Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.01.2021 06:45 1 мин 27.01.2021 06:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.01.2021 07:21 1 мин 27.01.2021 07:22
Кукуштан — Пермь-2 7121 27.01.2021 07:29 1 мин 27.01.2021 07:30
Кишерть — Пермь-2 7163 27.01.2021 08:08 1 мин 27.01.2021 08:09
Пермь-2 — Кунгур 6192 27.01.2021 08:48 1 мин 27.01.2021 08:49
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.01.2021 10:30 1 мин 27.01.2021 10:31
Пермь-2 — Кордон 7166 27.01.2021 11:46 1 мин 27.01.2021 11:47
Пермь-2 — Кишерть 7164 27.01.2021 13:40 1 мин 27.01.2021 13:41
Кунгур — Пермь-2 7191 27.01.2021 13:52 1 мин 27.01.2021 13:53
Кишерть — Пермь-2 7167 27.01.2021 17:30 1 мин 27.01.2021 17:31
Пермь-2 — Кишерть 7170 27.01.2021 17:59 1 мин 27.01.2021 18:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.01.2021 18:31 1 мин 27.01.2021 18:32
Кордон — Пермь-2 7169 27.01.2021 18:58 1 мин 27.01.2021 18:59
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.01.2021 20:51 1 мин 27.01.2021 20:52
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.01.2021 22:06 1 мин 27.01.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!