Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7164 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кишерть на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2024 13:30 -
Бахаревка 18.07.2024 13:40 1 мин 18.07.2024 13:41 11 мин
Ферма 18.07.2024 13:48 1 мин 18.07.2024 13:49 19 мин
Мулянка 18.07.2024 14:00 1 мин 18.07.2024 14:01 31 мин
Юг 18.07.2024 14:10 1 мин 18.07.2024 14:11 41 мин
Кукуштан 18.07.2024 14:20 1 мин 18.07.2024 14:21 51 мин
Ергач 18.07.2024 14:38 1 мин 18.07.2024 14:39 1 ч 9 м
Шпальник (1533 км) 18.07.2024 14:59 1 мин 18.07.2024 15:00 1 ч 30 м
Кунгур 18.07.2024 15:03 1 мин 18.07.2024 15:04 1 ч 34 м
Кишерть 18.07.2024 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 - Кишерть по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!