Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6021 Пермь-2 - Григорьевская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Григорьевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.06.2024 08:04 -
Пермь-Сорт. 29.06.2024 08:11 1 мин 29.06.2024 08:12 8 мин
Комсомольская 29.06.2024 08:14 1 мин 29.06.2024 08:15 11 мин
Железнодорожная 29.06.2024 08:17 1 мин 29.06.2024 08:18 14 мин
Промучасток 29.06.2024 08:21 1 мин 29.06.2024 08:22 18 мин
Курья 29.06.2024 08:25 1 мин 29.06.2024 08:26 22 мин
Ласьва 29.06.2024 08:30 1 мин 29.06.2024 08:31 27 мин
Мысы 29.06.2024 08:34 1 мин 29.06.2024 08:35 31 мин
Оверята 29.06.2024 08:39 1 мин 29.06.2024 08:40 36 мин
1406 км 29.06.2024 08:44 1 мин 29.06.2024 08:45 41 мин
Стрелка 29.06.2024 08:46 1 мин 29.06.2024 08:47 43 мин
Увал 29.06.2024 08:51 1 мин 29.06.2024 08:52 48 мин
Шабуничи 29.06.2024 08:55 1 мин 29.06.2024 08:56 52 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 29.06.2024 08:59 1 мин 29.06.2024 09:00 56 мин
Удалы 29.06.2024 09:03 1 мин 29.06.2024 09:04 1 ч 0 м
Чайковская 29.06.2024 09:09 1 мин 29.06.2024 09:10 1 ч 6 м
Вожаково 29.06.2024 09:14 1 мин 29.06.2024 09:15 1 ч 11 м
Юшково 29.06.2024 09:18 1 мин 29.06.2024 09:19 1 ч 15 м
Сюзьва 29.06.2024 09:22 1 мин 29.06.2024 09:23 1 ч 19 м
Бураки (1375 км) 29.06.2024 09:24 1 мин 29.06.2024 09:25 1 ч 21 м
Григорьевская 29.06.2024 09:32 1 ч 28 м

График движения электрички 6021 Пермь-2 - Григорьевская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!