Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бахаревка на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 29.01.2023 06:48 1 мин 29.01.2023 06:49
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 07:12 1 мин 29.01.2023 07:13
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 08:18 1 мин 29.01.2023 08:19
Верещагино — Кунгур 7144/7192 29.01.2023 08:55 1 мин 29.01.2023 08:56
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.01.2023 09:42 1 мин 29.01.2023 09:43
Лёвшино — Кордон 6105/7166 29.01.2023 11:43 1 мин 29.01.2023 11:44
Кунгур — Верещагино 7143/7191 29.01.2023 12:53 1 мин 29.01.2023 12:54
Пермь-2 — Кишерть 7164 29.01.2023 13:40 1 мин 29.01.2023 13:41
Пермь-2 — Кунгур 7194 29.01.2023 14:36 1 мин 29.01.2023 14:37
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 17:38 1 мин 29.01.2023 17:39
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.01.2023 18:00 1 мин 29.01.2023 18:01
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.01.2023 18:45 1 мин 29.01.2023 18:46
Кордон — Лёвшино 7169/6124 29.01.2023 19:00 1 мин 29.01.2023 19:01
Кунгур — Верещагино 6193 29.01.2023 20:33 1 мин 29.01.2023 20:34
Пермь-2 — Кишерть 7198 29.01.2023 20:44 1 мин 29.01.2023 20:45
Шаля — Оверята 7177/7173/6123 29.01.2023 22:08 1 мин 29.01.2023 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!