Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 22.07.2019 05:43 1 мин 22.07.2019 05:44
Верещагино — Пермь-2 6002 22.07.2019 06:25 1 мин 22.07.2019 06:26
Оверята — Лёвшино 7104 22.07.2019 06:56 1 мин 22.07.2019 06:57
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 22.07.2019 07:11 1 мин 22.07.2019 07:12
Григорьевская — Пермь-2 6022 22.07.2019 07:15 1 мин 22.07.2019 07:16
Голованово — Оверята 7111/7101 22.07.2019 09:22 1 мин 22.07.2019 09:23
Пермь-2 — Верещагино 6003 22.07.2019 09:32 1 мин 22.07.2019 09:33
Оверята — Пермь-2 7106 22.07.2019 09:47 1 мин 22.07.2019 09:48
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.07.2019 10:00 1 мин 22.07.2019 10:01
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.07.2019 13:42 1 мин 22.07.2019 13:43
Оверята — Голованово 7108 22.07.2019 15:54 1 мин 22.07.2019 15:55
Верещагино — Пермь-2 6006 22.07.2019 16:34 1 мин 22.07.2019 16:35
Пермь-2 — Григорьевская 6027 22.07.2019 16:34 1 мин 22.07.2019 16:35
Лёвшино — Оверята 7103 22.07.2019 18:00 1 мин 22.07.2019 18:01
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.07.2019 18:12 1 мин 22.07.2019 18:13
Верещагино — Пермь-2 6008 22.07.2019 18:48 1 мин 22.07.2019 18:49
Голованово — Оверята 7105 22.07.2019 19:33 1 мин 22.07.2019 19:34
Григорьевская — Пермь-2 6028 22.07.2019 19:46 1 мин 22.07.2019 19:47
Оверята — Лёвшино 7110 22.07.2019 20:00 1 мин 22.07.2019 20:01
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.07.2019 21:15 1 мин 22.07.2019 21:16
Пермь-2 — Оверята 7107 22.07.2019 22:49 1 мин 22.07.2019 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!