Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 04.12.2022 01:29 2 мин 04.12.2022 01:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 03:09 2 мин 04.12.2022 03:11 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 04.12.2022 04:33
Верещагино — Кунгур 7144/6192 04.12.2022 06:50
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2022 07:21 2 мин 04.12.2022 07:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 07:37 2 мин 04.12.2022 07:39 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04.12.2022 08:02 3 мин 04.12.2022 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 04.12.2022 08:58 3 мин 04.12.2022 09:01
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 13:06 2 мин 04.12.2022 13:08 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 04.12.2022 13:42
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 13:42 2 мин 04.12.2022 13:44 Билеты
Верещагино — Кишерть 7146/7170 04.12.2022 15:50
Верещагино — Пермь-2 6008 04.12.2022 16:21
Балезино — Пермь-2 7156/6010 04.12.2022 18:46 2 мин 04.12.2022 18:48
Москва — Владивосток 062Щ 04.12.2022 19:49 2 мин 04.12.2022 19:51 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2022 20:18 2 мин 04.12.2022 20:20 Билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 04.12.2022 20:25 11 мин 04.12.2022 20:36
Пермь — Адлер 353Е 04.12.2022 23:32 2 мин 04.12.2022 23:34 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.12.2022 03:09 2 мин 05.12.2022 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!