Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вожаково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вожаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.06.2024 05:46 1 мин 22.06.2024 05:47
Григорьевская — Чусовская 6202 22.06.2024 06:21 1 мин 22.06.2024 06:22
Пермь-2 — Григорьевская 6021 22.06.2024 09:14 1 мин 22.06.2024 09:15
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.06.2024 09:20 1 мин 22.06.2024 09:21
Кишерть — Верещагино 7163 22.06.2024 09:48 1 мин 22.06.2024 09:49
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.06.2024 13:17 1 мин 22.06.2024 13:18
Верещагино — Пермь-2 6006 22.06.2024 15:15 1 мин 22.06.2024 15:16
Пермь-2 — Менделеево 6025 22.06.2024 16:13 1 мин 22.06.2024 16:14
Верещагино — Пермь-2 6008 22.06.2024 17:36 1 мин 22.06.2024 17:37
Менделеево — Пермь-2 6026 22.06.2024 18:19 1 мин 22.06.2024 18:20
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.06.2024 19:21 1 мин 22.06.2024 19:22
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.06.2024 20:33 1 мин 22.06.2024 20:34
Кишерть — Верещагино 6171 22.06.2024 21:56 1 мин 22.06.2024 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!