Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 05.03.2021 03:21 2 мин 05.03.2021 03:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 05.03.2021 03:45 2 мин 05.03.2021 03:47 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 05.03.2021 04:54 1 мин 05.03.2021 04:55
Симферополь — Пермь 142С 05.03.2021 05:28 2 мин 05.03.2021 05:30 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7163 05.03.2021 06:46 1 мин 05.03.2021 06:47
Москва — Владивосток 002Э 05.03.2021 07:37 2 мин 05.03.2021 07:39 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 05.03.2021 07:56 2 мин 05.03.2021 07:58 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 05.03.2021 08:41 1 мин 05.03.2021 08:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 05.03.2021 09:13 1 мин 05.03.2021 09:14
Новый Уренгой — Москва 109М 05.03.2021 09:26 2 мин 05.03.2021 09:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.03.2021 09:46 2 мин 05.03.2021 09:48 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 05.03.2021 12:03
Пермь-2 — Кордон 7166 05.03.2021 13:38 1 мин 05.03.2021 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 05.03.2021 15:02 1 мин 05.03.2021 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 05.03.2021 16:09 1 мин 05.03.2021 16:10
Кордон — Пермь-2 7169 05.03.2021 17:10 1 мин 05.03.2021 17:11
Москва — Чита 070Ч 05.03.2021 17:19 2 мин 05.03.2021 17:21 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 05.03.2021 17:31 2 мин 05.03.2021 17:33 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 05.03.2021 17:50 2 мин 05.03.2021 17:52 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7193 05.03.2021 18:23
Пермь-2 — Кишерть 7170 05.03.2021 19:17 1 мин 05.03.2021 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 05.03.2021 20:15 1 мин 05.03.2021 20:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 05.03.2021 20:22 1 мин 05.03.2021 20:23
Екатеринбург — Пермь 803Е 05.03.2021 21:32 2 мин 05.03.2021 21:34 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 05.03.2021 21:51 2 мин 05.03.2021 21:53 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 05.03.2021 22:45 1 мин 05.03.2021 22:46
Москва — Новый Уренгой 110Э 05.03.2021 23:33 2 мин 05.03.2021 23:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 05.03.2021 23:43 2 мин 05.03.2021 23:45 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 06.03.2021 03:21 2 мин 06.03.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!