Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 29.01.2023 00:04 23 мин 29.01.2023 00:27 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 29.01.2023 04:48 43 мин 29.01.2023 05:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 05:08 31 мин 29.01.2023 05:39 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 05:17 23 мин 29.01.2023 05:40 Билеты
Оверята — Голованово 6102 29.01.2023 05:58 7 мин 29.01.2023 06:05
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 29.01.2023 06:27
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 29.01.2023 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 29.01.2023 06:46 Билеты
Пермь-2 — Углеуральская 7128 29.01.2023 06:59
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 06:58 4 мин 29.01.2023 07:02
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.01.2023 07:20
Краснокамск — Голованово 6012 29.01.2023 07:23 7 мин 29.01.2023 07:30
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 29.01.2023 07:33 9 мин 29.01.2023 07:42
Краснокамск — Голованово 6014 29.01.2023 08:28 3 мин 29.01.2023 08:31
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 08:30 4 мин 29.01.2023 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 29.01.2023 08:40
Верещагино — Кунгур 7144/7192 29.01.2023 08:40 4 мин 29.01.2023 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 29.01.2023 08:48
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 29.01.2023 09:01
Голованово — Краснокамск 6011 29.01.2023 09:22 2 мин 29.01.2023 09:24
Пермь-2 — Лёвшино 6104 29.01.2023 09:50
Новый Уренгой — Москва 109М 29.01.2023 10:58 30 мин 29.01.2023 11:28 Билеты
Лёвшино — Кордон 6105/7166 29.01.2023 11:12 20 мин 29.01.2023 11:32
Краснокамск — Голованово 6016 29.01.2023 11:35 2 мин 29.01.2023 11:37
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 11:16 28 мин 29.01.2023 11:44 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 29.01.2023 11:52
Кунгур — Верещагино 7143/7191 29.01.2023 13:04 4 мин 29.01.2023 13:08
Голованово — Краснокамск 6013 29.01.2023 13:16 2 мин 29.01.2023 13:18
Пермь-2 — Лёвшино 6106 29.01.2023 13:19
Пермь-2 — Кишерть 7164 29.01.2023 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.01.2023 13:42
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.01.2023 14:12
Пермь-2 — Кунгур 7194 29.01.2023 14:25
Пермь-2 — Чусовская 7188 29.01.2023 14:50
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 29.01.2023 15:11
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2023 15:09 4 мин 29.01.2023 15:13
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 14:55 23 мин 29.01.2023 15:18 Билеты
Пермь-2 — Лёвшино 6108 29.01.2023 15:25
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.01.2023 15:52 4 мин 29.01.2023 15:56
Пермь-2 — Голованово 6120 29.01.2023 16:44
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 29.01.2023 16:47
Пермь-2 — Лёвшино 6122 29.01.2023 17:14
Лёвшино — Краснокамск 6017 29.01.2023 17:18 5 мин 29.01.2023 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 29.01.2023 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 29.01.2023 17:47
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.01.2023 17:46 4 мин 29.01.2023 17:50
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 17:48 4 мин 29.01.2023 17:52
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 29.01.2023 18:00
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 29.01.2023 18:10
Краснокамск — Голованово 6020 29.01.2023 18:22 5 мин 29.01.2023 18:27
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.01.2023 18:35
Голованово — Оверята 6119 29.01.2023 18:47 2 мин 29.01.2023 18:49
Пермь-2 — Чусовская 7190 29.01.2023 19:06
Кордон — Лёвшино 7169/6124 29.01.2023 19:12 20 мин 29.01.2023 19:32
Пермь-2 — Чусовская 6206 29.01.2023 19:40
Абакан — Москва 067Ы 29.01.2023 19:22 27 мин 29.01.2023 19:49 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 29.01.2023 20:10 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.01.2023 20:12
Пермь-2 — Кишерть 7198 29.01.2023 20:33
Голованово — Краснокамск 6019 29.01.2023 20:32 11 мин 29.01.2023 20:43
Кунгур — Верещагино 6193 29.01.2023 20:44 8 мин 29.01.2023 20:52
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 29.01.2023 21:06
Пермь-2 — Ярино 6298 29.01.2023 21:46
Москва — Владивосток 062Щ 29.01.2023 21:37 20 мин 29.01.2023 21:57 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.01.2023 21:28 40 мин 29.01.2023 22:08 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.01.2023 21:58 23 мин 29.01.2023 22:21 Билеты
Шаля — Оверята 7177/7173/6123 29.01.2023 22:19 3 мин 29.01.2023 22:22
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 29.01.2023 23:12 24 мин 29.01.2023 23:36 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 30.01.2023 00:04 23 мин 30.01.2023 00:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!