Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6191 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кукуштан - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 19.07.2024 06:27 -
Янычи 19.07.2024 06:32 1 мин 19.07.2024 06:33 6 мин
1478 км 19.07.2024 06:36 1 мин 19.07.2024 06:37 10 мин
Юг 19.07.2024 06:40 1 мин 19.07.2024 06:41 14 мин
Медовый Дол (1470 км) 19.07.2024 06:43 1 мин 19.07.2024 06:44 17 мин
Мулянка 19.07.2024 06:51 1 мин 19.07.2024 06:52 25 мин
Горбуново 19.07.2024 06:56 1 мин 19.07.2024 06:57 30 мин
Клестовский 19.07.2024 07:00 1 мин 19.07.2024 07:01 34 мин
Кочкино 19.07.2024 07:04 1 мин 19.07.2024 07:05 38 мин
Ферма 19.07.2024 07:09 1 мин 19.07.2024 07:10 43 мин
Няшино 19.07.2024 07:12 1 мин 19.07.2024 07:13 46 мин
Липовая Гора (1447 км) 19.07.2024 07:16 1 мин 19.07.2024 07:17 50 мин
Бахаревка 19.07.2024 07:21 1 мин 19.07.2024 07:22 55 мин
1436 км 19.07.2024 07:28 1 мин 19.07.2024 07:29 1 ч 2 м
Пермь-2 19.07.2024 07:32 1 ч 5 м

График движения электрички 6191 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!