Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 25.05.2020 03:07 2 мин 25.05.2020 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.05.2020 03:07 2 мин 25.05.2020 03:09 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.05.2020 04:23 2 мин 25.05.2020 04:25 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 25.05.2020 04:31
Верещагино — Пермь-2 7144 25.05.2020 06:30
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.05.2020 07:18 2 мин 25.05.2020 07:20 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.05.2020 08:03 3 мин 25.05.2020 08:06
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 25.05.2020 08:58 3 мин 25.05.2020 09:01
Москва — Приобье 084М 25.05.2020 10:36 2 мин 25.05.2020 10:38 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 25.05.2020 13:41 2 мин 25.05.2020 13:43 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 25.05.2020 13:46
Верещагино — Пермь-2 6008 25.05.2020 16:50
Приобье — Москва 084Е 25.05.2020 17:05 2 мин 25.05.2020 17:07 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.05.2020 18:46 2 мин 25.05.2020 18:48
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.05.2020 20:18 2 мин 25.05.2020 20:20 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.05.2020 20:18 18 мин 25.05.2020 20:36
Пермь — Адлер 353Е 25.05.2020 23:32 2 мин 25.05.2020 23:34 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.05.2020 01:29 2 мин 26.05.2020 01:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.05.2020 03:07 2 мин 26.05.2020 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.05.2020 03:07 2 мин 26.05.2020 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!