Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Няшино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.01.2021 06:36 1 мин 19.01.2021 06:37
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.01.2021 07:20 1 мин 19.01.2021 07:21
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.01.2021 07:30 1 мин 19.01.2021 07:31
Пермь-2 — Кунгур 6192 19.01.2021 08:57 1 мин 19.01.2021 08:58
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.01.2021 10:21 1 мин 19.01.2021 10:22
Пермь-2 — Кордон 7166 19.01.2021 11:55 1 мин 19.01.2021 11:56
Кунгур — Пермь-2 7191 19.01.2021 13:43 1 мин 19.01.2021 13:44
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.01.2021 18:40 1 мин 19.01.2021 18:41
Кордон — Пермь-2 7169 19.01.2021 18:50 1 мин 19.01.2021 18:51
Пермь-2 — Кишерть 6198 19.01.2021 21:00 1 мин 19.01.2021 21:01
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.01.2021 21:57 1 мин 19.01.2021 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!