Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.06.2019 00:08 2 мин 19.06.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.06.2019 00:20 2 мин 19.06.2019 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.06.2019 02:15 2 мин 19.06.2019 02:17 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.06.2019 03:11 2 мин 19.06.2019 03:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.06.2019 03:21 2 мин 19.06.2019 03:23 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.06.2019 03:31 3 мин 19.06.2019 03:34 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 19.06.2019 03:44 2 мин 19.06.2019 03:46 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 19.06.2019 04:56 1 мин 19.06.2019 04:57
Кишерть — Пермь-2 7163 19.06.2019 06:42 3 мин 19.06.2019 06:45
Москва — Владивосток 100Щ 19.06.2019 07:07 5 мин 19.06.2019 07:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.06.2019 07:07 5 мин 19.06.2019 07:12 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.06.2019 07:56 1 мин 19.06.2019 07:57
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.06.2019 09:23 1 мин 19.06.2019 09:24
Владивосток — Москва 099Э 19.06.2019 09:49 5 мин 19.06.2019 09:54 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.06.2019 11:56 5 мин 19.06.2019 12:01 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 19.06.2019 12:16
Пермь-2 — Кордон 7166 19.06.2019 13:27 1 мин 19.06.2019 13:28
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.06.2019 15:03 2 мин 19.06.2019 15:05
Кишерть — Пермь-2 7167 19.06.2019 16:19 3 мин 19.06.2019 16:22
Кордон — Пермь-2 7169 19.06.2019 16:58 1 мин 19.06.2019 16:59
Москва — Чита 070Ч 19.06.2019 17:22 4 мин 19.06.2019 17:26 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.06.2019 17:43 2 мин 19.06.2019 17:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 19.06.2019 18:13 2 мин 19.06.2019 18:15 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.06.2019 19:17 2 мин 19.06.2019 19:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.06.2019 20:07 1 мин 19.06.2019 20:08
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.06.2019 20:17 1 мин 19.06.2019 20:18
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.06.2019 21:41 2 мин 19.06.2019 21:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.06.2019 22:42 1 мин 19.06.2019 22:43
Москва — Томск 038Н 19.06.2019 23:44 2 мин 19.06.2019 23:46 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.06.2019 23:56 2 мин 19.06.2019 23:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.06.2019 00:08 2 мин 20.06.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.06.2019 02:06 2 мин 20.06.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.06.2019 03:11 2 мин 20.06.2019 03:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.06.2019 03:21 2 мин 20.06.2019 03:23 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.06.2019 03:31 3 мин 20.06.2019 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!