Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 12:08 -
Пермь-Сорт. 03.03.2024 12:15 1 мин 03.03.2024 12:16 8 мин
Комсомольская 03.03.2024 12:18 1 мин 03.03.2024 12:19 11 мин
Железнодорожная 03.03.2024 12:21 1 мин 03.03.2024 12:22 14 мин
Промучасток 03.03.2024 12:24 1 мин 03.03.2024 12:25 17 мин
Курья 03.03.2024 12:28 1 мин 03.03.2024 12:29 21 мин
Ласьва 03.03.2024 12:32 1 мин 03.03.2024 12:33 25 мин
Мысы 03.03.2024 12:36 1 мин 03.03.2024 12:37 29 мин
Оверята 03.03.2024 12:41 1 мин 03.03.2024 12:42 34 мин
1406 км 03.03.2024 12:46 1 мин 03.03.2024 12:47 39 мин
Стрелка 03.03.2024 12:49 1 мин 03.03.2024 12:50 42 мин
Увал 03.03.2024 12:54 1 мин 03.03.2024 12:55 47 мин
Шабуничи 03.03.2024 12:58 1 мин 03.03.2024 12:59 51 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 03.03.2024 13:02 1 мин 03.03.2024 13:03 55 мин
Удалы 03.03.2024 13:06 1 мин 03.03.2024 13:07 59 мин
Чайковская 03.03.2024 13:12 1 мин 03.03.2024 13:13 1 ч 5 м
Вожаково 03.03.2024 13:17 1 мин 03.03.2024 13:18 1 ч 10 м
Юшково 03.03.2024 13:21 1 мин 03.03.2024 13:22 1 ч 14 м
Сюзьва 03.03.2024 13:24 1 мин 03.03.2024 13:25 1 ч 17 м
Бураки (1375 км) 03.03.2024 13:27 1 мин 03.03.2024 13:28 1 ч 20 м
Григорьевская 03.03.2024 13:35 1 мин 03.03.2024 13:36 1 ч 28 м
Новокошкино (1366 км) 03.03.2024 13:40 1 мин 03.03.2024 13:41 1 ч 33 м
Мокино 03.03.2024 13:44 1 мин 03.03.2024 13:45 1 ч 37 м
Большая Ния (1358 км) 03.03.2024 13:48 1 мин 03.03.2024 13:49 1 ч 41 м
Обва 03.03.2024 13:54 1 мин 03.03.2024 13:55 1 ч 47 м
Менделеево 03.03.2024 14:04 1 мин 03.03.2024 14:05 1 ч 57 м
Пузята 03.03.2024 14:10 1 мин 03.03.2024 14:11 2 ч 3 м
Кукетский 03.03.2024 14:17 1 мин 03.03.2024 14:18 2 ч 10 м
Аникино 03.03.2024 14:22 1 мин 03.03.2024 14:23 2 ч 15 м
Зюкай 03.03.2024 14:26 1 мин 03.03.2024 14:27 2 ч 19 м
Верещагино 03.03.2024 14:36 2 ч 28 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 - Верещагино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!