Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чайковская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чайковская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 23.05.2022 05:53 1 мин 23.05.2022 05:54
Григорьевская — Лёвшино 6022 23.05.2022 06:04 1 мин 23.05.2022 06:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23.05.2022 07:38 1 мин 23.05.2022 07:39
Верещагино — Кунгур 7144/6192 23.05.2022 07:49 1 мин 23.05.2022 07:50
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.05.2022 09:26 1 мин 23.05.2022 09:27
Кишерть — Верещагино 7163/6003 23.05.2022 09:40 1 мин 23.05.2022 09:41
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.05.2022 12:57 1 мин 23.05.2022 12:58
Кунгур — Верещагино 7191/7143 23.05.2022 13:58 1 мин 23.05.2022 13:59
Верещагино — Пермь-2 6006 23.05.2022 15:03 1 мин 23.05.2022 15:04
Пермь-2 — Григорьевская 6027 23.05.2022 16:06 1 мин 23.05.2022 16:07
Верещагино — Кишерть 7146/7170 23.05.2022 16:50 1 мин 23.05.2022 16:51
Верещагино — Пермь-2 6008 23.05.2022 17:43 1 мин 23.05.2022 17:44
Кишерть — Верещагино 7167/7145 23.05.2022 18:45 1 мин 23.05.2022 18:46
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.05.2022 19:02 1 мин 23.05.2022 19:03
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 23.05.2022 19:20 1 мин 23.05.2022 19:21
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.05.2022 20:07 1 мин 23.05.2022 20:08
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.05.2022 21:56 1 мин 23.05.2022 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!