Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 23.04.2019 00:10 20 мин 23.04.2019 00:30 Купить билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.04.2019 00:20 23 мин 23.04.2019 00:43 Купить билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.04.2019 04:29 26 мин 23.04.2019 04:55 Купить билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.04.2019 04:39 24 мин 23.04.2019 05:03 Купить билеты
Чита — Москва 069Ч 23.04.2019 04:49 23 мин 23.04.2019 05:12 Купить билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.04.2019 04:59 36 мин 23.04.2019 05:35 Купить билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.04.2019 05:20 20 мин 23.04.2019 05:40 Купить билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.04.2019 05:20 20 мин 23.04.2019 05:40 Купить билеты
Оверята — Голованово 7102 23.04.2019 06:11 4 мин 23.04.2019 06:15
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 23.04.2019 06:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.04.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.04.2019 07:20
Оверята — Лёвшино 7104 23.04.2019 07:30 4 мин 23.04.2019 07:34
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.04.2019 07:53
Пермь-2 — Кунгур 7192 23.04.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 23.04.2019 08:41
Голованово — Оверята 7111/7101 23.04.2019 08:16 34 мин 23.04.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.04.2019 09:00
Пермь — Москва 007Е 23.04.2019 11:24 Купить билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 23.04.2019 11:25
Северобайкальск — Москва 091И 23.04.2019 11:13 25 мин 23.04.2019 11:38 Купить билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.04.2019 11:24 20 мин 23.04.2019 11:44 Купить билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.04.2019 13:10
Москва — Приобье 084М 23.04.2019 12:32 40 мин 23.04.2019 13:12 Купить билеты
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.04.2019 13:37
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.04.2019 14:10
Новый Уренгой — Москва 109М 23.04.2019 13:51 59 мин 23.04.2019 14:50 Купить билеты
Приобье — Москва 084Е 23.04.2019 14:20 40 мин 23.04.2019 15:00 Купить билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.04.2019 15:18 30 мин 23.04.2019 15:48 Купить билеты
Москва — Чита 070Ч 23.04.2019 15:36 23 мин 23.04.2019 15:59 Купить билеты
Оверята — Голованово 7108 23.04.2019 16:28 13 мин 23.04.2019 16:41
Пермь-2 — Кунгур 7170 23.04.2019 17:18
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.04.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 23.04.2019 17:24 4 мин 23.04.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 23.04.2019 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.04.2019 17:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.04.2019 18:15
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 23.04.2019 18:40
Голованово — Оверята 7105 23.04.2019 18:39 6 мин 23.04.2019 18:45
Пермь-2 — Верещагино 7153 23.04.2019 19:05
Абакан — Москва 067Ы 23.04.2019 19:10 20 мин 23.04.2019 19:30 Купить билеты
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.04.2019 19:46
Владивосток — Москва 001М 23.04.2019 19:30 20 мин 23.04.2019 19:50 Купить билеты
Оверята — Лёвшино 7110 23.04.2019 20:20 9 мин 23.04.2019 20:29
Томск — Москва 037Н 23.04.2019 19:40 55 мин 23.04.2019 20:35 Купить билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 23.04.2019 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.04.2019 20:43
Пермь — Адлер 353Е 23.04.2019 21:02 Купить билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 23.04.2019 21:43
Пермь-2 — Оверята 7107 23.04.2019 22:17
Москва — Томск 038Н 23.04.2019 22:01 20 мин 23.04.2019 22:21 Купить билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.04.2019 21:31 60 мин 23.04.2019 22:31 Купить билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.04.2019 22:16 25 мин 23.04.2019 22:41 Купить билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.04.2019 23:10 25 мин 23.04.2019 23:35 Купить билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.04.2019 00:00 20 мин 24.04.2019 00:20 Купить билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.04.2019 00:10 20 мин 24.04.2019 00:30 Купить билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.04.2019 00:20 23 мин 24.04.2019 00:43 Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!