Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 25.01.2020 00:10 20 мин 25.01.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.01.2020 00:20 23 мин 25.01.2020 00:43 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.01.2020 04:57 25 мин 25.01.2020 05:22 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.01.2020 04:45 47 мин 25.01.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.01.2020 05:09 32 мин 25.01.2020 05:41 Найти билеты
Оверята — Голованово 7102 25.01.2020 06:09 4 мин 25.01.2020 06:13
Москва — Владивосток 100Э 25.01.2020 05:21 56 мин 25.01.2020 06:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.01.2020 05:21 56 мин 25.01.2020 06:17 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 25.01.2020 06:27 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 25.01.2020 06:38
Пермь-2 — Углеуральская 7128 25.01.2020 07:00
Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.01.2020 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.01.2020 07:28
Оверята — Лёвшино 7104 25.01.2020 07:29 4 мин 25.01.2020 07:33
Пермь-2 — Чусовская 6202 25.01.2020 07:53
Пермь-2 — Кунгур 7192 25.01.2020 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 25.01.2020 08:40
Голованово — Оверята 7111/7101 25.01.2020 08:16 36 мин 25.01.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 25.01.2020 09:02
Пермь-2 — Комарихинская 6220 25.01.2020 09:28
Новый Уренгой — Москва 109М 25.01.2020 11:00 24 мин 25.01.2020 11:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 25.01.2020 11:10 25 мин 25.01.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 25.01.2020 11:20 23 мин 25.01.2020 11:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 25.01.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 25.01.2020 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 25.01.2020 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 25.01.2020 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 25.01.2020 13:37
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.01.2020 14:10
Москва — Красноярск 056Ы 25.01.2020 15:23 23 мин 25.01.2020 15:46 Найти билеты
Пермь-2 — Лёвшино 7114 25.01.2020 15:52
Москва — Чита 070Ч 25.01.2020 15:31 23 мин 25.01.2020 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Голованово 7108 25.01.2020 16:47
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 25.01.2020 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 25.01.2020 17:22 9 мин 25.01.2020 17:31
Пермь-2 — Дивья 6296 25.01.2020 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.01.2020 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 25.01.2020 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.01.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 25.01.2020 18:40
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 25.01.2020 18:40
Голованово — Оверята 7105 25.01.2020 18:59 2 мин 25.01.2020 19:01
Абакан — Москва 077Ы 25.01.2020 19:20 20 мин 25.01.2020 19:40 Найти билеты
Пермь-2 — Чусовская 6206 25.01.2020 19:46
Владивосток — Москва 001М 25.01.2020 19:28 20 мин 25.01.2020 19:48 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.01.2020 19:36 20 мин 25.01.2020 19:56 Найти билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.01.2020 19:56
Пермь-2 — Кишерть 7174 25.01.2020 20:36
Оверята — Лёвшино 7110 25.01.2020 20:36 2 мин 25.01.2020 20:38
Пермь-2 — Верещагино 6009 25.01.2020 20:48
Пермь — Адлер 353Е 25.01.2020 21:02 Найти билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 25.01.2020 21:43
Москва — Томск 038Н 25.01.2020 21:25 26 мин 25.01.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.01.2020 21:33 40 мин 25.01.2020 22:13 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 25.01.2020 22:20
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.01.2020 22:00 23 мин 25.01.2020 22:23 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.01.2020 23:03 31 мин 25.01.2020 23:34 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.01.2020 00:10 20 мин 26.01.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.01.2020 00:20 23 мин 26.01.2020 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!