Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Голованово - Оверята расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Оверята на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 03.03.2024 18:03 -
Банная Гора 03.03.2024 18:07 1 мин 03.03.2024 18:08 5 мин
Лёвшино 03.03.2024 18:11 1 мин 03.03.2024 18:12 9 мин
КамГЭС 03.03.2024 18:14 1 мин 03.03.2024 18:15 12 мин
Молодёжная 03.03.2024 18:18 1 мин 03.03.2024 18:19 16 мин
Кислотный 03.03.2024 18:21 1 мин 03.03.2024 18:22 19 мин
Балмошная 03.03.2024 18:25 1 мин 03.03.2024 18:26 23 мин
Юбилейная 03.03.2024 18:27 1 мин 03.03.2024 18:28 25 мин
Язовая 03.03.2024 18:29 1 мин 03.03.2024 18:30 27 мин
Мотовилиха 03.03.2024 18:33 1 мин 03.03.2024 18:34 31 мин
Славянова 03.03.2024 18:37 1 мин 03.03.2024 18:38 35 мин
Пермь-1 03.03.2024 18:42 1 мин 03.03.2024 18:43 40 мин
Пермь-2 03.03.2024 18:50 2 мин 03.03.2024 18:52 49 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 18:59 1 мин 03.03.2024 19:00 57 мин
Комсомольская 03.03.2024 19:02 1 мин 03.03.2024 19:03 1 ч 0 м
Железнодорожная 03.03.2024 19:05 1 мин 03.03.2024 19:06 1 ч 3 м
Промучасток 03.03.2024 19:08 1 мин 03.03.2024 19:09 1 ч 6 м
Курья 03.03.2024 19:13 1 мин 03.03.2024 19:14 1 ч 11 м
Ласьва 03.03.2024 19:18 1 мин 03.03.2024 19:19 1 ч 16 м
Мысы 03.03.2024 19:22 1 мин 03.03.2024 19:23 1 ч 20 м
Оверята 03.03.2024 19:27 1 ч 24 м

График движения электрички 6119 Голованово - Оверята по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!