Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 01.10.2020 03:28 2 мин 01.10.2020 03:30 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 01.10.2020 03:45 2 мин 01.10.2020 03:47 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2020 03:53 2 мин 01.10.2020 03:55 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 01.10.2020 04:54 1 мин 01.10.2020 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 01.10.2020 06:47 2 мин 01.10.2020 06:49
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2020 07:53 2 мин 01.10.2020 07:55 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 01.10.2020 08:41 1 мин 01.10.2020 08:42
Новый Уренгой — Москва 109М 01.10.2020 09:25 2 мин 01.10.2020 09:27 Найти билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 01.10.2020 09:28 1 мин 01.10.2020 09:29
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2020 09:45 2 мин 01.10.2020 09:47 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 01.10.2020 11:37
Пермь-2 — Кордон 7166 01.10.2020 13:50 1 мин 01.10.2020 13:51
Пермь-2 — Кишерть 7164 01.10.2020 15:01 2 мин 01.10.2020 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 01.10.2020 16:17 1 мин 01.10.2020 16:18
Кордон — Пермь-2 7169 01.10.2020 17:11 1 мин 01.10.2020 17:12
Москва — Чита 070Ч 01.10.2020 17:18 2 мин 01.10.2020 17:20 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 01.10.2020 17:51 2 мин 01.10.2020 17:53 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 01.10.2020 18:13 2 мин 01.10.2020 18:15 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 01.10.2020 19:20 2 мин 01.10.2020 19:22
Шаля — Пермь-2 7177/7173 01.10.2020 20:10 1 мин 01.10.2020 20:11
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 01.10.2020 20:20 1 мин 01.10.2020 20:21
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 01.10.2020 21:43 2 мин 01.10.2020 21:45 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 01.10.2020 22:37 1 мин 01.10.2020 22:38
Москва — Томск 038Н 01.10.2020 23:13 2 мин 01.10.2020 23:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 01.10.2020 23:35 2 мин 01.10.2020 23:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 01.10.2020 23:47 2 мин 01.10.2020 23:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 02.10.2020 02:05 2 мин 02.10.2020 02:07 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 02.10.2020 03:22 2 мин 02.10.2020 03:24 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 02.10.2020 03:47 2 мин 02.10.2020 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!