Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу КамГЭС на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:21 1 мин 17.04.2024 06:22
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 06:32 1 мин 17.04.2024 06:33
Селянка — Пермь-2 6221 17.04.2024 06:32 1 мин 17.04.2024 06:33
Лёвшино — Пермь-2 6101 17.04.2024 06:52 1 мин 17.04.2024 06:53
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 07:54 1 мин 17.04.2024 07:55
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 07:54 1 мин 17.04.2024 07:55
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 08:02 1 мин 17.04.2024 08:03
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 08:52 1 мин 17.04.2024 08:53
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 08:59 1 мин 17.04.2024 09:00
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 09:36 1 мин 17.04.2024 09:37
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.04.2024 09:39 1 мин 17.04.2024 09:40
Чусовская — Пермь-2 6201 17.04.2024 09:46 1 мин 17.04.2024 09:47
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:47 1 мин 17.04.2024 09:48
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.04.2024 09:54 1 мин 17.04.2024 09:55
Пермь-2 — Лёвшино 6104 17.04.2024 10:48 1 мин 17.04.2024 10:49
Лёвшино — Кордон 6105/7166 17.04.2024 11:06 1 мин 17.04.2024 11:07
Голованово — Пермь-2 6107 17.04.2024 11:16 1 мин 17.04.2024 11:17
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 12:12 1 мин 17.04.2024 12:13
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 12:56 1 мин 17.04.2024 12:57
Пермь-2 — Лёвшино 6106 17.04.2024 13:53 1 мин 17.04.2024 13:54
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 13:57 1 мин 17.04.2024 13:58
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 14:18 1 мин 17.04.2024 14:19
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.04.2024 15:16 1 мин 17.04.2024 15:17
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 15:24 1 мин 17.04.2024 15:25
Пермь-2 — Лёвшино 6108 17.04.2024 15:55 1 мин 17.04.2024 15:56
Лёвшино — Пермь-2 6109 17.04.2024 16:12 1 мин 17.04.2024 16:13
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 16:27 1 мин 17.04.2024 16:28
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 16:57 1 мин 17.04.2024 16:58
Пермь-2 — Голованово 6120 17.04.2024 17:10 1 мин 17.04.2024 17:11
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.04.2024 17:44 1 мин 17.04.2024 17:45
Пермь-2 — Лёвшино 6122 17.04.2024 17:52 1 мин 17.04.2024 17:53
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 17:55 1 мин 17.04.2024 17:56
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 18:02 1 мин 17.04.2024 18:03
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.04.2024 18:06 1 мин 17.04.2024 18:07
Чусовская — Пермь-2 6203 17.04.2024 18:17 1 мин 17.04.2024 18:18
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 18:24 1 мин 17.04.2024 18:25
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.04.2024 19:22 1 мин 17.04.2024 19:23
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 19:24 1 мин 17.04.2024 19:25
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.04.2024 19:35 1 мин 17.04.2024 19:36
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 20:32 1 мин 17.04.2024 20:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.04.2024 20:42 1 мин 17.04.2024 20:43
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 20:44 1 мин 17.04.2024 20:45
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 20:49 1 мин 17.04.2024 20:50
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 20:52 1 мин 17.04.2024 20:53
Чусовская — Пермь-2 6205 17.04.2024 21:09 1 мин 17.04.2024 21:10
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.04.2024 22:01 1 мин 17.04.2024 22:02
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:26 1 мин 17.04.2024 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!