Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.01.2023 23:58 2 мин 29.01.2023 00:00 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 29.01.2023 03:18 2 мин 29.01.2023 03:20 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 03:42 2 мин 29.01.2023 03:44 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 29.01.2023 04:56 1 мин 29.01.2023 04:57
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 06:55 1 мин 29.01.2023 06:56
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 07:07 2 мин 29.01.2023 07:09 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.01.2023 07:53 1 мин 29.01.2023 07:54
Пермь — Екатеринбург 802Е 29.01.2023 08:01 2 мин 29.01.2023 08:03 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 09:03 1 мин 29.01.2023 09:04
Новый Уренгой — Москва 109М 29.01.2023 09:22 2 мин 29.01.2023 09:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 09:44 1 мин 29.01.2023 09:45 Билеты
Кунгур — Верещагино 7143/7191 29.01.2023 11:07
Лёвшино — Кордон 6105/7166 29.01.2023 13:34 1 мин 29.01.2023 13:35
Пермь-2 — Кишерть 7164 29.01.2023 15:02 1 мин 29.01.2023 15:03
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 16:16 1 мин 29.01.2023 16:17
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 16:42 2 мин 29.01.2023 16:44 Билеты
Кордон — Лёвшино 7169/6124 29.01.2023 17:11 1 мин 29.01.2023 17:12
Абакан — Москва 067Ы 29.01.2023 17:45 2 мин 29.01.2023 17:47 Билеты
Кунгур — Верещагино 6193 29.01.2023 18:45
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.01.2023 19:22 1 мин 29.01.2023 19:23
Шаля — Оверята 7177/7173/6123 29.01.2023 20:16 1 мин 29.01.2023 20:17
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.01.2023 20:36 1 мин 29.01.2023 20:37
Екатеринбург — Пермь 803Е 29.01.2023 21:33 2 мин 29.01.2023 21:35 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 29.01.2023 21:45 2 мин 29.01.2023 21:47 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 7198 29.01.2023 22:37 1 мин 29.01.2023 22:38
Москва — Владивосток 062Щ 29.01.2023 23:21 2 мин 29.01.2023 23:23 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.01.2023 23:33 2 мин 29.01.2023 23:35 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.01.2023 23:45 2 мин 29.01.2023 23:47 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.01.2023 03:18 2 мин 30.01.2023 03:20 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.01.2023 03:42 2 мин 30.01.2023 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!