Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 03.03.2024 13:38 -
Зюкай 03.03.2024 13:46 1 мин 03.03.2024 13:47 9 мин
Аникино 03.03.2024 13:50 1 мин 03.03.2024 13:51 13 мин
Кукетский 03.03.2024 13:55 1 мин 03.03.2024 13:56 18 мин
Пузята 03.03.2024 14:00 1 мин 03.03.2024 14:01 23 мин
Менделеево 03.03.2024 14:07 1 мин 03.03.2024 14:08 30 мин
Обва 03.03.2024 14:15 1 мин 03.03.2024 14:16 38 мин
Большая Ния (1358 км) 03.03.2024 14:21 1 мин 03.03.2024 14:22 44 мин
Мокино 03.03.2024 14:25 1 мин 03.03.2024 14:26 48 мин
Новокошкино (1366 км) 03.03.2024 14:29 1 мин 03.03.2024 14:30 52 мин
Григорьевская 03.03.2024 14:36 1 мин 03.03.2024 14:37 59 мин
Бураки (1375 км) 03.03.2024 14:42 1 мин 03.03.2024 14:43 1 ч 5 м
Сюзьва 03.03.2024 14:45 1 мин 03.03.2024 14:46 1 ч 8 м
Юшково 03.03.2024 14:48 1 мин 03.03.2024 14:49 1 ч 11 м
Вожаково 03.03.2024 14:52 1 мин 03.03.2024 14:53 1 ч 15 м
Чайковская 03.03.2024 14:58 1 мин 03.03.2024 14:59 1 ч 21 м
Удалы 03.03.2024 15:04 1 мин 03.03.2024 15:05 1 ч 27 м
Нижнее Брагино (1394 км) 03.03.2024 15:08 1 мин 03.03.2024 15:09 1 ч 31 м
Шабуничи 03.03.2024 15:12 1 мин 03.03.2024 15:13 1 ч 35 м
Увал 03.03.2024 15:15 1 мин 03.03.2024 15:16 1 ч 38 м
Стрелка 03.03.2024 15:21 1 мин 03.03.2024 15:22 1 ч 44 м
1406 км 03.03.2024 15:23 1 мин 03.03.2024 15:24 1 ч 46 м
Оверята 03.03.2024 15:28 1 мин 03.03.2024 15:29 1 ч 51 м
Мысы 03.03.2024 15:32 1 мин 03.03.2024 15:33 1 ч 55 м
Ласьва 03.03.2024 15:37 1 мин 03.03.2024 15:38 2 ч 0 м
Курья 03.03.2024 15:43 1 мин 03.03.2024 15:44 2 ч 6 м
Промучасток 03.03.2024 15:47 1 мин 03.03.2024 15:48 2 ч 10 м
Железнодорожная 03.03.2024 15:50 1 мин 03.03.2024 15:51 2 ч 13 м
Комсомольская 03.03.2024 15:52 1 мин 03.03.2024 15:53 2 ч 15 м
Пермь-Сорт. 03.03.2024 15:56 1 мин 03.03.2024 15:57 2 ч 19 м
Пермь-2 03.03.2024 16:04 2 ч 26 м

График движения электрички 6006 Верещагино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!