Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 26.10.2021 01:39 2 мин 26.10.2021 01:41 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 03:09 2 мин 26.10.2021 03:11 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 26.10.2021 04:33
Верещагино — Пермь-2 7144 26.10.2021 06:26
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 07:34 2 мин 26.10.2021 07:36 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 07:49 2 мин 26.10.2021 07:51 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.10.2021 08:02 3 мин 26.10.2021 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.10.2021 08:58 13 мин 26.10.2021 09:11
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 13:43 2 мин 26.10.2021 13:45 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 26.10.2021 13:59
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 13:57 2 мин 26.10.2021 13:59 Билеты
Верещагино — Пермь-2 7146 26.10.2021 15:40
Верещагино — Пермь-2 6008 26.10.2021 16:50
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.10.2021 18:46 2 мин 26.10.2021 18:48
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 19:29 2 мин 26.10.2021 19:31 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 20:17 2 мин 26.10.2021 20:19 Билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.10.2021 20:19 17 мин 26.10.2021 20:36
Пермь — Адлер 353Е 26.10.2021 23:38 2 мин 26.10.2021 23:40 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 03:09 2 мин 27.10.2021 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!