Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.10.2021 23:59 2 мин 26.10.2021 00:01 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.10.2021 00:09 2 мин 26.10.2021 00:11 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 03:21 2 мин 26.10.2021 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 03:45 2 мин 26.10.2021 03:47 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 26.10.2021 04:54 1 мин 26.10.2021 04:55
Симферополь — Пермь 142С 26.10.2021 05:49 2 мин 26.10.2021 05:51 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7163 26.10.2021 06:46 1 мин 26.10.2021 06:47
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 07:37 2 мин 26.10.2021 07:39 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 26.10.2021 07:54 2 мин 26.10.2021 07:56 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 26.10.2021 08:40 1 мин 26.10.2021 08:41
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 26.10.2021 09:13 1 мин 26.10.2021 09:14
Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 09:30 2 мин 26.10.2021 09:32 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 09:51 2 мин 26.10.2021 09:53 Билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 26.10.2021 12:03
Пермь-2 — Кордон 7166 26.10.2021 13:38 1 мин 26.10.2021 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 26.10.2021 15:02 1 мин 26.10.2021 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 26.10.2021 16:09 1 мин 26.10.2021 16:10
Кордон — Пермь-2 7169 26.10.2021 17:10 1 мин 26.10.2021 17:11
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 17:40 2 мин 26.10.2021 17:42 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 26.10.2021 17:52 2 мин 26.10.2021 17:54 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 18:02 2 мин 26.10.2021 18:04 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 18:12 2 мин 26.10.2021 18:14 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 26.10.2021 19:17 1 мин 26.10.2021 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 26.10.2021 20:15 1 мин 26.10.2021 20:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 26.10.2021 20:22 1 мин 26.10.2021 20:23
Екатеринбург — Пермь 803Е 26.10.2021 21:39 2 мин 26.10.2021 21:41 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.10.2021 21:59 5 мин 26.10.2021 22:04 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 26.10.2021 22:52 1 мин 26.10.2021 22:53
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 23:31 2 мин 26.10.2021 23:33 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 23:43 2 мин 26.10.2021 23:45 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 23:59 2 мин 27.10.2021 00:01 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.10.2021 03:21 2 мин 27.10.2021 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 03:45 2 мин 27.10.2021 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!