Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кукуштан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 07.10.2022 05:52 1 мин 07.10.2022 05:53
Кукуштан — Пермь-2 7121 07.10.2022 06:36
Кишерть — Верещагино 7163/6003 07.10.2022 07:35 1 мин 07.10.2022 07:36
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 07.10.2022 08:12 1 мин 07.10.2022 08:13
Шаля — Пермь-2 7175/7165 07.10.2022 08:47 1 мин 07.10.2022 08:48
Верещагино — Кунгур 7144/6192 07.10.2022 09:51 1 мин 07.10.2022 09:52
Кунгур — Верещагино 7191/7143 07.10.2022 12:01 1 мин 07.10.2022 12:02
Лёвшино — Кордон 6121/7166 07.10.2022 12:43 1 мин 07.10.2022 12:44
Пермь-2 — Кишерть 7164 07.10.2022 14:20 1 мин 07.10.2022 14:21
Пермь-2 — Кунгур 6194 07.10.2022 15:30 1 мин 07.10.2022 15:31
Кишерть — Верещагино 7167/7145 07.10.2022 16:56 1 мин 07.10.2022 16:57
Кордон — Лёвшино 7169/6132 07.10.2022 18:04 1 мин 07.10.2022 18:05
Верещагино — Кишерть 7146/7170 07.10.2022 18:42 1 мин 07.10.2022 18:43
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 07.10.2022 19:31 1 мин 07.10.2022 19:32
Кунгур — Верещагино 6193 07.10.2022 19:41 1 мин 07.10.2022 19:42
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 07.10.2022 21:09 1 мин 07.10.2022 21:10
Пермь-2 — Кишерть 6198 07.10.2022 21:44 1 мин 07.10.2022 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!