Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кишерть: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кишерть на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 29.01.2023 04:34
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 06:40
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.01.2023 07:31 1 мин 29.01.2023 07:32
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 09:23 1 мин 29.01.2023 09:24
Лёвшино — Кордон 6105/7166 29.01.2023 13:55 1 мин 29.01.2023 13:56
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 16:00
Кордон — Лёвшино 7169/6124 29.01.2023 16:48 1 мин 29.01.2023 16:49
Шаля — Оверята 7177/7173/6123 29.01.2023 19:57 1 мин 29.01.2023 19:58
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.01.2023 20:56 1 мин 29.01.2023 20:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!