Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бахаревка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 24.02.2024 06:48 1 мин 24.02.2024 06:49
Верещагино — Шаля 7162/7176 24.02.2024 07:12 1 мин 24.02.2024 07:13
Кишерть — Верещагино 7163 24.02.2024 08:19 1 мин 24.02.2024 08:20
Верещагино — Кунгур 7144 24.02.2024 08:55 1 мин 24.02.2024 08:56
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.02.2024 09:48 1 мин 24.02.2024 09:49
Лёвшино — Кордон 6105/7166 24.02.2024 11:53 1 мин 24.02.2024 11:54
Кунгур — Верещагино 7143 24.02.2024 13:26 1 мин 24.02.2024 13:27
Пермь-2 — Кишерть 7164 24.02.2024 13:40 1 мин 24.02.2024 13:41
Кишерть — Верещагино 7145 24.02.2024 17:46 1 мин 24.02.2024 17:47
Верещагино — Кишерть 7146 24.02.2024 18:00 1 мин 24.02.2024 18:01
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.02.2024 18:43 1 мин 24.02.2024 18:44
Кордон — Лёвшино 7169/6124 24.02.2024 19:01 1 мин 24.02.2024 19:02
Пермь-2 — Кишерть 6198 24.02.2024 21:10 1 мин 24.02.2024 21:11
Шаля — Оверята 7177/7173 24.02.2024 22:05 1 мин 24.02.2024 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!