Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Няшино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.09.2020 06:36 1 мин 27.09.2020 06:37
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.09.2020 07:47 1 мин 27.09.2020 07:48
Пермь-2 — Кунгур 7192 27.09.2020 08:57 1 мин 27.09.2020 08:58
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.09.2020 10:24 1 мин 27.09.2020 10:25
Пермь-2 — Кордон 7166 27.09.2020 12:08 1 мин 27.09.2020 12:09
Кунгур — Пермь-2 7191 27.09.2020 13:02 1 мин 27.09.2020 13:03
Пермь-2 — Кишерть 7168 27.09.2020 14:41 1 мин 27.09.2020 14:42
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.09.2020 18:39 1 мин 27.09.2020 18:40
Кордон — Пермь-2 7169 27.09.2020 18:50 1 мин 27.09.2020 18:51
Кишерть — Пермь-2 7171 27.09.2020 20:03 1 мин 27.09.2020 20:04
Пермь-2 — Кишерть 7174 27.09.2020 20:55 1 мин 27.09.2020 20:56
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.09.2020 21:52 1 мин 27.09.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!