Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иренский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 17.09.2019 05:26 1 мин 17.09.2019 05:27
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.09.2019 08:10 1 мин 17.09.2019 08:11
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.09.2019 09:07 1 мин 17.09.2019 09:08
Пермь-2 — Кунгур 7192 17.09.2019 10:29 1 мин 17.09.2019 10:30
Кунгур — Пермь-2 7191 17.09.2019 12:29 1 мин 17.09.2019 12:30
Пермь-2 — Кордон 7166 17.09.2019 13:13 1 мин 17.09.2019 13:14
Кордон — Пермь-2 7169 17.09.2019 17:03 1 мин 17.09.2019 17:04
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.09.2019 20:03 1 мин 17.09.2019 20:04
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.09.2019 20:28 1 мин 17.09.2019 20:29
Пермь-2 — Кишерть 7174 17.09.2019 22:48 1 мин 17.09.2019 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!