Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кунгур: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 18.05.2024 01:33 2 мин 18.05.2024 01:35 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.05.2024 03:44 2 мин 18.05.2024 03:46 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 03:56 2 мин 18.05.2024 03:58 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2024 04:08 2 мин 18.05.2024 04:10 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 18.05.2024 04:22 2 мин 18.05.2024 04:24 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 18.05.2024 04:56 1 мин 18.05.2024 04:57
Кишерть — Верещагино 7163 18.05.2024 06:55 1 мин 18.05.2024 06:56
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 07:35 2 мин 18.05.2024 07:37 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.05.2024 07:48 2 мин 18.05.2024 07:50 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.05.2024 07:58 1 мин 18.05.2024 07:59
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 09:02 1 мин 18.05.2024 09:03
Новый Уренгой — Пермь 219Е 18.05.2024 09:20 2 мин 18.05.2024 09:22 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.05.2024 09:32 2 мин 18.05.2024 09:34 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 09:44 2 мин 18.05.2024 09:46 Билеты
Кунгур — Верещагино 7143 18.05.2024 11:41
Лёвшино — Кордон 6105/7166 18.05.2024 13:46 1 мин 18.05.2024 13:47
Пермь-2 — Кишерть 7164 18.05.2024 15:03 1 мин 18.05.2024 15:04
Пермь-2 — Кишерть 7196 18.05.2024 16:14 1 мин 18.05.2024 16:15
Кишерть — Верещагино 7145 18.05.2024 16:25 1 мин 18.05.2024 16:26
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 16:56 2 мин 18.05.2024 16:58 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 18.05.2024 17:06 2 мин 18.05.2024 17:08 Билеты
Кордон — Лёвшино 7169/6124 18.05.2024 17:16 1 мин 18.05.2024 17:17
Абакан — Москва 077Ы 18.05.2024 18:07 2 мин 18.05.2024 18:09 Билеты
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 18:39 1 мин 18.05.2024 18:40
Верещагино — Кишерть 7146 18.05.2024 19:21 1 мин 18.05.2024 19:22
Шаля — Оверята 7177/7173 18.05.2024 20:16 1 мин 18.05.2024 20:17
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.05.2024 20:36 1 мин 18.05.2024 20:37
Владивосток — Москва 009Н 18.05.2024 21:02 2 мин 18.05.2024 21:04 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 18.05.2024 21:30 2 мин 18.05.2024 21:32 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.05.2024 21:47 2 мин 18.05.2024 21:49 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.05.2024 22:00 5 мин 18.05.2024 22:05 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.05.2024 22:13 2 мин 18.05.2024 22:15 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 18.05.2024 23:07 1 мин 18.05.2024 23:08
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.05.2024 01:33 2 мин 19.05.2024 01:35 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 19.05.2024 03:44 2 мин 19.05.2024 03:46 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.05.2024 03:56 2 мин 19.05.2024 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!