Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.04.2019 00:08 2 мин 23.04.2019 00:10 Купить билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.04.2019 00:20 2 мин 23.04.2019 00:22 Купить билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.04.2019 02:06 2 мин 23.04.2019 02:08 Купить билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.04.2019 03:11 2 мин 23.04.2019 03:13 Купить билеты
Чита — Москва 069Ч 23.04.2019 03:21 2 мин 23.04.2019 03:23 Купить билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.04.2019 03:31 3 мин 23.04.2019 03:34 Купить билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 23.04.2019 04:56 1 мин 23.04.2019 04:57
Кунгур — Пермь-2 7163 23.04.2019 06:55
Москва — Владивосток 100Щ 23.04.2019 07:07 5 мин 23.04.2019 07:12 Купить билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.04.2019 07:07 5 мин 23.04.2019 07:12 Купить билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.04.2019 07:56 1 мин 23.04.2019 07:57
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.04.2019 09:23 1 мин 23.04.2019 09:24
Владивосток — Москва 099Э 23.04.2019 09:49 5 мин 23.04.2019 09:54 Купить билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.04.2019 11:56 5 мин 23.04.2019 12:01 Купить билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 23.04.2019 12:16
Пермь-2 — Кордон 7166 23.04.2019 13:27 1 мин 23.04.2019 13:28
Кордон — Пермь-2 7169 23.04.2019 16:19 1 мин 23.04.2019 16:20
Москва — Чита 070Ч 23.04.2019 17:22 4 мин 23.04.2019 17:26 Купить билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.04.2019 17:43 2 мин 23.04.2019 17:45 Купить билеты
Томск — Москва 037Н 23.04.2019 18:13 2 мин 23.04.2019 18:15 Купить билеты
Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.04.2019 20:07 1 мин 23.04.2019 20:08
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.04.2019 20:17 1 мин 23.04.2019 20:18
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.04.2019 21:41 2 мин 23.04.2019 21:43 Купить билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 23.04.2019 22:42 1 мин 23.04.2019 22:43
Москва — Томск 038Н 23.04.2019 23:44 2 мин 23.04.2019 23:46 Купить билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.04.2019 23:56 2 мин 23.04.2019 23:58 Купить билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.04.2019 00:08 2 мин 24.04.2019 00:10 Купить билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.04.2019 02:06 2 мин 24.04.2019 02:08 Купить билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.04.2019 03:11 2 мин 24.04.2019 03:13 Купить билеты
Чита — Москва 069Ч 24.04.2019 03:21 2 мин 24.04.2019 03:23 Купить билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.04.2019 03:31 3 мин 24.04.2019 03:34 Купить билеты
Новосибирск — Минск 063Б 24.04.2019 03:44 2 мин 24.04.2019 03:46 Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!