Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кишерть: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кишерть на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 18.05.2024 04:34
Кишерть — Верещагино 7163 18.05.2024 06:40
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.05.2024 07:36 1 мин 18.05.2024 07:37
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 09:24 1 мин 18.05.2024 09:25
Лёвшино — Кордон 6105/7166 18.05.2024 14:07 1 мин 18.05.2024 14:08
Кишерть — Верещагино 7145 18.05.2024 16:09
Кордон — Лёвшино 7169/6124 18.05.2024 16:49 1 мин 18.05.2024 16:50
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 18:20
Шаля — Оверята 7177/7173 18.05.2024 19:55 1 мин 18.05.2024 19:56
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.05.2024 20:59 1 мин 18.05.2024 21:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!