Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Няшино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Няшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.08.2022 06:40 1 мин 19.08.2022 06:41
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.08.2022 07:21 1 мин 19.08.2022 07:22
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 07:21 1 мин 19.08.2022 07:22
Верещагино — Кунгур 7144/6192 19.08.2022 09:03 1 мин 19.08.2022 09:04
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.08.2022 09:33 1 мин 19.08.2022 09:34
Лёвшино — Кордон 6121/7166 19.08.2022 11:51 1 мин 19.08.2022 11:52
Кунгур — Верещагино 7191/7143 19.08.2022 12:45 1 мин 19.08.2022 12:46
Пермь-2 — Кишерть 6196 19.08.2022 14:45 1 мин 19.08.2022 14:46
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.08.2022 18:40 1 мин 19.08.2022 18:41
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19.08.2022 18:53 1 мин 19.08.2022 18:54
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 20:28 1 мин 19.08.2022 20:29
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 20:52 1 мин 19.08.2022 20:53
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 19.08.2022 21:59 1 мин 19.08.2022 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!