Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7177/7173 Шаля - Оверята расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шаля - Оверята на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 03.03.2024 18:03 -
Бизь 03.03.2024 18:10 1 мин 03.03.2024 18:11 8 мин
Вогулка 03.03.2024 18:19 1 мин 03.03.2024 18:20 17 мин
Козьял 03.03.2024 18:29 1 мин 03.03.2024 18:30 27 мин
Шамары 03.03.2024 18:39 1 мин 03.03.2024 18:40 37 мин
Нижняя Баская (1624 км) 03.03.2024 18:45 1 мин 03.03.2024 18:46 43 мин
Шутем 03.03.2024 18:50 1 мин 03.03.2024 18:51 48 мин
Глухарь 03.03.2024 18:56 1 мин 03.03.2024 18:57 54 мин
Кордон 03.03.2024 19:04 2 мин 03.03.2024 19:06 1 ч 3 м
Лек 03.03.2024 19:15 1 мин 03.03.2024 19:16 1 ч 13 м
Тулумбасы 03.03.2024 19:23 1 мин 03.03.2024 19:24 1 ч 21 м
Тюриково 03.03.2024 19:30 1 мин 03.03.2024 19:31 1 ч 28 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 03.03.2024 19:35 1 мин 03.03.2024 19:36 1 ч 33 м
Шумково 03.03.2024 19:39 1 мин 03.03.2024 19:40 1 ч 37 м
Школьная 03.03.2024 19:43 1 мин 03.03.2024 19:44 1 ч 41 м
Пятково 03.03.2024 19:47 1 мин 03.03.2024 19:48 1 ч 45 м
Саламатово (1559 км) 03.03.2024 19:51 1 мин 03.03.2024 19:52 1 ч 49 м
Кишерть 03.03.2024 19:55 1 мин 03.03.2024 19:56 1 ч 53 м
Камаи 03.03.2024 20:02 1 мин 03.03.2024 20:03 2 ч 0 м
Чикали 03.03.2024 20:07 1 мин 03.03.2024 20:08 2 ч 5 м
Кунгур 03.03.2024 20:16 1 мин 03.03.2024 20:17 2 ч 14 м
Шпальник (1533 км) 03.03.2024 20:19 1 мин 03.03.2024 20:20 2 ч 17 м
Гипсы 03.03.2024 20:23 1 мин 03.03.2024 20:24 2 ч 21 м
Иренский 03.03.2024 20:29 1 мин 03.03.2024 20:30 2 ч 27 м
Блины 03.03.2024 20:35 1 мин 03.03.2024 20:36 2 ч 33 м
Ергач 03.03.2024 20:42 1 мин 03.03.2024 20:43 2 ч 40 м
Кыласово (1505 км) 03.03.2024 20:49 1 мин 03.03.2024 20:50 2 ч 47 м
Курашимский 03.03.2024 20:55 1 мин 03.03.2024 20:56 2 ч 53 м
СНТ Вита (1492 км) 03.03.2024 21:02 1 мин 03.03.2024 21:03 3 ч 0 м
Платошино 03.03.2024 21:05 1 мин 03.03.2024 21:06 3 ч 3 м
Кукуштан 03.03.2024 21:09 1 мин 03.03.2024 21:10 3 ч 7 м
Янычи 03.03.2024 21:15 1 мин 03.03.2024 21:16 3 ч 13 м
1478 км 03.03.2024 21:19 1 мин 03.03.2024 21:20 3 ч 17 м
Юг 03.03.2024 21:23 1 мин 03.03.2024 21:24 3 ч 21 м
Медовый Дол (1470 км) 03.03.2024 21:27 1 мин 03.03.2024 21:28 3 ч 25 м
Мулянка 03.03.2024 21:35 1 мин 03.03.2024 21:36 3 ч 33 м
Горбуново 03.03.2024 21:40 1 мин 03.03.2024 21:41 3 ч 38 м
Клестовский 03.03.2024 21:44 1 мин 03.03.2024 21:45 3 ч 42 м
Кочкино 03.03.2024 21:49 1 мин 03.03.2024 21:50 3 ч 47 м
Ферма 03.03.2024 21:53 1 мин 03.03.2024 21:54 3 ч 51 м
Няшино 03.03.2024 21:57 1 мин 03.03.2024 21:58 3 ч 55 м
Липовая Гора (1447 км) 03.03.2024 22:01 1 мин 03.03.2024 22:02 3 ч 59 м
Бахаревка 03.03.2024 22:05 1 мин 03.03.2024 22:06 4 ч 3 м
1436 км 03.03.2024 22:12 1 мин 03.03.2024 22:13 4 ч 10 м
Пермь-2 03.03.2024 22:16 3 мин 03.03.2024 22:19 4 ч 16 м
Пермь-Сорт. 03.03.2024 22:26 1 мин 03.03.2024 22:27 4 ч 24 м
Комсомольская 03.03.2024 22:29 1 мин 03.03.2024 22:30 4 ч 27 м
Железнодорожная 03.03.2024 22:31 1 мин 03.03.2024 22:32 4 ч 29 м
Промучасток 03.03.2024 22:35 1 мин 03.03.2024 22:36 4 ч 33 м
Курья 03.03.2024 22:39 1 мин 03.03.2024 22:40 4 ч 37 м
Ласьва 03.03.2024 22:44 1 мин 03.03.2024 22:45 4 ч 42 м
Мысы 03.03.2024 22:48 1 мин 03.03.2024 22:49 4 ч 46 м
Оверята 03.03.2024 22:53 4 ч 50 м

График движения электрички 7177/7173 Шаля - Оверята по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!