Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 23.08.2019 00:10 20 мин 23.08.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.08.2019 00:20 23 мин 23.08.2019 00:43 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.08.2019 04:33 27 мин 23.08.2019 05:00 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.08.2019 04:44 26 мин 23.08.2019 05:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.08.2019 04:57 24 мин 23.08.2019 05:21 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.08.2019 05:20 20 мин 23.08.2019 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.08.2019 05:20 20 мин 23.08.2019 05:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.08.2019 05:07 36 мин 23.08.2019 05:43 Найти билеты
Оверята — Голованово 7102 23.08.2019 06:17 4 мин 23.08.2019 06:21
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 23.08.2019 06:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.08.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.08.2019 07:19
Оверята — Лёвшино 7104 23.08.2019 07:30 4 мин 23.08.2019 07:34
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.08.2019 07:53
Пермь-2 — Боковая 6272 23.08.2019 08:41
Пермь-2 — Кунгур 7192 23.08.2019 08:42
Голованово — Оверята 7111/7101 23.08.2019 08:16 34 мин 23.08.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.08.2019 09:00
Пермь-2 — Дивья 6294 23.08.2019 11:22
Пермь — Москва 007Е 23.08.2019 11:24 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 23.08.2019 11:25
Северобайкальск — Москва 091И 23.08.2019 11:13 20 мин 23.08.2019 11:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.08.2019 11:24 20 мин 23.08.2019 11:44 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.08.2019 13:10
Москва — Приобье 084М 23.08.2019 12:32 40 мин 23.08.2019 13:12 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7164 23.08.2019 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.08.2019 13:37
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.08.2019 14:10
Новый Уренгой — Москва 109М 23.08.2019 13:51 59 мин 23.08.2019 14:50 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7168 23.08.2019 14:57
Приобье — Москва 084Е 23.08.2019 14:20 40 мин 23.08.2019 15:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.08.2019 15:18 30 мин 23.08.2019 15:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.08.2019 15:36 23 мин 23.08.2019 15:59 Найти билеты
Пермь-2 — Менделеево 6025 23.08.2019 16:02
Оверята — Голованово 7108 23.08.2019 16:28 13 мин 23.08.2019 16:41
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.08.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 23.08.2019 17:24 4 мин 23.08.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 23.08.2019 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.08.2019 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 23.08.2019 17:45
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.08.2019 18:15
Пермь-2 — Верещагино 7153 23.08.2019 18:30
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 23.08.2019 18:40
Голованово — Оверята 7105 23.08.2019 18:59 2 мин 23.08.2019 19:01
Абакан — Москва 067Ы 23.08.2019 19:20 20 мин 23.08.2019 19:40 Найти билеты
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.08.2019 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.08.2019 19:56
Владивосток — Москва 001М 23.08.2019 19:36 20 мин 23.08.2019 19:56 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 23.08.2019 19:51 44 мин 23.08.2019 20:35 Найти билеты
Оверята — Лёвшино 7110 23.08.2019 20:34 3 мин 23.08.2019 20:37
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.08.2019 20:43
Пермь-2 — Кишерть 7174 23.08.2019 21:00
Пермь — Адлер 353Е 23.08.2019 21:02 Найти билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 23.08.2019 21:43
Москва — Томск 038Н 23.08.2019 22:01 20 мин 23.08.2019 22:21 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 23.08.2019 22:27
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.08.2019 21:31 60 мин 23.08.2019 22:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.08.2019 22:16 25 мин 23.08.2019 22:41 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.08.2019 23:10 20 мин 23.08.2019 23:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.08.2019 00:00 20 мин 24.08.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.08.2019 00:10 20 мин 24.08.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.08.2019 00:20 23 мин 24.08.2019 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!