Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чайковская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чайковская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 05:52 1 мин 18.05.2024 05:53
Григорьевская — Чусовская 6202 18.05.2024 06:27 1 мин 18.05.2024 06:28
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.05.2024 07:37 1 мин 18.05.2024 07:38
Верещагино — Кунгур 7144 18.05.2024 07:49 1 мин 18.05.2024 07:50
Пермь-2 — Григорьевская 6021 18.05.2024 09:09 1 мин 18.05.2024 09:10
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.05.2024 09:26 1 мин 18.05.2024 09:27
Кишерть — Верещагино 7163 18.05.2024 09:40 1 мин 18.05.2024 09:41
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.05.2024 13:12 1 мин 18.05.2024 13:13
Кунгур — Верещагино 7143 18.05.2024 14:32 1 мин 18.05.2024 14:33
Верещагино — Пермь-2 6006 18.05.2024 14:58 1 мин 18.05.2024 14:59
Пермь-2 — Менделеево 6025 18.05.2024 16:08 1 мин 18.05.2024 16:09
Верещагино — Кишерть 7146 18.05.2024 16:56 1 мин 18.05.2024 16:57
Верещагино — Пермь-2 6008 18.05.2024 17:42 1 мин 18.05.2024 17:43
Менделеево — Пермь-2 6026 18.05.2024 18:25 1 мин 18.05.2024 18:26
Кишерть — Верещагино 7145 18.05.2024 19:05 1 мин 18.05.2024 19:06
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.05.2024 19:16 1 мин 18.05.2024 19:17
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.05.2024 20:39 1 мин 18.05.2024 20:40
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 21:50 1 мин 18.05.2024 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!