Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мысы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 05:27 1 мин 17.04.2024 05:28
Верещагино — Шаля 7162/7176 17.04.2024 06:26 1 мин 17.04.2024 06:27
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 06:54 1 мин 17.04.2024 06:55
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 07:03 1 мин 17.04.2024 07:04
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.04.2024 07:07 1 мин 17.04.2024 07:08
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 07:49 1 мин 17.04.2024 07:50
Верещагино — Кунгур 7144 17.04.2024 08:13 1 мин 17.04.2024 08:14
Кишерть — Верещагино 7163 17.04.2024 09:03 1 мин 17.04.2024 09:04
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.04.2024 10:02 1 мин 17.04.2024 10:03
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 10:41 1 мин 17.04.2024 10:42
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 11:07 1 мин 17.04.2024 11:08
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.04.2024 12:36 1 мин 17.04.2024 12:37
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 13:58 1 мин 17.04.2024 13:59
Кунгур — Верещагино 7143 17.04.2024 14:06 1 мин 17.04.2024 14:07
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 15:22 1 мин 17.04.2024 15:23
Верещагино — Пермь-2 6006 17.04.2024 15:32 1 мин 17.04.2024 15:33
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 15:41 1 мин 17.04.2024 15:42
Верещагино — Кишерть 7146 17.04.2024 17:20 1 мин 17.04.2024 17:21
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 17:53 1 мин 17.04.2024 17:54
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 17:59 1 мин 17.04.2024 18:00
Верещагино — Пермь-2 6008 17.04.2024 18:16 1 мин 17.04.2024 18:17
Кишерть — Верещагино 7145 17.04.2024 18:31 1 мин 17.04.2024 18:32
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.04.2024 18:41 1 мин 17.04.2024 18:42
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 19:32 1 мин 17.04.2024 19:33
Оверята — Пермь-2 6126 17.04.2024 20:05 1 мин 17.04.2024 20:06
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.04.2024 21:14 1 мин 17.04.2024 21:15
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.04.2024 21:14 1 мин 17.04.2024 21:15
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 21:37 1 мин 17.04.2024 21:38
Шаля — Оверята 7177/7173 17.04.2024 22:48 1 мин 17.04.2024 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!