Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163 Кишерть - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 03.03.2024 06:40 -
Кунгур 03.03.2024 06:55 1 мин 03.03.2024 06:56 16 мин
Шпальник (1533 км) 03.03.2024 06:59 1 мин 03.03.2024 07:00 20 мин
Иренский 03.03.2024 07:07 1 мин 03.03.2024 07:08 28 мин
Ергач 03.03.2024 07:18 1 мин 03.03.2024 07:19 39 мин
Кукуштан 03.03.2024 07:35 1 мин 03.03.2024 07:36 56 мин
Юг 03.03.2024 07:46 1 мин 03.03.2024 07:47 1 ч 7 м
Мулянка 03.03.2024 07:57 1 мин 03.03.2024 07:58 1 ч 18 м
Ферма 03.03.2024 08:10 1 мин 03.03.2024 08:11 1 ч 31 м
Бахаревка 03.03.2024 08:19 1 мин 03.03.2024 08:20 1 ч 40 м
Пермь-2 03.03.2024 08:30 4 мин 03.03.2024 08:34 1 ч 54 м
Пермь-Сорт. 03.03.2024 08:41 1 мин 03.03.2024 08:42 2 ч 2 м
Комсомольская 03.03.2024 08:44 1 мин 03.03.2024 08:45 2 ч 5 м
Железнодорожная 03.03.2024 08:47 1 мин 03.03.2024 08:48 2 ч 8 м
Промучасток 03.03.2024 08:50 1 мин 03.03.2024 08:51 2 ч 11 м
Курья 03.03.2024 08:54 1 мин 03.03.2024 08:55 2 ч 15 м
Ласьва 03.03.2024 08:59 1 мин 03.03.2024 09:00 2 ч 20 м
Мысы 03.03.2024 09:03 1 мин 03.03.2024 09:04 2 ч 24 м
Оверята 03.03.2024 09:08 1 мин 03.03.2024 09:09 2 ч 29 м
1406 км 03.03.2024 09:13 1 мин 03.03.2024 09:14 2 ч 34 м
Стрелка 03.03.2024 09:16 1 мин 03.03.2024 09:17 2 ч 37 м
Увал 03.03.2024 09:22 1 мин 03.03.2024 09:23 2 ч 43 м
Шабуничи 03.03.2024 09:26 1 мин 03.03.2024 09:27 2 ч 47 м
Нижнее Брагино (1394 км) 03.03.2024 09:30 1 мин 03.03.2024 09:31 2 ч 51 м
Удалы 03.03.2024 09:34 1 мин 03.03.2024 09:35 2 ч 55 м
Чайковская 03.03.2024 09:40 1 мин 03.03.2024 09:41 3 ч 1 м
Вожаково 03.03.2024 09:45 1 мин 03.03.2024 09:46 3 ч 6 м
Юшково 03.03.2024 09:50 1 мин 03.03.2024 09:51 3 ч 11 м
Сюзьва 03.03.2024 09:53 1 мин 03.03.2024 09:54 3 ч 14 м
Бураки (1375 км) 03.03.2024 09:56 1 мин 03.03.2024 09:57 3 ч 17 м
Григорьевская 03.03.2024 10:04 1 мин 03.03.2024 10:05 3 ч 25 м
Новокошкино (1366 км) 03.03.2024 10:09 1 мин 03.03.2024 10:10 3 ч 30 м
Мокино 03.03.2024 10:14 1 мин 03.03.2024 10:15 3 ч 35 м
Большая Ния (1358 км) 03.03.2024 10:19 1 мин 03.03.2024 10:20 3 ч 40 м
Обва 03.03.2024 10:26 1 мин 03.03.2024 10:27 3 ч 47 м
Менделеево 03.03.2024 10:37 1 мин 03.03.2024 10:38 3 ч 58 м
Пузята 03.03.2024 10:43 1 мин 03.03.2024 10:44 4 ч 4 м
Кукетский 03.03.2024 10:49 1 мин 03.03.2024 10:50 4 ч 10 м
Аникино 03.03.2024 10:54 1 мин 03.03.2024 10:55 4 ч 15 м
Зюкай 03.03.2024 10:58 1 мин 03.03.2024 10:59 4 ч 19 м
Верещагино 03.03.2024 11:07 4 ч 27 м

График движения электрички 7163 Кишерть - Верещагино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!