Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Няшино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Няшино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.10.2021 06:36 1 мин 27.10.2021 06:37
Кукуштан — Пермь-2 7121 27.10.2021 07:19 1 мин 27.10.2021 07:20
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.10.2021 07:30 1 мин 27.10.2021 07:31
Пермь-2 — Кунгур 6192 27.10.2021 08:57 1 мин 27.10.2021 08:58
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.10.2021 10:20 1 мин 27.10.2021 10:21
Пермь-2 — Кордон 7166 27.10.2021 11:55 1 мин 27.10.2021 11:56
Кунгур — Пермь-2 7191 27.10.2021 13:43 1 мин 27.10.2021 13:44
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.10.2021 18:40 1 мин 27.10.2021 18:41
Кордон — Пермь-2 7169 27.10.2021 18:50 1 мин 27.10.2021 18:51
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.10.2021 21:07 1 мин 27.10.2021 21:08
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.10.2021 21:57 1 мин 27.10.2021 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!