Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кукуштан на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 26.10.2021 05:48 1 мин 26.10.2021 05:49
Кукуштан — Пермь-2 7121 26.10.2021 06:34
Кишерть — Пермь-2 7163 26.10.2021 07:24 1 мин 26.10.2021 07:25
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 26.10.2021 08:22 1 мин 26.10.2021 08:23
Шаля — Пермь-2 7175/7165 26.10.2021 09:34 1 мин 26.10.2021 09:35
Пермь-2 — Кунгур 6192 26.10.2021 09:49 1 мин 26.10.2021 09:50
Пермь-2 — Кордон 7166 26.10.2021 12:47 1 мин 26.10.2021 12:48
Кунгур — Пермь-2 7191 26.10.2021 12:56 1 мин 26.10.2021 12:57
Пермь-2 — Кишерть 7164 26.10.2021 14:20 1 мин 26.10.2021 14:21
Кишерть — Пермь-2 7167 26.10.2021 16:48 1 мин 26.10.2021 16:49
Кордон — Пермь-2 7169 26.10.2021 18:03 1 мин 26.10.2021 18:04
Пермь-2 — Кишерть 7170 26.10.2021 18:38 1 мин 26.10.2021 18:39
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 26.10.2021 19:31 1 мин 26.10.2021 19:32
Шаля — Пермь-2 7177/7173 26.10.2021 21:08 1 мин 26.10.2021 21:09
Пермь-2 — Кишерть 6198 26.10.2021 21:59 1 мин 26.10.2021 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!