Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мысы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 26.09.2022 05:27 1 мин 26.09.2022 05:28
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 26.09.2022 06:27 1 мин 26.09.2022 06:28
Григорьевская — Лёвшино 6022 26.09.2022 06:38 1 мин 26.09.2022 06:39
Краснокамск — Голованово 6012 26.09.2022 06:52 1 мин 26.09.2022 06:53
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.09.2022 07:09 1 мин 26.09.2022 07:10
Верещагино — Кунгур 7144/6192 26.09.2022 08:13 1 мин 26.09.2022 08:14
Кишерть — Верещагино 7163/6003 26.09.2022 09:05 1 мин 26.09.2022 09:06
Голованово — Краснокамск 6011 26.09.2022 09:56 1 мин 26.09.2022 09:57
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.09.2022 10:03 1 мин 26.09.2022 10:04
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.09.2022 12:22 1 мин 26.09.2022 12:23
Кунгур — Верещагино 7191/7143 26.09.2022 13:34 1 мин 26.09.2022 13:35
Верещагино — Пермь-2 6006 26.09.2022 15:37 1 мин 26.09.2022 15:38
Верещагино — Кишерть 7146/7170 26.09.2022 17:17 1 мин 26.09.2022 17:18
Лёвшино — Краснокамск 6017 26.09.2022 17:53 1 мин 26.09.2022 17:54
Верещагино — Пермь-2 6008 26.09.2022 18:17 1 мин 26.09.2022 18:18
Кишерть — Верещагино 7167/7145 26.09.2022 18:18 1 мин 26.09.2022 18:19
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.09.2022 18:27 1 мин 26.09.2022 18:28
Голованово — Оверята 6105 26.09.2022 19:20 1 мин 26.09.2022 19:21
Оверята — Пермь-2 6108 26.09.2022 19:49 1 мин 26.09.2022 19:50
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.09.2022 20:42 1 мин 26.09.2022 20:43
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.09.2022 21:21 1 мин 26.09.2022 21:22
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 26.09.2022 22:54 1 мин 26.09.2022 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!