Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 25.01.2021 05:48 1 мин 25.01.2021 05:49
Кукуштан — Пермь-2 7121 25.01.2021 06:35
Кишерть — Пермь-2 7163 25.01.2021 07:24 1 мин 25.01.2021 07:25
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.01.2021 08:22 1 мин 25.01.2021 08:23
Шаля — Пермь-2 7175/7165 25.01.2021 09:34 1 мин 25.01.2021 09:35
Пермь-2 — Кунгур 6192 25.01.2021 09:49 1 мин 25.01.2021 09:50
Пермь-2 — Кордон 7166 25.01.2021 12:47 1 мин 25.01.2021 12:48
Кунгур — Пермь-2 7191 25.01.2021 12:56 1 мин 25.01.2021 12:57
Пермь-2 — Кишерть 7164 25.01.2021 14:35 1 мин 25.01.2021 14:36
Кишерть — Пермь-2 7167 25.01.2021 16:48 1 мин 25.01.2021 16:49
Кордон — Пермь-2 7169 25.01.2021 18:03 1 мин 25.01.2021 18:04
Пермь-2 — Кишерть 7170 25.01.2021 18:38 1 мин 25.01.2021 18:39
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.01.2021 19:31 1 мин 25.01.2021 19:32
Шаля — Пермь-2 7177/7173 25.01.2021 21:08 1 мин 25.01.2021 21:09
Пермь-2 — Кишерть 6198 25.01.2021 21:52 1 мин 25.01.2021 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!