Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 17.05.2024 23:42 23 мин 18.05.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.05.2024 23:50 23 мин 18.05.2024 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 05:20 23 мин 18.05.2024 05:43 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2024 05:32 20 мин 18.05.2024 05:52 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 05:20 40 мин 18.05.2024 06:00 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.05.2024 05:10 52 мин 18.05.2024 06:02 Билеты
Оверята — Голованово 6102 18.05.2024 06:00 2 мин 18.05.2024 06:02
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 18.05.2024 06:25
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.05.2024 06:31 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.05.2024 06:38
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 06:58 4 мин 18.05.2024 07:02
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.05.2024 07:21
Краснокамск — Голованово 6012 18.05.2024 07:26 4 мин 18.05.2024 07:30
Григорьевская — Чусовская 6202 18.05.2024 07:35 8 мин 18.05.2024 07:43
Пермь-2 — Григорьевская 6021 18.05.2024 08:04
Краснокамск — Голованово 6014 18.05.2024 08:21 4 мин 18.05.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 18.05.2024 08:30 4 мин 18.05.2024 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 18.05.2024 08:43
Верещагино — Кунгур 7144 18.05.2024 08:40 4 мин 18.05.2024 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 18.05.2024 08:55
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 18.05.2024 09:00
Пермь-2 — Комарихинская 6220 18.05.2024 09:24
Голованово — Краснокамск 6011 18.05.2024 09:27 2 мин 18.05.2024 09:29
Пермь-2 — Лёвшино 6104 18.05.2024 09:46
Пермь-2 — Дивья 6294 18.05.2024 11:14
Северобайкальск — Москва 091И 18.05.2024 10:56 27 мин 18.05.2024 11:23 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 11:08 23 мин 18.05.2024 11:31 Билеты
Лёвшино — Кордон 6105/7166 18.05.2024 11:20 21 мин 18.05.2024 11:41
Краснокамск — Голованово 6016 18.05.2024 11:39 4 мин 18.05.2024 11:43
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.05.2024 12:08
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.05.2024 12:07 30 мин 18.05.2024 12:37 Билеты
Пермь-2 — Лёвшино 6106 18.05.2024 13:22
Пермь-2 — Кишерть 7164 18.05.2024 13:30
Голованово — Краснокамск 6013 18.05.2024 13:29 2 мин 18.05.2024 13:31
Кунгур — Верещагино 7143 18.05.2024 13:38 4 мин 18.05.2024 13:42
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.05.2024 13:08 42 мин 18.05.2024 13:50 Билеты
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 18.05.2024 13:54
Пермь-2 — Чусовская 6204 18.05.2024 14:02
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.05.2024 14:13
Пермь-2 — Кишерть 7196 18.05.2024 14:16
Пермь-2 — Чусовская 7188 18.05.2024 14:50
Пермь-2 — Менделеево 6025 18.05.2024 15:05
Лёвшино — Краснокамск 6015 18.05.2024 15:10 4 мин 18.05.2024 15:14
Москва — Северобайкальск 092И 18.05.2024 14:56 24 мин 18.05.2024 15:20 Билеты
Пермь-2 — Лёвшино 6108 18.05.2024 15:25
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 15:04 24 мин 18.05.2024 15:28 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 18.05.2024 15:36 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 18.05.2024 15:54 4 мин 18.05.2024 15:58
Пермь-2 — Голованово 6120 18.05.2024 16:41
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 18.05.2024 17:06
Пермь-2 — Лёвшино 6122 18.05.2024 17:20
Лёвшино — Краснокамск 6017 18.05.2024 17:24 2 мин 18.05.2024 17:26
Пермь-2 — Дивья 6296 18.05.2024 17:31
Верещагино — Кишерть 7146 18.05.2024 17:46 4 мин 18.05.2024 17:50
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 18.05.2024 17:50
Кишерть — Верещагино 7145 18.05.2024 17:57 6 мин 18.05.2024 18:03
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.05.2024 18:11
Краснокамск — Голованово 6020 18.05.2024 18:25 4 мин 18.05.2024 18:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.05.2024 18:32
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18.05.2024 18:32
Голованово — Оверята 6119 18.05.2024 18:50 2 мин 18.05.2024 18:52
Пермь-2 — Чусовская 7190 18.05.2024 19:09
Кордон — Лёвшино 7169/6124 18.05.2024 19:13 20 мин 18.05.2024 19:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 18.05.2024 19:46
Абакан — Москва 077Ы 18.05.2024 19:42 23 мин 18.05.2024 20:05 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.05.2024 19:49 23 мин 18.05.2024 20:12 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.05.2024 20:12
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.05.2024 20:13 20 мин 18.05.2024 20:33 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.05.2024 20:21 20 мин 18.05.2024 20:41 Билеты
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 20:39 7 мин 18.05.2024 20:46
Голованово — Краснокамск 6019 18.05.2024 20:50 5 мин 18.05.2024 20:55
Пермь-2 — Кишерть 6198 18.05.2024 20:59
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 18.05.2024 21:00
Пермь-2 — Ярино 6298 18.05.2024 21:55
Шаля — Оверята 7177/7173 18.05.2024 22:16 3 мин 18.05.2024 22:19
Пермь — Новороссийск 325Е 18.05.2024 22:30 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.05.2024 22:26 20 мин 18.05.2024 22:46 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.05.2024 23:42 23 мин 19.05.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.05.2024 23:50 23 мин 19.05.2024 00:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!