Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мысы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 22.01.2022 05:27 1 мин 22.01.2022 05:28
Верещагино — Пермь-2 6002 22.01.2022 06:27 1 мин 22.01.2022 06:28
Краснокамск — Лёвшино 6012 22.01.2022 06:52 1 мин 22.01.2022 06:53
Григорьевская — Пермь-2 6022 22.01.2022 07:02 1 мин 22.01.2022 07:03
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.01.2022 07:09 1 мин 22.01.2022 07:10
Верещагино — Пермь-2 7144 22.01.2022 07:51 1 мин 22.01.2022 07:52
Пермь-2 — Оверята 6101 22.01.2022 09:24 1 мин 22.01.2022 09:25
Пермь-2 — Верещагино 6003 22.01.2022 09:34 1 мин 22.01.2022 09:35
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.01.2022 10:03 1 мин 22.01.2022 10:04
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.01.2022 12:22 1 мин 22.01.2022 12:23
Пермь-2 — Верещагино 7143 22.01.2022 13:36 1 мин 22.01.2022 13:37
Верещагино — Пермь-2 6006 22.01.2022 15:41 1 мин 22.01.2022 15:42
Верещагино — Пермь-2 7146 22.01.2022 16:55 1 мин 22.01.2022 16:56
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.01.2022 17:53 1 мин 22.01.2022 17:54
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.01.2022 18:30 1 мин 22.01.2022 18:31
Верещагино — Пермь-2 6008 22.01.2022 18:46 1 мин 22.01.2022 18:47
Пермь-2 — Верещагино 7145 22.01.2022 19:06 1 мин 22.01.2022 19:07
Голованово — Оверята 6105 22.01.2022 19:43 1 мин 22.01.2022 19:44
Оверята — Пермь-2 6108 22.01.2022 20:12 1 мин 22.01.2022 20:13
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.01.2022 20:42 1 мин 22.01.2022 20:43
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.01.2022 21:23 1 мин 22.01.2022 21:24
Пермь-2 — Оверята 6107 22.01.2022 23:12 1 мин 22.01.2022 23:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!