Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иренский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иренский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 26.09.2022 05:11 1 мин 26.09.2022 05:12
Кишерть — Верещагино 7163/6003 26.09.2022 07:07 1 мин 26.09.2022 07:08
Шаля — Пермь-2 7175/7165 26.09.2022 08:07 1 мин 26.09.2022 08:08
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 26.09.2022 08:50 1 мин 26.09.2022 08:51
Верещагино — Кунгур 7144/6192 26.09.2022 10:31 1 мин 26.09.2022 10:32
Кунгур — Верещагино 7191/7143 26.09.2022 11:21 1 мин 26.09.2022 11:22
Лёвшино — Кордон 6121/7166 26.09.2022 13:21 1 мин 26.09.2022 13:22
Кордон — Лёвшино 7169/6132 26.09.2022 17:24 1 мин 26.09.2022 17:25
Верещагино — Кишерть 7146/7170 26.09.2022 19:10 1 мин 26.09.2022 19:11
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 26.09.2022 20:09 1 мин 26.09.2022 20:10
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 26.09.2022 20:30 1 мин 26.09.2022 20:31
Пермь-2 — Кишерть 6198 26.09.2022 22:23 1 мин 26.09.2022 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!