Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мысы на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 26.10.2021 05:27 1 мин 26.10.2021 05:28
Верещагино — Пермь-2 6002 26.10.2021 06:25 1 мин 26.10.2021 06:26
Краснокамск — Лёвшино 6012 26.10.2021 06:52 1 мин 26.10.2021 06:53
Григорьевская — Пермь-2 6022 26.10.2021 07:03 1 мин 26.10.2021 07:04
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.10.2021 07:09 1 мин 26.10.2021 07:10
Верещагино — Пермь-2 7144 26.10.2021 07:49 1 мин 26.10.2021 07:50
Пермь-2 — Оверята 7101 26.10.2021 09:24 1 мин 26.10.2021 09:25
Пермь-2 — Верещагино 6003 26.10.2021 09:34 1 мин 26.10.2021 09:35
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.10.2021 10:02 1 мин 26.10.2021 10:03
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.10.2021 12:22 1 мин 26.10.2021 12:23
Пермь-2 — Верещагино 7143 26.10.2021 13:41 1 мин 26.10.2021 13:42
Верещагино — Пермь-2 6006 26.10.2021 15:57 1 мин 26.10.2021 15:58
Верещагино — Пермь-2 7146 26.10.2021 17:04 1 мин 26.10.2021 17:05
Лёвшино — Краснокамск 6015 26.10.2021 17:53 1 мин 26.10.2021 17:54
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.10.2021 18:20 1 мин 26.10.2021 18:21
Верещагино — Пермь-2 6008 26.10.2021 18:45 1 мин 26.10.2021 18:46
Пермь-2 — Верещагино 7145 26.10.2021 19:06 1 мин 26.10.2021 19:07
Голованово — Оверята 7105 26.10.2021 19:43 1 мин 26.10.2021 19:44
Оверята — Пермь-2 7108 26.10.2021 20:12 1 мин 26.10.2021 20:13
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.10.2021 20:41 1 мин 26.10.2021 20:42
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.10.2021 21:23 1 мин 26.10.2021 21:24
Пермь-2 — Оверята 7107 26.10.2021 23:09 1 мин 26.10.2021 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!