Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кукуштан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 24.02.2024 05:50 1 мин 24.02.2024 05:51
Кишерть — Верещагино 7163 24.02.2024 07:35 1 мин 24.02.2024 07:36
Верещагино — Шаля 7162/7176 24.02.2024 08:11 1 мин 24.02.2024 08:12
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.02.2024 08:50 1 мин 24.02.2024 08:51
Верещагино — Кунгур 7144 24.02.2024 09:49 1 мин 24.02.2024 09:50
Кунгур — Верещагино 7143 24.02.2024 12:32 1 мин 24.02.2024 12:33
Лёвшино — Кордон 6105/7166 24.02.2024 12:50 1 мин 24.02.2024 12:51
Пермь-2 — Кишерть 7164 24.02.2024 14:20 1 мин 24.02.2024 14:21
Кишерть — Верещагино 7145 24.02.2024 17:04 1 мин 24.02.2024 17:05
Кордон — Лёвшино 7169/6124 24.02.2024 18:05 1 мин 24.02.2024 18:06
Верещагино — Кишерть 7146 24.02.2024 18:40 1 мин 24.02.2024 18:41
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.02.2024 19:42 1 мин 24.02.2024 19:43
Шаля — Оверята 7177/7173 24.02.2024 21:09 1 мин 24.02.2024 21:10
Пермь-2 — Кишерть 6198 24.02.2024 22:11 1 мин 24.02.2024 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!