Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 30.10.2020 00:10 20 мин 30.10.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 30.10.2020 00:20 23 мин 30.10.2020 00:43 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 30.10.2020 04:34 24 мин 30.10.2020 04:58 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.10.2020 04:45 47 мин 30.10.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.10.2020 05:09 32 мин 30.10.2020 05:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.10.2020 05:21 56 мин 30.10.2020 06:17 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 30.10.2020 06:25
Пермь-2 — Краснокамск 6001 30.10.2020 06:43
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 30.10.2020 07:28
Пермь-2 — Кунгур 7192 30.10.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 30.10.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 30.10.2020 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 30.10.2020 11:00 24 мин 30.10.2020 11:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 30.10.2020 11:10 25 мин 30.10.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.10.2020 11:20 23 мин 30.10.2020 11:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 30.10.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 30.10.2020 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 30.10.2020 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 30.10.2020 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6013 30.10.2020 13:50
Пермь-2 — Кунгур 7194 30.10.2020 14:23
Пермь-2 — Краснокамск 6015 30.10.2020 15:20
Москва — Северобайкальск 092И 30.10.2020 15:23 23 мин 30.10.2020 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 30.10.2020 15:31 23 мин 30.10.2020 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Краснокамск 6017 30.10.2020 17:23
Пермь-2 — Оверята 7103 30.10.2020 17:31
Пермь — Новый Уренгой 310Е 30.10.2020 17:40 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 30.10.2020 17:49
Пермь-2 — Кишерть 7170 30.10.2020 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.10.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 30.10.2020 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 30.10.2020 18:54
Пермь-2 — Оверята 7105 30.10.2020 19:01
Абакан — Москва 067Ы 30.10.2020 19:20 20 мин 30.10.2020 19:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 30.10.2020 19:28 20 мин 30.10.2020 19:48 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 30.10.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 30.10.2020 20:48
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.10.2020 21:25 26 мин 30.10.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 30.10.2020 21:42 20 мин 30.10.2020 22:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 30.10.2020 21:33 40 мин 30.10.2020 22:13 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 30.10.2020 22:20
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.10.2020 22:00 23 мин 30.10.2020 22:23 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.10.2020 23:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 30.10.2020 23:59 21 мин 31.10.2020 00:20 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 31.10.2020 00:10 20 мин 31.10.2020 00:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!