Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7172/7178 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Шаля на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.07.2024 18:32 -
1436 км 20.07.2024 18:34 1 мин 20.07.2024 18:35 3 мин
Бахаревка 20.07.2024 18:43 1 мин 20.07.2024 18:44 12 мин
Липовая Гора (1447 км) 20.07.2024 18:47 1 мин 20.07.2024 18:48 16 мин
Няшино 20.07.2024 18:51 1 мин 20.07.2024 18:52 20 мин
Ферма 20.07.2024 18:57 1 мин 20.07.2024 18:58 26 мин
Кочкино 20.07.2024 19:03 1 мин 20.07.2024 19:04 32 мин
Клестовский 20.07.2024 19:07 1 мин 20.07.2024 19:08 36 мин
Горбуново 20.07.2024 19:11 1 мин 20.07.2024 19:12 40 мин
Мулянка 20.07.2024 19:17 1 мин 20.07.2024 19:18 46 мин
Медовый Дол (1470 км) 20.07.2024 19:24 1 мин 20.07.2024 19:25 53 мин
Юг 20.07.2024 19:28 1 мин 20.07.2024 19:29 57 мин
1478 км 20.07.2024 19:31 1 мин 20.07.2024 19:32 1 ч 0 м
Янычи 20.07.2024 19:35 1 мин 20.07.2024 19:36 1 ч 4 м
Кукуштан 20.07.2024 19:42 1 мин 20.07.2024 19:43 1 ч 11 м
Платошино 20.07.2024 19:45 1 мин 20.07.2024 19:46 1 ч 14 м
СНТ Вита (1492 км) 20.07.2024 19:48 1 мин 20.07.2024 19:49 1 ч 17 м
Курашимский 20.07.2024 19:55 1 мин 20.07.2024 19:56 1 ч 24 м
Кыласово (1505 км) 20.07.2024 20:01 1 мин 20.07.2024 20:02 1 ч 30 м
Ергач 20.07.2024 20:09 1 мин 20.07.2024 20:10 1 ч 38 м
Блины 20.07.2024 20:16 1 мин 20.07.2024 20:17 1 ч 45 м
Иренский 20.07.2024 20:23 1 мин 20.07.2024 20:24 1 ч 52 м
Гипсы 20.07.2024 20:28 1 мин 20.07.2024 20:29 1 ч 57 м
Шпальник (1533 км) 20.07.2024 20:32 1 мин 20.07.2024 20:33 2 ч 1 м
Кунгур 20.07.2024 20:36 1 мин 20.07.2024 20:37 2 ч 5 м
Чикали 20.07.2024 20:45 1 мин 20.07.2024 20:46 2 ч 14 м
Камаи 20.07.2024 20:50 1 мин 20.07.2024 20:51 2 ч 19 м
Кишерть 20.07.2024 20:59 1 мин 20.07.2024 21:00 2 ч 28 м
Саламатово (1559 км) 20.07.2024 21:03 1 мин 20.07.2024 21:04 2 ч 32 м
Пятково 20.07.2024 21:07 1 мин 20.07.2024 21:08 2 ч 36 м
Школьная 20.07.2024 21:11 1 мин 20.07.2024 21:12 2 ч 40 м
Шумково 20.07.2024 21:17 1 мин 20.07.2024 21:18 2 ч 46 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 20.07.2024 21:22 1 мин 20.07.2024 21:23 2 ч 51 м
Тюриково 20.07.2024 21:27 1 мин 20.07.2024 21:28 2 ч 56 м
Тулумбасы 20.07.2024 21:34 1 мин 20.07.2024 21:35 3 ч 3 м
Лек 20.07.2024 21:42 1 мин 20.07.2024 21:43 3 ч 11 м
Кордон 20.07.2024 21:52 1 мин 20.07.2024 21:53 3 ч 21 м
Глухарь 20.07.2024 22:01 1 мин 20.07.2024 22:02 3 ч 30 м
Шутем 20.07.2024 22:07 1 мин 20.07.2024 22:08 3 ч 36 м
Нижняя Баская (1624 км) 20.07.2024 22:13 1 мин 20.07.2024 22:14 3 ч 42 м
Шамары 20.07.2024 22:20 1 мин 20.07.2024 22:21 3 ч 49 м
Козьял 20.07.2024 22:29 1 мин 20.07.2024 22:30 3 ч 58 м
Вогулка 20.07.2024 22:40 1 мин 20.07.2024 22:41 4 ч 9 м
Бизь 20.07.2024 22:49 1 мин 20.07.2024 22:50 4 ч 18 м
Шаля 20.07.2024 22:57 4 ч 25 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 - Шаля по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!