Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал 130 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 130 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Чусовская 6396/6946 22.07.2024 03:59 1 мин 22.07.2024 04:00
Чусовская — Пермь-2 6201 22.07.2024 06:56 1 мин 22.07.2024 06:57
Комарихинская — Чусовская 6242 22.07.2024 07:13 1 мин 22.07.2024 07:14
Чусовская — Кузино 6943/6393 22.07.2024 08:48 1 мин 22.07.2024 08:49
Рассоленко — Чусовская 6932 22.07.2024 10:49 1 мин 22.07.2024 10:50
Григорьевская — Чусовская 6202 22.07.2024 11:15 1 мин 22.07.2024 11:16
Чусовская — Рассоленко 6935 22.07.2024 13:52 1 мин 22.07.2024 13:53
Чусовская — Пермь-2 6203 22.07.2024 14:48 1 мин 22.07.2024 14:49
Кузино — Чусовская 6394/6944 22.07.2024 15:52 1 мин 22.07.2024 15:53
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.07.2024 17:30 1 мин 22.07.2024 17:31
Чусовская — Пермь-2 6205 22.07.2024 18:17 1 мин 22.07.2024 18:18
Пермь-2 — Чусовская 6206 22.07.2024 23:01 1 мин 22.07.2024 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!