Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кукуштан на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 29.01.2023 05:52 1 мин 29.01.2023 05:53
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 07:35 1 мин 29.01.2023 07:36
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 08:11 1 мин 29.01.2023 08:12
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.01.2023 08:47 1 мин 29.01.2023 08:48
Верещагино — Кунгур 7144/7192 29.01.2023 09:51 1 мин 29.01.2023 09:52
Кунгур — Верещагино 7143/7191 29.01.2023 12:00 1 мин 29.01.2023 12:01
Лёвшино — Кордон 6105/7166 29.01.2023 12:41 1 мин 29.01.2023 12:42
Пермь-2 — Кишерть 7164 29.01.2023 14:20 1 мин 29.01.2023 14:21
Пермь-2 — Кунгур 7194 29.01.2023 15:30 1 мин 29.01.2023 15:31
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 16:56 1 мин 29.01.2023 16:57
Кордон — Лёвшино 7169/6124 29.01.2023 18:04 1 мин 29.01.2023 18:05
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.01.2023 18:40 1 мин 29.01.2023 18:41
Кунгур — Верещагино 6193 29.01.2023 19:35 1 мин 29.01.2023 19:36
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.01.2023 19:44 1 мин 29.01.2023 19:45
Шаля — Оверята 7177/7173/6123 29.01.2023 21:09 1 мин 29.01.2023 21:10
Пермь-2 — Кишерть 7198 29.01.2023 21:43 1 мин 29.01.2023 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!