Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6206 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.07.2024 19:46 -
Пермь-1 24.07.2024 19:52 1 мин 24.07.2024 19:53 7 мин
Славянова 24.07.2024 19:56 1 мин 24.07.2024 19:57 11 мин
Мотовилиха 24.07.2024 19:58 1 мин 24.07.2024 19:59 13 мин
Язовая 24.07.2024 20:02 1 мин 24.07.2024 20:03 17 мин
Юбилейная 24.07.2024 20:05 1 мин 24.07.2024 20:06 20 мин
Балмошная 24.07.2024 20:07 1 мин 24.07.2024 20:08 22 мин
Кислотный 24.07.2024 20:10 1 мин 24.07.2024 20:11 25 мин
Молодёжная 24.07.2024 20:13 1 мин 24.07.2024 20:14 28 мин
КамГЭС 24.07.2024 20:16 1 мин 24.07.2024 20:17 31 мин
Лёвшино 24.07.2024 20:20 1 мин 24.07.2024 20:21 35 мин
Банная Гора 24.07.2024 20:24 1 мин 24.07.2024 20:25 39 мин
Голованово 24.07.2024 20:30 1 мин 24.07.2024 20:31 45 мин
Пасека (25 км) 24.07.2024 20:35 1 мин 24.07.2024 20:36 50 мин
Адищево 24.07.2024 20:41 7 мин 24.07.2024 20:48 1 ч 2 м
Казарма 30 км 24.07.2024 20:51 1 мин 24.07.2024 20:52 1 ч 6 м
Новые Ляды (38 км) 24.07.2024 21:01 1 мин 24.07.2024 21:02 1 ч 16 м
Ляды 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05 1 ч 19 м
Лесная Поляна 24.07.2024 21:08 1 мин 24.07.2024 21:09 1 ч 23 м
Залесная 24.07.2024 21:12 1 мин 24.07.2024 21:13 1 ч 27 м
48 км 24.07.2024 21:15 1 мин 24.07.2024 21:16 1 ч 30 м
Сылва 24.07.2024 21:21 1 мин 24.07.2024 21:22 1 ч 36 м
Куликовка 24.07.2024 21:25 1 мин 24.07.2024 21:26 1 ч 40 м
Геологи (54 км) 24.07.2024 21:27 1 мин 24.07.2024 21:28 1 ч 42 м
Алебастрово 24.07.2024 21:30 1 мин 24.07.2024 21:31 1 ч 45 м
Валежная 24.07.2024 21:40 1 мин 24.07.2024 21:41 1 ч 55 м
Каменка (73 км) 24.07.2024 21:47 1 мин 24.07.2024 21:48 2 ч 2 м
Комарихинская 24.07.2024 21:52 1 мин 24.07.2024 21:53 2 ч 7 м
Кутамыш 24.07.2024 22:03 1 мин 24.07.2024 22:04 2 ч 18 м
Селянка 24.07.2024 22:14 1 мин 24.07.2024 22:15 2 ч 29 м
101 км 24.07.2024 22:21 1 мин 24.07.2024 22:22 2 ч 36 м
Вереинский 24.07.2024 22:28 1 мин 24.07.2024 22:29 2 ч 43 м
Калино 24.07.2024 22:37 1 мин 24.07.2024 22:38 2 ч 52 м
120 км 24.07.2024 22:43 1 мин 24.07.2024 22:44 2 ч 58 м
Лямино 24.07.2024 22:49 1 мин 24.07.2024 22:50 3 ч 4 м
Шибаново 24.07.2024 22:54 1 мин 24.07.2024 22:55 3 ч 9 м
129 км 24.07.2024 22:58 1 мин 24.07.2024 22:59 3 ч 13 м
130 км 24.07.2024 23:01 1 мин 24.07.2024 23:02 3 ч 16 м
Чусовская 24.07.2024 23:07 3 ч 21 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!