Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 30.07.2021 05:48 1 мин 30.07.2021 05:49
Кукуштан — Пермь-2 7121 30.07.2021 06:34
Кишерть — Пермь-2 7163 30.07.2021 07:24 1 мин 30.07.2021 07:25
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 30.07.2021 08:22 1 мин 30.07.2021 08:23
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30.07.2021 09:34 1 мин 30.07.2021 09:35
Пермь-2 — Кунгур 6192 30.07.2021 09:49 1 мин 30.07.2021 09:50
Пермь-2 — Кордон 7166 30.07.2021 12:47 1 мин 30.07.2021 12:48
Кунгур — Пермь-2 7191 30.07.2021 12:56 1 мин 30.07.2021 12:57
Пермь-2 — Кишерть 7164 30.07.2021 14:20 1 мин 30.07.2021 14:21
Пермь-2 — Кишерть 6196 30.07.2021 15:30 1 мин 30.07.2021 15:31
Кишерть — Пермь-2 7167 30.07.2021 16:48 1 мин 30.07.2021 16:49
Кордон — Пермь-2 7169 30.07.2021 18:03 1 мин 30.07.2021 18:04
Пермь-2 — Кишерть 7170 30.07.2021 18:38 1 мин 30.07.2021 18:39
Кишерть — Пермь-2 7171 30.07.2021 19:12 1 мин 30.07.2021 19:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.07.2021 19:31 1 мин 30.07.2021 19:32
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30.07.2021 21:08 1 мин 30.07.2021 21:09
Пермь-2 — Кишерть 6198 30.07.2021 21:52 1 мин 30.07.2021 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!