Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 27.02.2020 03:07 2 мин 27.02.2020 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.02.2020 03:07 2 мин 27.02.2020 03:09 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.02.2020 04:23 2 мин 27.02.2020 04:25 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 27.02.2020 04:31
Верещагино — Пермь-2 7144 27.02.2020 06:30
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27.02.2020 07:08 2 мин 27.02.2020 07:10 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.02.2020 07:18 2 мин 27.02.2020 07:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2020 07:31 2 мин 27.02.2020 07:33 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 27.02.2020 08:03 3 мин 27.02.2020 08:06
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.02.2020 08:58 3 мин 27.02.2020 09:01
Москва — Приобье 084М 27.02.2020 10:36 2 мин 27.02.2020 10:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2020 13:35 2 мин 27.02.2020 13:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.02.2020 13:41 2 мин 27.02.2020 13:43 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 27.02.2020 13:46
Верещагино — Пермь-2 7146 27.02.2020 15:40
Верещагино — Пермь-2 6008 27.02.2020 16:50
Приобье — Москва 084Е 27.02.2020 17:05 2 мин 27.02.2020 17:07 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 27.02.2020 18:46 2 мин 27.02.2020 18:48
Москва — Томск 038Н 27.02.2020 19:39 2 мин 27.02.2020 19:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.02.2020 20:18 2 мин 27.02.2020 20:20 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.02.2020 20:18 18 мин 27.02.2020 20:36
Томск — Москва 037Н 27.02.2020 21:44 2 мин 27.02.2020 21:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.02.2020 22:40 2 мин 27.02.2020 22:42 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.02.2020 01:29 2 мин 28.02.2020 01:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.02.2020 03:07 2 мин 28.02.2020 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.02.2020 03:07 2 мин 28.02.2020 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!