Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бахаревка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 16.09.2021 06:45 1 мин 16.09.2021 06:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.09.2021 07:21 1 мин 16.09.2021 07:22
Кукуштан — Пермь-2 7121 16.09.2021 07:28 1 мин 16.09.2021 07:29
Кишерть — Пермь-2 7163 16.09.2021 08:08 1 мин 16.09.2021 08:09
Пермь-2 — Кунгур 6192 16.09.2021 08:48 1 мин 16.09.2021 08:49
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.09.2021 10:30 1 мин 16.09.2021 10:31
Пермь-2 — Кордон 7166 16.09.2021 11:46 1 мин 16.09.2021 11:47
Кунгур — Пермь-2 7191 16.09.2021 13:52 1 мин 16.09.2021 13:53
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.09.2021 13:55 1 мин 16.09.2021 13:56
Кишерть — Пермь-2 7167 16.09.2021 17:30 1 мин 16.09.2021 17:31
Пермь-2 — Кишерть 7170 16.09.2021 17:59 1 мин 16.09.2021 18:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.09.2021 18:31 1 мин 16.09.2021 18:32
Кордон — Пермь-2 7169 16.09.2021 18:58 1 мин 16.09.2021 18:59
Пермь-2 — Кишерть 6198 16.09.2021 20:51 1 мин 16.09.2021 20:52
Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.09.2021 22:06 1 мин 16.09.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!