовская — Пермь-2 6205 04.12.2022 21:05 1 мин 04.12.2022 21:06
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 04.12.2022 21:24 1 мин 04.12.2022 21:25
Пермь-2 — Ярино 6298 04.12.2022 22:17 1 мин 04.12.2022 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!