Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал 1406 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1406 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.06.2024 06:17 1 мин 22.06.2024 06:18
Григорьевская — Чусовская 6202 22.06.2024 06:53 1 мин 22.06.2024 06:54
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.06.2024 07:17 1 мин 22.06.2024 07:18
Пермь-2 — Григорьевская 6021 22.06.2024 08:44 1 мин 22.06.2024 08:45
Кишерть — Верещагино 7163 22.06.2024 09:16 1 мин 22.06.2024 09:17
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.06.2024 09:52 1 мин 22.06.2024 09:53
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.06.2024 12:46 1 мин 22.06.2024 12:47
Пермь-2 — Менделеево 6025 22.06.2024 15:43 1 мин 22.06.2024 15:44
Верещагино — Пермь-2 6006 22.06.2024 15:46 1 мин 22.06.2024 15:47
Верещагино — Пермь-2 6008 22.06.2024 18:07 1 мин 22.06.2024 18:08
Менделеево — Пермь-2 6026 22.06.2024 18:49 1 мин 22.06.2024 18:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.06.2024 18:51 1 мин 22.06.2024 18:52
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.06.2024 21:05 1 мин 22.06.2024 21:06
Кишерть — Верещагино 6171 22.06.2024 21:24 1 мин 22.06.2024 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!