Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105/7166 Лёвшино - Кордон расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Кордон на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 21.04.2024 10:48 -
КамГЭС 21.04.2024 10:50 1 мин 21.04.2024 10:51 3 мин
Молодёжная 21.04.2024 10:53 1 мин 21.04.2024 10:54 6 мин
Кислотный 21.04.2024 10:56 1 мин 21.04.2024 10:57 9 мин
Балмошная 21.04.2024 10:59 1 мин 21.04.2024 11:00 12 мин
Юбилейная 21.04.2024 11:01 1 мин 21.04.2024 11:02 14 мин
Язовая 21.04.2024 11:02 1 мин 21.04.2024 11:03 15 мин
Мотовилиха 21.04.2024 11:05 1 мин 21.04.2024 11:06 18 мин
Славянова 21.04.2024 11:07 1 мин 21.04.2024 11:08 20 мин
Пермь-1 21.04.2024 11:12 1 мин 21.04.2024 11:13 25 мин
Пермь-2 21.04.2024 11:20 21 мин 21.04.2024 11:41 53 мин
1436 км 21.04.2024 11:43 1 мин 21.04.2024 11:44 56 мин
Бахаревка 21.04.2024 11:53 1 мин 21.04.2024 11:54 1 ч 6 м
Липовая Гора (1447 км) 21.04.2024 11:57 1 мин 21.04.2024 11:58 1 ч 10 м
Няшино 21.04.2024 12:01 1 мин 21.04.2024 12:02 1 ч 14 м
Ферма 21.04.2024 12:05 1 мин 21.04.2024 12:06 1 ч 18 м
Кочкино 21.04.2024 12:09 1 мин 21.04.2024 12:10 1 ч 22 м
Клестовский 21.04.2024 12:13 1 мин 21.04.2024 12:14 1 ч 26 м
Горбуново 21.04.2024 12:16 1 мин 21.04.2024 12:17 1 ч 29 м
Мулянка 21.04.2024 12:23 1 мин 21.04.2024 12:24 1 ч 36 м
Медовый Дол (1470 км) 21.04.2024 12:31 1 мин 21.04.2024 12:32 1 ч 44 м
Юг 21.04.2024 12:35 1 мин 21.04.2024 12:36 1 ч 48 м
1478 км 21.04.2024 12:38 1 мин 21.04.2024 12:39 1 ч 51 м
Янычи 21.04.2024 12:43 1 мин 21.04.2024 12:44 1 ч 56 м
Кукуштан 21.04.2024 12:50 1 мин 21.04.2024 12:51 2 ч 3 м
Платошино 21.04.2024 12:54 1 мин 21.04.2024 12:55 2 ч 7 м
СНТ Вита (1492 км) 21.04.2024 12:58 1 мин 21.04.2024 12:59 2 ч 11 м
Курашимский 21.04.2024 13:04 1 мин 21.04.2024 13:05 2 ч 17 м
Кыласово (1505 км) 21.04.2024 13:10 1 мин 21.04.2024 13:11 2 ч 23 м
Ергач 21.04.2024 13:18 1 мин 21.04.2024 13:19 2 ч 31 м
Блины 21.04.2024 13:25 1 мин 21.04.2024 13:26 2 ч 38 м
Иренский 21.04.2024 13:33 1 мин 21.04.2024 13:34 2 ч 46 м
Гипсы 21.04.2024 13:38 1 мин 21.04.2024 13:39 2 ч 51 м
Шпальник (1533 км) 21.04.2024 13:42 1 мин 21.04.2024 13:43 2 ч 55 м
Кунгур 21.04.2024 13:46 1 мин 21.04.2024 13:47 2 ч 59 м
Чикали 21.04.2024 13:55 1 мин 21.04.2024 13:56 3 ч 8 м
Камаи 21.04.2024 14:00 1 мин 21.04.2024 14:01 3 ч 13 м
Кишерть 21.04.2024 14:07 1 мин 21.04.2024 14:08 3 ч 20 м
Саламатово (1559 км) 21.04.2024 14:11 1 мин 21.04.2024 14:12 3 ч 24 м
Пятково 21.04.2024 14:15 1 мин 21.04.2024 14:16 3 ч 28 м
Школьная 21.04.2024 14:20 1 мин 21.04.2024 14:21 3 ч 33 м
Шумково 21.04.2024 14:26 1 мин 21.04.2024 14:27 3 ч 39 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 21.04.2024 14:30 1 мин 21.04.2024 14:31 3 ч 43 м
Тюриково 21.04.2024 14:35 1 мин 21.04.2024 14:36 3 ч 48 м
Тулумбасы 21.04.2024 14:42 1 мин 21.04.2024 14:43 3 ч 55 м
Лек 21.04.2024 14:51 1 мин 21.04.2024 14:52 4 ч 4 м
Кордон 21.04.2024 15:01 4 ч 13 м

График движения электрички 6105/7166 Лёвшино - Кордон по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!