Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 16.09.2019 06:05 1 мин 16.09.2019 06:06
Кукуштан — Пермь-2 7121 16.09.2019 06:35
Кишерть — Пермь-2 7163 16.09.2019 07:25 1 мин 16.09.2019 07:26
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.09.2019 08:28 1 мин 16.09.2019 08:29
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.09.2019 08:49 1 мин 16.09.2019 08:50
Пермь-2 — Кунгур 7192 16.09.2019 09:50 1 мин 16.09.2019 09:51
Пермь-2 — Кордон 7166 16.09.2019 12:34 1 мин 16.09.2019 12:35
Кунгур — Пермь-2 7191 16.09.2019 13:08 1 мин 16.09.2019 13:09
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.09.2019 14:23 1 мин 16.09.2019 14:24
Кишерть — Пермь-2 7167 16.09.2019 17:00 1 мин 16.09.2019 17:01
Кордон — Пермь-2 7169 16.09.2019 17:42 1 мин 16.09.2019 17:43
Пермь-2 — Кишерть 7170 16.09.2019 18:38 1 мин 16.09.2019 18:39
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.09.2019 19:23 1 мин 16.09.2019 19:24
Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.09.2019 21:07 1 мин 16.09.2019 21:08
Пермь-2 — Кишерть 7174 16.09.2019 22:09 1 мин 16.09.2019 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!