Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 30.07.2021 03:21 2 мин 30.07.2021 03:23 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 30.07.2021 03:33 2 мин 30.07.2021 03:35 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.07.2021 03:45 2 мин 30.07.2021 03:47 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 30.07.2021 04:54 1 мин 30.07.2021 04:55
Симферополь — Пермь 142С 30.07.2021 05:28 2 мин 30.07.2021 05:30 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7163 30.07.2021 06:46 1 мин 30.07.2021 06:47
Москва — Владивосток 002Э 30.07.2021 07:37 2 мин 30.07.2021 07:39 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 30.07.2021 07:56 2 мин 30.07.2021 07:58 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30.07.2021 08:41 1 мин 30.07.2021 08:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 30.07.2021 09:13 1 мин 30.07.2021 09:14
Новый Уренгой — Москва 109М 30.07.2021 09:26 2 мин 30.07.2021 09:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.07.2021 09:46 2 мин 30.07.2021 09:48 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 30.07.2021 12:03
Пермь-2 — Кордон 7166 30.07.2021 13:38 1 мин 30.07.2021 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 30.07.2021 15:02 1 мин 30.07.2021 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 30.07.2021 16:09 1 мин 30.07.2021 16:10
Пермь-2 — Кишерть 6196 30.07.2021 16:24 1 мин 30.07.2021 16:25
Кордон — Пермь-2 7169 30.07.2021 17:10 1 мин 30.07.2021 17:11
Москва — Чита 070Ч 30.07.2021 17:19 2 мин 30.07.2021 17:21 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 30.07.2021 17:31 2 мин 30.07.2021 17:33 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 30.07.2021 17:50 2 мин 30.07.2021 17:52 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 30.07.2021 18:02 2 мин 30.07.2021 18:04 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7171 30.07.2021 18:22 1 мин 30.07.2021 18:23
Пермь-2 — Кишерть 7170 30.07.2021 19:17 1 мин 30.07.2021 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30.07.2021 20:15 1 мин 30.07.2021 20:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.07.2021 20:22 1 мин 30.07.2021 20:23
Екатеринбург — Пермь 803Е 30.07.2021 21:32 2 мин 30.07.2021 21:34 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 30.07.2021 21:51 2 мин 30.07.2021 21:53 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 30.07.2021 22:45 1 мин 30.07.2021 22:46
Москва — Владивосток 062М 30.07.2021 23:23 2 мин 30.07.2021 23:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 30.07.2021 23:35 2 мин 30.07.2021 23:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 30.07.2021 23:45 2 мин 30.07.2021 23:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 31.07.2021 02:03 2 мин 31.07.2021 02:05 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 31.07.2021 03:21 2 мин 31.07.2021 03:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 31.07.2021 03:45 2 мин 31.07.2021 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!