Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6202 Григорьевская - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Григорьевская - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 23.06.2024 06:06 -
Бураки (1375 км) 23.06.2024 06:11 1 мин 23.06.2024 06:12 6 мин
Сюзьва 23.06.2024 06:14 1 мин 23.06.2024 06:15 9 мин
Юшково 23.06.2024 06:17 1 мин 23.06.2024 06:18 12 мин
Вожаково 23.06.2024 06:21 1 мин 23.06.2024 06:22 16 мин
Чайковская 23.06.2024 06:27 1 мин 23.06.2024 06:28 22 мин
Удалы 23.06.2024 06:32 1 мин 23.06.2024 06:33 27 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 23.06.2024 06:36 1 мин 23.06.2024 06:37 31 мин
Шабуничи 23.06.2024 06:40 1 мин 23.06.2024 06:41 35 мин
Увал 23.06.2024 06:45 1 мин 23.06.2024 06:46 40 мин
Стрелка 23.06.2024 06:51 1 мин 23.06.2024 06:52 46 мин
1406 км 23.06.2024 06:53 1 мин 23.06.2024 06:54 48 мин
Оверята 23.06.2024 06:59 1 мин 23.06.2024 07:00 54 мин
Мысы 23.06.2024 07:03 1 мин 23.06.2024 07:04 58 мин
Ласьва 23.06.2024 07:08 1 мин 23.06.2024 07:09 1 ч 3 м
Курья 23.06.2024 07:14 1 мин 23.06.2024 07:15 1 ч 9 м
Промучасток 23.06.2024 07:17 1 мин 23.06.2024 07:18 1 ч 12 м
Железнодорожная 23.06.2024 07:20 1 мин 23.06.2024 07:21 1 ч 15 м
Комсомольская 23.06.2024 07:23 1 мин 23.06.2024 07:24 1 ч 18 м
Пермь-Сорт. 23.06.2024 07:27 1 мин 23.06.2024 07:28 1 ч 22 м
Пермь-2 23.06.2024 07:35 8 мин 23.06.2024 07:43 1 ч 37 м
Пермь-1 23.06.2024 07:49 1 мин 23.06.2024 07:50 1 ч 44 м
Славянова 23.06.2024 07:54 1 мин 23.06.2024 07:55 1 ч 49 м
Мотовилиха 23.06.2024 07:56 1 мин 23.06.2024 07:57 1 ч 51 м
Язовая 23.06.2024 08:00 1 мин 23.06.2024 08:01 1 ч 55 м
Юбилейная 23.06.2024 08:03 1 мин 23.06.2024 08:04 1 ч 58 м
Балмошная 23.06.2024 08:06 1 мин 23.06.2024 08:07 2 ч 1 м
Кислотный 23.06.2024 08:09 1 мин 23.06.2024 08:10 2 ч 4 м
Молодёжная 23.06.2024 08:12 1 мин 23.06.2024 08:13 2 ч 7 м
КамГЭС 23.06.2024 08:14 1 мин 23.06.2024 08:15 2 ч 9 м
Лёвшино 23.06.2024 08:18 1 мин 23.06.2024 08:19 2 ч 13 м
Банная Гора 23.06.2024 08:21 1 мин 23.06.2024 08:22 2 ч 16 м
Голованово 23.06.2024 08:27 4 мин 23.06.2024 08:31 2 ч 25 м
Пасека (25 км) 23.06.2024 08:35 1 мин 23.06.2024 08:36 2 ч 30 м
Адищево 23.06.2024 08:40 1 мин 23.06.2024 08:41 2 ч 35 м
Казарма 30 км 23.06.2024 08:44 1 мин 23.06.2024 08:45 2 ч 39 м
Новые Ляды (38 км) 23.06.2024 08:54 1 мин 23.06.2024 08:55 2 ч 49 м
Ляды 23.06.2024 08:57 3 мин 23.06.2024 09:00 2 ч 54 м
Лесная Поляна 23.06.2024 09:03 1 мин 23.06.2024 09:04 2 ч 58 м
Залесная 23.06.2024 09:07 1 мин 23.06.2024 09:08 3 ч 2 м
48 км 23.06.2024 09:11 1 мин 23.06.2024 09:12 3 ч 6 м
Сылва 23.06.2024 09:17 1 мин 23.06.2024 09:18 3 ч 12 м
Куликовка 23.06.2024 09:21 1 мин 23.06.2024 09:22 3 ч 16 м
Геологи (54 км) 23.06.2024 09:24 1 мин 23.06.2024 09:25 3 ч 19 м
Алебастрово 23.06.2024 09:27 1 мин 23.06.2024 09:28 3 ч 22 м
Валежная 23.06.2024 09:38 1 мин 23.06.2024 09:39 3 ч 33 м
Каменка (73 км) 23.06.2024 09:46 1 мин 23.06.2024 09:47 3 ч 41 м
Комарихинская 23.06.2024 09:52 1 мин 23.06.2024 09:53 3 ч 47 м
Кутамыш 23.06.2024 10:03 1 мин 23.06.2024 10:04 3 ч 58 м
Селянка 23.06.2024 10:14 15 мин 23.06.2024 10:29 4 ч 23 м
101 км 23.06.2024 10:35 1 мин 23.06.2024 10:36 4 ч 30 м
Вереинский 23.06.2024 10:42 1 мин 23.06.2024 10:43 4 ч 37 м
Калино 23.06.2024 10:51 1 мин 23.06.2024 10:52 4 ч 46 м
120 км 23.06.2024 10:57 1 мин 23.06.2024 10:58 4 ч 52 м
Лямино 23.06.2024 11:03 1 мин 23.06.2024 11:04 4 ч 58 м
Шибаново 23.06.2024 11:09 1 мин 23.06.2024 11:10 5 ч 4 м
129 км 23.06.2024 11:12 1 мин 23.06.2024 11:13 5 ч 7 м
130 км 23.06.2024 11:15 1 мин 23.06.2024 11:16 5 ч 10 м
Чусовская 23.06.2024 11:21 5 ч 15 м

График движения электрички 6202 Григорьевская - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!