Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 10.08.2020 06:19 1 мин 10.08.2020 06:20
Пермь-1 — Голованово 7112 10.08.2020 06:57 1 мин 10.08.2020 06:58
Селянка — Пермь-1 6221 10.08.2020 06:59 1 мин 10.08.2020 07:00
Голованово — Пермь-1 7111 10.08.2020 07:35 1 мин 10.08.2020 07:36
Кизел — Пермь-1 6262/6261 10.08.2020 07:51 1 мин 10.08.2020 07:52
Пермь-1 — Углеуральская 6264 10.08.2020 07:53 1 мин 10.08.2020 07:54
Пермь-1 — Чусовская 6202 10.08.2020 08:27 1 мин 10.08.2020 08:28
Пермь-1 — Боковая 6272 10.08.2020 09:15 1 мин 10.08.2020 09:16
Чусовская — Пермь-1 6201 10.08.2020 09:49 1 мин 10.08.2020 09:50
Пермь-1 — Дивья 6294 10.08.2020 11:46 1 мин 10.08.2020 11:47
Углеуральская — Пермь-1 6263 10.08.2020 13:34 1 мин 10.08.2020 13:35
Пермь-1 — Чусовская 6204 10.08.2020 14:11 1 мин 10.08.2020 14:12
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 10.08.2020 14:46 1 мин 10.08.2020 14:47
Дивья — Пермь-1 6293 10.08.2020 14:50 1 мин 10.08.2020 14:51
Пермь-1 — Лёвшино 7114 10.08.2020 16:26 1 мин 10.08.2020 16:27
Лёвшино — Пермь-1 7113 10.08.2020 16:46 1 мин 10.08.2020 16:47
Чусовская — Пермь-1 6203 10.08.2020 17:19 1 мин 10.08.2020 17:20
Пермь-1 — Голованово 7108 10.08.2020 17:21 1 мин 10.08.2020 17:22
Боковая — Пермь-1 6271 10.08.2020 17:44 1 мин 10.08.2020 17:45
Пермь-1 — Дивья 6296 10.08.2020 18:08 1 мин 10.08.2020 18:09
Голованово — Пермь-1 7115 10.08.2020 18:33 1 мин 10.08.2020 18:34
Пермь-1 — Лёвшино 7120 10.08.2020 18:48 1 мин 10.08.2020 18:49
Дивья — Пермь-1 6295 10.08.2020 19:54 1 мин 10.08.2020 19:55
Пермь-1 — Чусовская 6206 10.08.2020 20:21 1 мин 10.08.2020 20:22
Углеуральская — Пермь-1 6269 10.08.2020 20:23 1 мин 10.08.2020 20:24
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 10.08.2020 20:31 1 мин 10.08.2020 20:32
Чусовская — Пермь-1 6205 10.08.2020 20:47 1 мин 10.08.2020 20:48
Пермь-1 — Ярино 6298 10.08.2020 22:17 1 мин 10.08.2020 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!