Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.05.2021 03:21 2 мин 17.05.2021 03:23 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.05.2021 03:33 2 мин 17.05.2021 03:35 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2021 03:45 2 мин 17.05.2021 03:47 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 17.05.2021 04:54 1 мин 17.05.2021 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 17.05.2021 06:46 1 мин 17.05.2021 06:47
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2021 07:37 2 мин 17.05.2021 07:39 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 17.05.2021 07:56 2 мин 17.05.2021 07:58 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.05.2021 08:41 1 мин 17.05.2021 08:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.05.2021 09:13 1 мин 17.05.2021 09:14
Новый Уренгой — Москва 109М 17.05.2021 09:26 2 мин 17.05.2021 09:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2021 09:46 2 мин 17.05.2021 09:48 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 17.05.2021 12:03
Пермь-2 — Кордон 7166 17.05.2021 13:38 1 мин 17.05.2021 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 17.05.2021 15:02 1 мин 17.05.2021 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 17.05.2021 16:09 1 мин 17.05.2021 16:10
Кордон — Пермь-2 7169 17.05.2021 17:10 1 мин 17.05.2021 17:11
Москва — Чита 070Ч 17.05.2021 17:42 2 мин 17.05.2021 17:44 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 17.05.2021 17:50 2 мин 17.05.2021 17:52 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 17.05.2021 19:17 1 мин 17.05.2021 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.05.2021 20:15 1 мин 17.05.2021 20:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.05.2021 20:22 1 мин 17.05.2021 20:23
Екатеринбург — Пермь 803Е 17.05.2021 21:32 2 мин 17.05.2021 21:34 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 17.05.2021 21:51 2 мин 17.05.2021 21:53 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 17.05.2021 22:45 1 мин 17.05.2021 22:46
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.05.2021 23:33 2 мин 17.05.2021 23:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.05.2021 23:43 2 мин 17.05.2021 23:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.05.2021 02:03 2 мин 18.05.2021 02:05 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2021 03:21 2 мин 18.05.2021 03:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2021 03:45 2 мин 18.05.2021 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!