Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 24.10.2020 05:48 1 мин 24.10.2020 05:49
Кишерть — Пермь-2 7163 24.10.2020 07:29 1 мин 24.10.2020 07:30
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.10.2020 08:35 1 мин 24.10.2020 08:36
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.10.2020 09:36 1 мин 24.10.2020 09:37
Пермь-2 — Кунгур 7192 24.10.2020 09:45 1 мин 24.10.2020 09:46
Кунгур — Пермь-2 7191 24.10.2020 12:14 1 мин 24.10.2020 12:15
Пермь-2 — Кордон 7166 24.10.2020 12:57 1 мин 24.10.2020 12:58
Пермь-2 — Кишерть 7164 24.10.2020 14:21 1 мин 24.10.2020 14:22
Кишерть — Пермь-2 7167 24.10.2020 16:58 1 мин 24.10.2020 16:59
Кордон — Пермь-2 7169 24.10.2020 18:03 1 мин 24.10.2020 18:04
Пермь-2 — Кишерть 7170 24.10.2020 18:42 1 мин 24.10.2020 18:43
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.10.2020 19:27 1 мин 24.10.2020 19:28
Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.10.2020 21:03 1 мин 24.10.2020 21:04
Пермь-2 — Кишерть 7174 24.10.2020 21:44 1 мин 24.10.2020 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!