Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 24.05.2019 05:50 1 мин 24.05.2019 05:51
Кукуштан — Пермь-2 7121 24.05.2019 06:28
Кишерть — Пермь-2 7163 24.05.2019 07:25 1 мин 24.05.2019 07:26
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.05.2019 08:30 1 мин 24.05.2019 08:31
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.05.2019 08:51 1 мин 24.05.2019 08:52
Пермь-2 — Кунгур 7192 24.05.2019 09:46 1 мин 24.05.2019 09:47
Пермь-2 — Кордон 7166 24.05.2019 12:34 1 мин 24.05.2019 12:35
Кунгур — Пермь-2 7191 24.05.2019 13:10 1 мин 24.05.2019 13:11
Пермь-2 — Кишерть 7168 24.05.2019 16:03 1 мин 24.05.2019 16:04
Кордон — Пермь-2 7169 24.05.2019 17:11 1 мин 24.05.2019 17:12
Пермь-2 — Кишерть 7170 24.05.2019 18:38 1 мин 24.05.2019 18:39
Кишерть — Пермь-2 7171 24.05.2019 19:17 1 мин 24.05.2019 19:18
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.05.2019 19:24 1 мин 24.05.2019 19:25
Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.05.2019 21:02 1 мин 24.05.2019 21:03
Пермь-2 — Кишерть 7174 24.05.2019 21:49 1 мин 24.05.2019 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!