Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 14.08.2020 00:10 20 мин 14.08.2020 00:30 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 14.08.2020 04:57 25 мин 14.08.2020 05:22 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 14.08.2020 04:45 47 мин 14.08.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.08.2020 05:09 32 мин 14.08.2020 05:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.08.2020 05:21 56 мин 14.08.2020 06:17 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 14.08.2020 06:38
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 14.08.2020 07:28
Пермь-2 — Кунгур 7192 14.08.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 14.08.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 14.08.2020 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 14.08.2020 11:00 24 мин 14.08.2020 11:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 14.08.2020 11:10 25 мин 14.08.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.08.2020 11:20 23 мин 14.08.2020 11:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 14.08.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 14.08.2020 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 14.08.2020 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 14.08.2020 13:30
Пермь-2 — Кишерть 7168 14.08.2020 14:23
Москва — Красноярск 156Ы 14.08.2020 15:23 23 мин 14.08.2020 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.08.2020 15:31 23 мин 14.08.2020 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Менделеево 6025 14.08.2020 16:00
Пермь-2 — Оверята 7103 14.08.2020 17:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 14.08.2020 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 14.08.2020 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 14.08.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 14.08.2020 18:40
Пермь-2 — Оверята 7105 14.08.2020 19:01
Абакан — Москва 077Ы 14.08.2020 19:20 20 мин 14.08.2020 19:40 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 14.08.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 14.08.2020 20:48
Пермь — Адлер 353Е 14.08.2020 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.08.2020 21:25 26 мин 14.08.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 14.08.2020 21:42 20 мин 14.08.2020 22:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.08.2020 21:33 40 мин 14.08.2020 22:13 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 14.08.2020 22:20
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 14.08.2020 22:00 23 мин 14.08.2020 22:23 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 15.08.2020 00:10 20 мин 15.08.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.08.2020 00:20 23 мин 15.08.2020 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!