Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 04.12.2020 01:29 2 мин 04.12.2020 01:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 03:07 2 мин 04.12.2020 03:09 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 04.12.2020 04:31
Верещагино — Пермь-2 7144 04.12.2020 06:30
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 04.12.2020 07:08 2 мин 04.12.2020 07:10 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2020 07:18 2 мин 04.12.2020 07:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2020 07:31 2 мин 04.12.2020 07:33 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04.12.2020 08:03 3 мин 04.12.2020 08:06
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 04.12.2020 08:58 3 мин 04.12.2020 09:01
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2020 10:36 2 мин 04.12.2020 10:38 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 04.12.2020 10:49 1 мин 04.12.2020 10:50 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2020 13:35 2 мин 04.12.2020 13:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2020 13:41 2 мин 04.12.2020 13:43 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 04.12.2020 13:46
Верещагино — Пермь-2 7146 04.12.2020 15:40
Верещагино — Пермь-2 6008 04.12.2020 16:50
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2020 17:05 2 мин 04.12.2020 17:07 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 04.12.2020 18:46 2 мин 04.12.2020 18:48
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2020 19:39 2 мин 04.12.2020 19:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2020 20:18 2 мин 04.12.2020 20:20 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 04.12.2020 20:22 14 мин 04.12.2020 20:36
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 04.12.2020 22:40 2 мин 04.12.2020 22:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 04.12.2020 23:32 2 мин 04.12.2020 23:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.12.2020 03:07 2 мин 05.12.2020 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!