Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15.10.2019 00:08 2 мин 15.10.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.10.2019 00:20 2 мин 15.10.2019 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.10.2019 02:06 2 мин 15.10.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.10.2019 03:17 2 мин 15.10.2019 03:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.10.2019 03:27 2 мин 15.10.2019 03:29 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.10.2019 03:39 2 мин 15.10.2019 03:41 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 15.10.2019 05:12 1 мин 15.10.2019 05:13
Кишерть — Пермь-2 7163 15.10.2019 06:42 3 мин 15.10.2019 06:45
Москва — Владивосток 100Щ 15.10.2019 07:07 5 мин 15.10.2019 07:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.10.2019 07:07 5 мин 15.10.2019 07:12 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 15.10.2019 07:55 1 мин 15.10.2019 07:56
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 15.10.2019 09:21 1 мин 15.10.2019 09:22
Владивосток — Москва 099Э 15.10.2019 09:55 2 мин 15.10.2019 09:57 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 15.10.2019 11:56 5 мин 15.10.2019 12:01 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 15.10.2019 12:15
Пермь-2 — Кордон 7166 15.10.2019 13:27 1 мин 15.10.2019 13:28
Пермь-2 — Кишерть 7164 15.10.2019 15:03 2 мин 15.10.2019 15:05
Кишерть — Пермь-2 7167 15.10.2019 16:18 3 мин 15.10.2019 16:21
Кордон — Пермь-2 7169 15.10.2019 16:49 1 мин 15.10.2019 16:50
Москва — Чита 070Ч 15.10.2019 17:28 2 мин 15.10.2019 17:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.10.2019 17:52 2 мин 15.10.2019 17:54 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 15.10.2019 18:23 2 мин 15.10.2019 18:25 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 15.10.2019 19:23 2 мин 15.10.2019 19:25
Шаля — Пермь-2 7177/7173 15.10.2019 20:13 1 мин 15.10.2019 20:14
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 15.10.2019 20:17 1 мин 15.10.2019 20:18
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.10.2019 21:41 2 мин 15.10.2019 21:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 15.10.2019 23:02 1 мин 15.10.2019 23:03
Москва — Томск 038Н 15.10.2019 23:44 2 мин 15.10.2019 23:46 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 15.10.2019 23:56 2 мин 15.10.2019 23:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.10.2019 00:08 2 мин 16.10.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.10.2019 02:06 2 мин 16.10.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.10.2019 03:17 2 мин 16.10.2019 03:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2019 03:27 2 мин 16.10.2019 03:29 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.10.2019 03:39 2 мин 16.10.2019 03:41 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 16.10.2019 03:51 2 мин 16.10.2019 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!