Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.02.2020 02:05 2 мин 27.02.2020 02:07 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.02.2020 03:22 2 мин 27.02.2020 03:24 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27.02.2020 03:35 2 мин 27.02.2020 03:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2020 03:47 2 мин 27.02.2020 03:49 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 27.02.2020 04:54 1 мин 27.02.2020 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 27.02.2020 06:47 2 мин 27.02.2020 06:49
Брест — Новосибирск 104Б 27.02.2020 07:30 2 мин 27.02.2020 07:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 27.02.2020 07:42 2 мин 27.02.2020 07:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.02.2020 07:42 2 мин 27.02.2020 07:44 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 27.02.2020 07:53 2 мин 27.02.2020 07:55 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 27.02.2020 07:59 2 мин 27.02.2020 08:01 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.02.2020 08:41 1 мин 27.02.2020 08:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.02.2020 09:28 1 мин 27.02.2020 09:29
Новый Уренгой — Москва 109М 27.02.2020 09:34 2 мин 27.02.2020 09:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.02.2020 09:57 2 мин 27.02.2020 09:59 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 27.02.2020 11:22
Пермь-2 — Кордон 7166 27.02.2020 13:50 1 мин 27.02.2020 13:51
Пермь-2 — Кишерть 7164 27.02.2020 15:01 2 мин 27.02.2020 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 27.02.2020 16:27 2 мин 27.02.2020 16:29
Кордон — Пермь-2 7169 27.02.2020 17:11 1 мин 27.02.2020 17:12
Москва — Чита 070Ч 27.02.2020 17:18 2 мин 27.02.2020 17:20 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.02.2020 17:51 2 мин 27.02.2020 17:53 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 27.02.2020 18:13 2 мин 27.02.2020 18:15 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 27.02.2020 19:05 2 мин 27.02.2020 19:07 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 27.02.2020 19:20 2 мин 27.02.2020 19:22
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.02.2020 20:10 1 мин 27.02.2020 20:11
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.02.2020 20:20 1 мин 27.02.2020 20:21
Екатеринбург — Пермь 803Е 27.02.2020 21:28 2 мин 27.02.2020 21:30 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.02.2020 21:43 2 мин 27.02.2020 21:45 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 27.02.2020 22:37 1 мин 27.02.2020 22:38
Москва — Томск 038Н 27.02.2020 23:13 2 мин 27.02.2020 23:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.02.2020 23:35 2 мин 27.02.2020 23:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.02.2020 23:47 2 мин 27.02.2020 23:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 28.02.2020 02:05 2 мин 28.02.2020 02:07 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.02.2020 03:22 2 мин 28.02.2020 03:24 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.02.2020 03:35 2 мин 28.02.2020 03:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.02.2020 03:47 2 мин 28.02.2020 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!