Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 26.10.2021 00:30 20 мин 26.10.2021 00:50 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.10.2021 04:29 39 мин 26.10.2021 05:08 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 04:48 41 мин 26.10.2021 05:29 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 05:07 30 мин 26.10.2021 05:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 05:11 49 мин 26.10.2021 06:00 Билеты
Оверята — Голованово 7102 26.10.2021 05:58 4 мин 26.10.2021 06:02
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.10.2021 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 26.10.2021 06:42 Билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 26.10.2021 07:10
Пермь-2 — Углеуральская 6264 26.10.2021 07:15
Краснокамск — Лёвшино 6012 26.10.2021 07:23 2 мин 26.10.2021 07:25
Пермь-2 — Чусовская 6202 26.10.2021 07:55
Пермь-2 — Кунгур 6192 26.10.2021 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 26.10.2021 08:40
Пермь-2 — Оверята 7101 26.10.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 26.10.2021 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 11:02 26 мин 26.10.2021 11:28 Билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 26.10.2021 11:35
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 11:19 25 мин 26.10.2021 11:44 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.10.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 26.10.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 26.10.2021 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 26.10.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 26.10.2021 13:55
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 26.10.2021 14:11
Пермь-2 — Краснокамск 6013 26.10.2021 15:20
Краснокамск — Лёвшино 6018 26.10.2021 15:57 2 мин 26.10.2021 15:59
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 15:42 33 мин 26.10.2021 16:15 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 26.10.2021 16:25 Билеты
Пермь-2 — Голованово 7116 26.10.2021 16:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 26.10.2021 17:21 2 мин 26.10.2021 17:23
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 26.10.2021 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 26.10.2021 17:32
Пермь-2 — Кишерть 7170 26.10.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.10.2021 17:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 26.10.2021 18:20
Пермь-2 — Лёвшино 7118 26.10.2021 18:22
Пермь-2 — Верещагино 7145 26.10.2021 18:40
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 26.10.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 26.10.2021 18:54
Голованово — Оверята 7105 26.10.2021 19:10 2 мин 26.10.2021 19:12
Пермь-2 — Чусовская 6206 26.10.2021 19:46
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 19:30 25 мин 26.10.2021 19:55 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 26.10.2021 19:56
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 19:38 25 мин 26.10.2021 20:03 Билеты
Пермь-2 — Краснокамск 6019 26.10.2021 20:40
Пермь-2 — Кишерть 6198 26.10.2021 20:47
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.10.2021 20:53
Пермь — Адлер 353Е 26.10.2021 21:09 Билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 26.10.2021 21:43
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 21:48 20 мин 26.10.2021 22:08 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 21:40 40 мин 26.10.2021 22:20 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 22:13 23 мин 26.10.2021 22:36 Билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 26.10.2021 22:37
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.10.2021 23:25 20 мин 26.10.2021 23:45 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 27.10.2021 00:22 20 мин 27.10.2021 00:42 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 27.10.2021 00:30 20 мин 27.10.2021 00:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!