Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Абакан 078Е 23.05.2022 00:28 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 013Е 23.05.2022 04:48 43 мин 23.05.2022 05:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.05.2022 05:17 23 мин 23.05.2022 05:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2022 05:23 25 мин 23.05.2022 05:48 Билеты
Оверята — Голованово 6102 23.05.2022 05:58 7 мин 23.05.2022 06:05
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 23.05.2022 06:27
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23.05.2022 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 23.05.2022 06:46 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 23.05.2022 06:58 4 мин 23.05.2022 07:02
Григорьевская — Лёвшино 6022 23.05.2022 07:09 3 мин 23.05.2022 07:12
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.05.2022 07:20
Краснокамск — Голованово 6012 23.05.2022 07:23 7 мин 23.05.2022 07:30
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.05.2022 07:40
Кишерть — Верещагино 7163/6003 23.05.2022 08:30 4 мин 23.05.2022 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 23.05.2022 08:35
Пермь-2 — Боковая 6272 23.05.2022 08:42
Верещагино — Кунгур 7144/6192 23.05.2022 08:40 4 мин 23.05.2022 08:44
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 23.05.2022 09:01
Пермь-2 — Краснокамск 6011 23.05.2022 09:24
Пермь-2 — Лёвшино 6120 23.05.2022 10:24
Пермь-2 — Голованово 6122 23.05.2022 10:50
Пермь-2 — Дивья 6294 23.05.2022 11:21
Лёвшино — Кордон 6121/7166 23.05.2022 11:11 20 мин 23.05.2022 11:31
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2022 11:06 30 мин 23.05.2022 11:36 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6016 23.05.2022 11:35 2 мин 23.05.2022 11:37
Владивосток — Москва 001Э 23.05.2022 11:16 28 мин 23.05.2022 11:44 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.05.2022 11:52
Пермь-2 — Лёвшино 6124 23.05.2022 11:59
Голованово — Краснокамск 6127/6013 23.05.2022 12:57 2 мин 23.05.2022 12:59
Кунгур — Верещагино 7191/7143 23.05.2022 13:04 4 мин 23.05.2022 13:08
Пермь-2 — Лёвшино 6128 23.05.2022 13:20
Пермь-2 — Кишерть 7164 23.05.2022 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.05.2022 13:50
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.05.2022 14:00
Пермь-2 — Чусовская 7188 23.05.2022 14:50
Пермь-2 — Григорьевская 6027 23.05.2022 15:04
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 23.05.2022 15:11
Лёвшино — Краснокамск 6015 23.05.2022 15:09 4 мин 23.05.2022 15:13
Москва — Чита 070Ч 23.05.2022 14:58 60 мин 23.05.2022 15:58 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 23.05.2022 15:57 6 мин 23.05.2022 16:03
Пермь-2 — Голованово 6116 23.05.2022 16:16
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 23.05.2022 16:47
Лёвшино — Краснокамск 6017 23.05.2022 17:18 5 мин 23.05.2022 17:23
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.05.2022 17:23
Верещагино — Кишерть 7146/7170 23.05.2022 17:46 4 мин 23.05.2022 17:50
Кишерть — Верещагино 7167/7145 23.05.2022 17:48 4 мин 23.05.2022 17:52
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.05.2022 18:00
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 23.05.2022 18:10
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.05.2022 18:20
Краснокамск — Голованово 6020 23.05.2022 18:22 6 мин 23.05.2022 18:28
Чусовская — Оверята 6203/6105 23.05.2022 18:47 2 мин 23.05.2022 18:49
Пермь-2 — Чусовская 7190 23.05.2022 18:50
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.05.2022 19:32
Абакан — Москва 067Ы 23.05.2022 19:23 27 мин 23.05.2022 19:50 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.05.2022 20:17
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 23.05.2022 20:29 4 мин 23.05.2022 20:33
Голованово — Краснокамск 6019 23.05.2022 20:37 6 мин 23.05.2022 20:43
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.05.2022 20:52
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 23.05.2022 20:58
Пермь-2 — Ярино 6298 23.05.2022 21:46
Пермь-2 — Лёвшино 6134 23.05.2022 22:00
Москва — Владивосток 062М 23.05.2022 21:40 20 мин 23.05.2022 22:00 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 120Е 23.05.2022 22:12 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.05.2022 21:59 23 мин 23.05.2022 22:22 Билеты
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 23.05.2022 22:19 3 мин 23.05.2022 22:22
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.05.2022 21:48 43 мин 23.05.2022 22:31 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.05.2022 23:26 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.05.2022 23:55 20 мин 24.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.05.2022 00:05 23 мин 24.05.2022 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!