Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 30.07.2021 01:29 2 мин 30.07.2021 01:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.07.2021 03:09 2 мин 30.07.2021 03:11 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 30.07.2021 04:33
Верещагино — Пермь-2 7144 30.07.2021 06:26
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 30.07.2021 07:09 2 мин 30.07.2021 07:11 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 30.07.2021 07:20 2 мин 30.07.2021 07:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.07.2021 07:33 2 мин 30.07.2021 07:35 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 30.07.2021 08:02 3 мин 30.07.2021 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 30.07.2021 08:58 3 мин 30.07.2021 09:01
Адлер — Пермь 354С 30.07.2021 10:48 2 мин 30.07.2021 10:50 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 30.07.2021 13:35 2 мин 30.07.2021 13:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.07.2021 13:40 2 мин 30.07.2021 13:42 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 30.07.2021 13:46
Верещагино — Пермь-2 7146 30.07.2021 15:40
Верещагино — Пермь-2 6008 30.07.2021 16:50
Балезино — Пермь-2 7156/6010 30.07.2021 18:46 2 мин 30.07.2021 18:48
Москва — Владивосток 062М 30.07.2021 19:49 2 мин 30.07.2021 19:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 30.07.2021 20:17 2 мин 30.07.2021 20:19 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 30.07.2021 20:19 17 мин 30.07.2021 20:36
Владивосток — Москва 061М 30.07.2021 21:41 2 мин 30.07.2021 21:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 30.07.2021 22:38 2 мин 30.07.2021 22:40 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 30.07.2021 23:07 2 мин 30.07.2021 23:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 31.07.2021 03:27 2 мин 31.07.2021 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!