Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Увал: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Увал на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.06.2024 06:09 1 мин 22.06.2024 06:10
Григорьевская — Чусовская 6202 22.06.2024 06:45 1 мин 22.06.2024 06:46
Пермь-2 — Григорьевская 6021 22.06.2024 08:51 1 мин 22.06.2024 08:52
Кишерть — Верещагино 7163 22.06.2024 09:25 1 мин 22.06.2024 09:26
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.06.2024 09:45 1 мин 22.06.2024 09:46
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.06.2024 12:54 1 мин 22.06.2024 12:55
Верещагино — Пермь-2 6006 22.06.2024 15:38 1 мин 22.06.2024 15:39
Пермь-2 — Менделеево 6025 22.06.2024 15:50 1 мин 22.06.2024 15:51
Верещагино — Пермь-2 6008 22.06.2024 17:59 1 мин 22.06.2024 18:00
Менделеево — Пермь-2 6026 22.06.2024 18:42 1 мин 22.06.2024 18:43
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.06.2024 18:58 1 мин 22.06.2024 18:59
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.06.2024 20:58 1 мин 22.06.2024 20:59
Кишерть — Верещагино 6171 22.06.2024 21:32 1 мин 22.06.2024 21:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!