Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 31.05.2020 06:45 1 мин 31.05.2020 06:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 31.05.2020 07:39 1 мин 31.05.2020 07:40
Кишерть — Пермь-2 7163 31.05.2020 08:11 1 мин 31.05.2020 08:12
Пермь-2 — Кунгур 7192 31.05.2020 08:49 1 мин 31.05.2020 08:50
Шаля — Пермь-2 7175/7165 31.05.2020 10:33 1 мин 31.05.2020 10:34
Пермь-2 — Кордон 7166 31.05.2020 11:59 1 мин 31.05.2020 12:00
Кунгур — Пермь-2 7191 31.05.2020 13:11 1 мин 31.05.2020 13:12
Пермь-2 — Кишерть 7168 31.05.2020 14:33 1 мин 31.05.2020 14:34
Пермь-2 — Кишерть 7170 31.05.2020 18:02 1 мин 31.05.2020 18:03
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 31.05.2020 18:31 1 мин 31.05.2020 18:32
Кордон — Пермь-2 7169 31.05.2020 18:59 1 мин 31.05.2020 19:00
Кишерть — Пермь-2 7171 31.05.2020 20:13 1 мин 31.05.2020 20:14
Пермь-2 — Кишерть 7174 31.05.2020 20:47 1 мин 31.05.2020 20:48
Шаля — Пермь-2 7177/7173 31.05.2020 22:01 1 мин 31.05.2020 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!