Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 22.04.2021 23:57 20 мин 23.04.2021 00:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.04.2021 00:05 20 мин 23.04.2021 00:25 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.04.2021 05:03 25 мин 23.04.2021 05:28 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23.04.2021 04:48 48 мин 23.04.2021 05:36 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.04.2021 05:13 31 мин 23.04.2021 05:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.04.2021 05:11 49 мин 23.04.2021 06:00 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23.04.2021 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 23.04.2021 06:42 Найти билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.04.2021 07:10
Пермь-2 — Кунгур 6192 23.04.2021 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 23.04.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.04.2021 09:02
Пермь-2 — Кордон 7166 23.04.2021 11:35
Владивосток — Москва 001Э 23.04.2021 11:19 25 мин 23.04.2021 11:44 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.04.2021 11:35 23 мин 23.04.2021 11:58 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.04.2021 12:06
Пермь-2 — Верещагино 7143 23.04.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 23.04.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 23.04.2021 13:55
Пермь-2 — Кунгур 6194 23.04.2021 14:19
Пермь-2 — Краснокамск 6013 23.04.2021 15:20
Москва — Чита 070Ч 23.04.2021 15:31 23 мин 23.04.2021 15:54 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 23.04.2021 16:04 Найти билеты
Пермь-2 — Краснокамск 6015 23.04.2021 17:23
Пермь-2 — Оверята 7103 23.04.2021 17:31
Пермь-2 — Кишерть 7170 23.04.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.04.2021 17:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.04.2021 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 23.04.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 23.04.2021 18:54
Пермь-2 — Оверята 7105 23.04.2021 19:10
Абакан — Москва 077Ы 23.04.2021 19:30 25 мин 23.04.2021 19:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 23.04.2021 19:38 25 мин 23.04.2021 20:03 Найти билеты
Пермь — Москва 207Е 23.04.2021 20:11 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 23.04.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 23.04.2021 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.04.2021 20:53
Пермь — Адлер 353Е 23.04.2021 21:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 23.04.2021 21:38 20 мин 23.04.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.04.2021 21:30 40 мин 23.04.2021 22:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.04.2021 21:56 23 мин 23.04.2021 22:19 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 23.04.2021 22:37
Москва — Екатеринбург 078М 24.04.2021 00:05 20 мин 24.04.2021 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.04.2021 00:17 23 мин 24.04.2021 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!