Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 23.05.2019 06:48 1 мин 23.05.2019 06:49
Кукуштан — Пермь-2 7121 23.05.2019 07:21 1 мин 23.05.2019 07:22
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.05.2019 07:32 1 мин 23.05.2019 07:33
Кишерть — Пермь-2 7163 23.05.2019 08:06 1 мин 23.05.2019 08:07
Пермь-2 — Кунгур 7192 23.05.2019 08:50 1 мин 23.05.2019 08:51
Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.05.2019 09:48 1 мин 23.05.2019 09:49
Пермь-2 — Кордон 7166 23.05.2019 11:37 1 мин 23.05.2019 11:38
Кунгур — Пермь-2 7191 23.05.2019 14:05 1 мин 23.05.2019 14:06
Пермь-2 — Кишерть 7170 23.05.2019 17:56 1 мин 23.05.2019 17:57
Кордон — Пермь-2 7169 23.05.2019 18:07 1 мин 23.05.2019 18:08
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.05.2019 18:27 1 мин 23.05.2019 18:28
Пермь-2 — Кишерть 7174 23.05.2019 20:52 1 мин 23.05.2019 20:53
Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.05.2019 21:58 1 мин 23.05.2019 21:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!