Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 10.12.2019 00:10 20 мин 10.12.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 10.12.2019 00:20 23 мин 10.12.2019 00:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.12.2019 04:57 24 мин 10.12.2019 05:21 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 10.12.2019 04:57 25 мин 10.12.2019 05:22 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 10.12.2019 04:45 47 мин 10.12.2019 05:32 Найти билеты
Оверята — Голованово 7102 10.12.2019 06:09 4 мин 10.12.2019 06:13
Москва — Владивосток 100Э 10.12.2019 05:21 56 мин 10.12.2019 06:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 10.12.2019 05:21 56 мин 10.12.2019 06:17 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 10.12.2019 06:27 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 10.12.2019 06:38
Пермь-2 — Углеуральская 6264 10.12.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 10.12.2019 07:28
Оверята — Лёвшино 7104 10.12.2019 07:29 4 мин 10.12.2019 07:33
Пермь-2 — Шибаново 6202 10.12.2019 07:53
Пермь-2 — Кунгур 7192 10.12.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 10.12.2019 08:40
Голованово — Оверята 7111/7101 10.12.2019 08:16 36 мин 10.12.2019 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 10.12.2019 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 10.12.2019 11:00 24 мин 10.12.2019 11:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 10.12.2019 11:10 25 мин 10.12.2019 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 10.12.2019 11:24 20 мин 10.12.2019 11:44 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 10.12.2019 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 10.12.2019 11:52
Москва — Новый Уренгой 012Я 10.12.2019 12:32 40 мин 10.12.2019 13:12 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 7143 10.12.2019 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 10.12.2019 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 10.12.2019 13:37
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 10.12.2019 14:10
Новый Уренгой — Москва 011Е 10.12.2019 14:20 34 мин 10.12.2019 14:54 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 10.12.2019 15:23 23 мин 10.12.2019 15:46 Найти билеты
Пермь-2 — Лёвшино 7114 10.12.2019 15:52
Москва — Чита 070Ч 10.12.2019 15:31 23 мин 10.12.2019 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Голованово 7108 10.12.2019 16:41
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 10.12.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 10.12.2019 17:22 9 мин 10.12.2019 17:31
Пермь-2 — Дивья 6296 10.12.2019 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 10.12.2019 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 10.12.2019 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 10.12.2019 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 10.12.2019 18:40
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 10.12.2019 18:40
Голованово — Оверята 7105 10.12.2019 18:59 2 мин 10.12.2019 19:01
Абакан — Москва 077Ы 10.12.2019 19:20 20 мин 10.12.2019 19:40 Найти билеты
Пермь-2 — Чусовская 6206 10.12.2019 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 10.12.2019 19:56
Пермь-2 — Кишерть 7174 10.12.2019 20:36
Оверята — Лёвшино 7110 10.12.2019 20:36 2 мин 10.12.2019 20:38
Пермь-2 — Верещагино 6009 10.12.2019 20:48
Пермь — Адлер 353Е 10.12.2019 21:02 Найти билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 10.12.2019 21:43
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 10.12.2019 21:25 26 мин 10.12.2019 21:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 10.12.2019 21:42 20 мин 10.12.2019 22:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 10.12.2019 21:33 40 мин 10.12.2019 22:13 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 10.12.2019 22:20
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 10.12.2019 22:00 23 мин 10.12.2019 22:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 11.12.2019 00:10 20 мин 11.12.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 11.12.2019 00:20 23 мин 11.12.2019 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!