Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балезино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 18.05.2024 04:41 -
Шур 18.05.2024 04:59 1 мин 18.05.2024 05:00 19 мин
Пибаньшур 18.05.2024 05:05 1 мин 18.05.2024 05:06 25 мин
Пост 1217 км 18.05.2024 05:10 1 мин 18.05.2024 05:11 30 мин
Чепца 18.05.2024 05:19 1 мин 18.05.2024 05:20 39 мин
Пушмези 18.05.2024 05:28 1 мин 18.05.2024 05:29 48 мин
Сегедур 18.05.2024 05:33 1 мин 18.05.2024 05:34 53 мин
Ключевское 18.05.2024 05:37 1 мин 18.05.2024 05:38 57 мин
Кез 18.05.2024 05:43 1 мин 18.05.2024 05:44 1 ч 3 м
Лып 18.05.2024 05:49 1 мин 18.05.2024 05:50 1 ч 9 м
Кабалуд 18.05.2024 05:55 1 мин 18.05.2024 05:56 1 ч 15 м
Филинцы 18.05.2024 06:03 1 мин 18.05.2024 06:04 1 ч 23 м
Кузьма 18.05.2024 06:08 1 мин 18.05.2024 06:09 1 ч 28 м
Шныры 18.05.2024 07:15 1 мин 18.05.2024 07:16 1 ч 35 м
Бабики 18.05.2024 07:21 1 мин 18.05.2024 07:22 1 ч 41 м
Волегово 18.05.2024 07:25 1 мин 18.05.2024 07:26 1 ч 45 м
Бородулино 18.05.2024 07:34 1 мин 18.05.2024 07:35 1 ч 54 м
Путино 18.05.2024 07:40 1 мин 18.05.2024 07:41 2 ч 0 м
Хрустали 18.05.2024 07:45 1 мин 18.05.2024 07:46 2 ч 5 м
Субботники 18.05.2024 07:51 1 мин 18.05.2024 07:52 2 ч 11 м
Рябины (1312 км) 18.05.2024 07:56 1 мин 18.05.2024 07:57 2 ч 16 м
Верещагино 18.05.2024 08:02 3 мин 18.05.2024 08:05 2 ч 24 м
Зюкай 18.05.2024 08:13 1 мин 18.05.2024 08:14 2 ч 33 м
Аникино 18.05.2024 08:17 1 мин 18.05.2024 08:18 2 ч 37 м
Кукетский 18.05.2024 08:22 1 мин 18.05.2024 08:23 2 ч 42 м
Пузята 18.05.2024 08:27 1 мин 18.05.2024 08:28 2 ч 47 м
Менделеево 18.05.2024 08:34 1 мин 18.05.2024 08:35 2 ч 54 м
Обва 18.05.2024 08:42 1 мин 18.05.2024 08:43 3 ч 2 м
Большая Ния (1358 км) 18.05.2024 08:49 1 мин 18.05.2024 08:50 3 ч 9 м
Мокино 18.05.2024 08:53 1 мин 18.05.2024 08:54 3 ч 13 м
Новокошкино (1366 км) 18.05.2024 08:58 1 мин 18.05.2024 08:59 3 ч 18 м
Григорьевская 18.05.2024 09:03 1 мин 18.05.2024 09:04 3 ч 23 м
Бураки (1375 км) 18.05.2024 09:10 1 мин 18.05.2024 09:11 3 ч 30 м
Сюзьва 18.05.2024 09:12 1 мин 18.05.2024 09:13 3 ч 32 м
Юшково 18.05.2024 09:16 1 мин 18.05.2024 09:17 3 ч 36 м
Вожаково 18.05.2024 09:20 1 мин 18.05.2024 09:21 3 ч 40 м
Чайковская 18.05.2024 09:26 1 мин 18.05.2024 09:27 3 ч 46 м
Удалы 18.05.2024 09:32 1 мин 18.05.2024 09:33 3 ч 52 м
Нижнее Брагино (1394 км) 18.05.2024 09:36 1 мин 18.05.2024 09:37 3 ч 56 м
Шабуничи 18.05.2024 09:41 1 мин 18.05.2024 09:42 4 ч 1 м
Увал 18.05.2024 09:45 1 мин 18.05.2024 09:46 4 ч 5 м
Стрелка 18.05.2024 09:50 1 мин 18.05.2024 09:51 4 ч 10 м
1406 км 18.05.2024 09:52 1 мин 18.05.2024 09:53 4 ч 12 м
Оверята 18.05.2024 09:57 1 мин 18.05.2024 09:58 4 ч 17 м
Мысы 18.05.2024 10:02 1 мин 18.05.2024 10:03 4 ч 22 м
Ласьва 18.05.2024 10:07 1 мин 18.05.2024 10:08 4 ч 27 м
Курья 18.05.2024 10:13 1 мин 18.05.2024 10:14 4 ч 33 м
Промучасток 18.05.2024 10:16 1 мин 18.05.2024 10:17 4 ч 36 м
Железнодорожная 18.05.2024 10:19 1 мин 18.05.2024 10:20 4 ч 39 м
Комсомольская 18.05.2024 10:21 1 мин 18.05.2024 10:22 4 ч 41 м
Пермь-Сорт. 18.05.2024 10:25 1 мин 18.05.2024 10:26 4 ч 45 м
Пермь-2 18.05.2024 10:32 4 ч 51 м

График движения электрички 7152/6004 Балезино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!