Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чайковская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чайковская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 05:53 1 мин 29.01.2023 05:54
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 29.01.2023 06:27 1 мин 29.01.2023 06:28
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 29.01.2023 07:38 1 мин 29.01.2023 07:39
Верещагино — Кунгур 7144/7192 29.01.2023 07:50 1 мин 29.01.2023 07:51
Балезино — Пермь-2 7152/6004 29.01.2023 09:26 1 мин 29.01.2023 09:27
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 09:40 1 мин 29.01.2023 09:41
Пермь-2 — Верещагино 6005 29.01.2023 12:57 1 мин 29.01.2023 12:58
Кунгур — Верещагино 7143/7191 29.01.2023 13:58 1 мин 29.01.2023 13:59
Верещагино — Пермь-2 6006 29.01.2023 15:03 1 мин 29.01.2023 15:04
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.01.2023 16:52 1 мин 29.01.2023 16:53
Верещагино — Пермь-2 6008 29.01.2023 17:43 1 мин 29.01.2023 17:44
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 18:45 1 мин 29.01.2023 18:46
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 29.01.2023 19:02 1 мин 29.01.2023 19:03
Балезино — Пермь-2 7156/6010 29.01.2023 20:07 1 мин 29.01.2023 20:08
Кунгур — Верещагино 6193 29.01.2023 21:56 1 мин 29.01.2023 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!