Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 24.05.2019 05:37 1 мин 24.05.2019 05:38
Верещагино — Пермь-2 6002 24.05.2019 06:25 1 мин 24.05.2019 06:26
Оверята — Лёвшино 7104 24.05.2019 06:56 1 мин 24.05.2019 06:57
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 24.05.2019 07:11 1 мин 24.05.2019 07:12
Григорьевская — Пермь-2 6022 24.05.2019 07:15 1 мин 24.05.2019 07:16
Голованово — Оверята 7111/7101 24.05.2019 09:22 1 мин 24.05.2019 09:23
Пермь-2 — Верещагино 6003 24.05.2019 09:32 1 мин 24.05.2019 09:33
Оверята — Пермь-2 7106 24.05.2019 09:47 1 мин 24.05.2019 09:48
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.05.2019 10:00 1 мин 24.05.2019 10:01
Пермь-2 — Верещагино 6005 24.05.2019 13:42 1 мин 24.05.2019 13:43
Оверята — Голованово 7108 24.05.2019 15:54 1 мин 24.05.2019 15:55
Верещагино — Пермь-2 6006 24.05.2019 16:34 1 мин 24.05.2019 16:35
Пермь-2 — Менделеево 6025 24.05.2019 16:44 1 мин 24.05.2019 16:45
Лёвшино — Оверята 7103 24.05.2019 18:00 1 мин 24.05.2019 18:01
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.05.2019 18:22 1 мин 24.05.2019 18:23
Верещагино — Пермь-2 6008 24.05.2019 18:26 1 мин 24.05.2019 18:27
Голованово — Оверята 7105 24.05.2019 19:17 1 мин 24.05.2019 19:18
Оверята — Лёвшино 7110 24.05.2019 19:46 1 мин 24.05.2019 19:47
Менделеево — Пермь-2 6026 24.05.2019 19:56 1 мин 24.05.2019 19:57
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.05.2019 20:45 1 мин 24.05.2019 20:46
Пермь-2 — Верещагино 6009 24.05.2019 21:15 1 мин 24.05.2019 21:16
Пермь-2 — Оверята 7107 24.05.2019 22:49 1 мин 24.05.2019 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!