Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 22.07.2019 05:50 1 мин 22.07.2019 05:51
Кишерть — Пермь-2 7163 22.07.2019 06:27 1 мин 22.07.2019 06:28
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 22.07.2019 08:28 1 мин 22.07.2019 08:29
Шаля — Пермь-2 7175/7165 22.07.2019 08:50 1 мин 22.07.2019 08:51
Пермь-2 — Кунгур 7192 22.07.2019 09:46 1 мин 22.07.2019 09:47
Пермь-2 — Кордон 7166 22.07.2019 12:34 1 мин 22.07.2019 12:35
Кунгур — Пермь-2 7191 22.07.2019 13:10 1 мин 22.07.2019 13:11
Кордон — Пермь-2 7169 22.07.2019 17:50 1 мин 22.07.2019 17:51
Пермь-2 — Кишерть 7170 22.07.2019 18:38 1 мин 22.07.2019 18:39
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 22.07.2019 19:15 1 мин 22.07.2019 19:16
Шаля — Пермь-2 7177/7173 22.07.2019 21:08 1 мин 22.07.2019 21:09
Пермь-2 — Кишерть 7174 22.07.2019 21:49 1 мин 22.07.2019 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!