Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 22.01.2022 00:05 20 мин 22.01.2022 00:25 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.01.2022 04:48 43 мин 22.01.2022 05:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2022 05:08 31 мин 22.01.2022 05:39 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2022 05:17 23 мин 22.01.2022 05:40 Билеты
Оверята — Голованово 6102 22.01.2022 05:58 7 мин 22.01.2022 06:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.01.2022 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 22.01.2022 06:42 Билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 22.01.2022 07:10
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.01.2022 07:18
Краснокамск — Лёвшино 6012 22.01.2022 07:23 6 мин 22.01.2022 07:29
Пермь-2 — Чусовская 6202 22.01.2022 07:40
Пермь-2 — Кунгур 6192 22.01.2022 08:40
Пермь-2 — Чусовская 7186 22.01.2022 08:40
Пермь-2 — Боковая 6272 22.01.2022 08:47
Пермь-2 — Оверята 6101 22.01.2022 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 22.01.2022 09:02
Пермь-2 — Комарихинская 6220 22.01.2022 09:21
Новый Уренгой — Москва 109М 22.01.2022 10:58 30 мин 22.01.2022 11:28 Билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 22.01.2022 11:35
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2022 11:16 28 мин 22.01.2022 11:44 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.01.2022 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 22.01.2022 13:10
Пермь-2 — Кишерть 7164 22.01.2022 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.01.2022 13:49
Пермь-2 — Краснокамск 6011 22.01.2022 13:55
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.01.2022 14:12
Пермь-2 — Чусовская 7188 22.01.2022 14:50
Пермь-2 — Краснокамск 6013 22.01.2022 15:20
Москва — Чита 070Ч 22.01.2022 14:58 23 мин 22.01.2022 15:21 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.01.2022 15:57 6 мин 22.01.2022 16:03
Пермь-2 — Голованово 6116 22.01.2022 16:49
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.01.2022 17:18 5 мин 22.01.2022 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 22.01.2022 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.01.2022 17:48
Пермь-2 — Кишерть 7170 22.01.2022 17:51
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.01.2022 18:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 22.01.2022 18:20
Пермь-2 — Лёвшино 6118 22.01.2022 18:29
Пермь-2 — Верещагино 7145 22.01.2022 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 22.01.2022 18:54
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 22.01.2022 19:07
Голованово — Оверята 6105 22.01.2022 19:06 6 мин 22.01.2022 19:12
Владивосток — Москва 061М 22.01.2022 19:34 26 мин 22.01.2022 20:00 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.01.2022 20:04
Пермь-2 — Чусовская 7190 22.01.2022 20:20
Пермь-2 — Краснокамск 6019 22.01.2022 20:40
Пермь-2 — Кишерть 6198 22.01.2022 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.01.2022 20:53
Пермь — Адлер 353Е 22.01.2022 21:01 Билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 22.01.2022 21:46
Москва — Владивосток 062М 22.01.2022 21:40 20 мин 22.01.2022 22:00 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.01.2022 21:32 40 мин 22.01.2022 22:12 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.01.2022 21:59 23 мин 22.01.2022 22:22 Билеты
Пермь-2 — Оверята 6107 22.01.2022 22:40
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.01.2022 23:16 20 мин 22.01.2022 23:36 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 23.01.2022 00:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!