Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7143 Кунгур - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кунгур - Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 18.05.2024 11:41 -
Шпальник (1533 км) 18.05.2024 11:44 1 мин 18.05.2024 11:45 4 мин
Гипсы 18.05.2024 11:48 1 мин 18.05.2024 11:49 8 мин
Иренский 18.05.2024 11:53 1 мин 18.05.2024 11:54 13 мин
Блины 18.05.2024 11:59 1 мин 18.05.2024 12:00 19 мин
Ергач 18.05.2024 12:06 1 мин 18.05.2024 12:07 26 мин
Кыласово (1505 км) 18.05.2024 12:12 1 мин 18.05.2024 12:13 32 мин
Курашимский 18.05.2024 12:18 1 мин 18.05.2024 12:19 38 мин
СНТ Вита (1492 км) 18.05.2024 12:25 1 мин 18.05.2024 12:26 45 мин
Платошино 18.05.2024 12:28 1 мин 18.05.2024 12:29 48 мин
Кукуштан 18.05.2024 12:32 1 мин 18.05.2024 12:33 52 мин
Янычи 18.05.2024 12:38 1 мин 18.05.2024 12:39 58 мин
1478 км 18.05.2024 12:42 1 мин 18.05.2024 12:43 1 ч 2 м
Юг 18.05.2024 12:46 1 мин 18.05.2024 12:47 1 ч 6 м
Медовый Дол (1470 км) 18.05.2024 12:49 1 мин 18.05.2024 12:50 1 ч 9 м
Мулянка 18.05.2024 12:57 1 мин 18.05.2024 12:58 1 ч 17 м
Горбуново 18.05.2024 13:02 1 мин 18.05.2024 13:03 1 ч 22 м
Клестовский 18.05.2024 13:05 1 мин 18.05.2024 13:06 1 ч 25 м
Кочкино 18.05.2024 13:10 1 мин 18.05.2024 13:11 1 ч 30 м
Ферма 18.05.2024 13:15 1 мин 18.05.2024 13:16 1 ч 35 м
Няшино 18.05.2024 13:18 1 мин 18.05.2024 13:19 1 ч 38 м
Липовая Гора (1447 км) 18.05.2024 13:22 1 мин 18.05.2024 13:23 1 ч 42 м
Бахаревка 18.05.2024 13:26 1 мин 18.05.2024 13:27 1 ч 46 м
1436 км 18.05.2024 13:35 1 мин 18.05.2024 13:36 1 ч 55 м
Пермь-2 18.05.2024 13:38 4 мин 18.05.2024 13:42 2 ч 1 м
Пермь-Сорт. 18.05.2024 13:49 1 мин 18.05.2024 13:50 2 ч 9 м
Железнодорожная 18.05.2024 13:53 1 мин 18.05.2024 13:54 2 ч 13 м
Промучасток 18.05.2024 13:57 1 мин 18.05.2024 13:58 2 ч 17 м
Мысы 18.05.2024 14:06 1 мин 18.05.2024 14:07 2 ч 26 м
Оверята 18.05.2024 14:11 1 мин 18.05.2024 14:12 2 ч 31 м
Шабуничи 18.05.2024 14:22 1 мин 18.05.2024 14:23 2 ч 42 м
Чайковская 18.05.2024 14:32 1 мин 18.05.2024 14:33 2 ч 52 м
Григорьевская 18.05.2024 14:49 1 мин 18.05.2024 14:50 3 ч 9 м
Менделеево 18.05.2024 15:12 1 мин 18.05.2024 15:13 3 ч 32 м
Верещагино 18.05.2024 15:40 3 ч 59 м

График движения электрички 7143 Кунгур - Верещагино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!