Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 03:11 2 мин 15.08.2022 03:13 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.08.2022 04:22 2 мин 15.08.2022 04:24 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 15.08.2022 04:33
Верещагино — Кунгур 7144/6192 15.08.2022 06:50
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.08.2022 07:12 2 мин 15.08.2022 07:14 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.08.2022 07:22 2 мин 15.08.2022 07:24 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 07:35 5 мин 15.08.2022 07:40 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 15.08.2022 08:06 3 мин 15.08.2022 08:09
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 15.08.2022 08:58 3 мин 15.08.2022 09:01
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.08.2022 10:41 2 мин 15.08.2022 10:43 Билеты
Адлер — Пермь 354С 15.08.2022 10:52 2 мин 15.08.2022 10:54 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 13:11 2 мин 15.08.2022 13:13 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 13:34 2 мин 15.08.2022 13:36 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 15.08.2022 13:42
Верещагино — Кишерть 7146/7170 15.08.2022 15:50
Верещагино — Пермь-2 6008 15.08.2022 16:21
Новый Уренгой — Москва 011Е 15.08.2022 17:00 2 мин 15.08.2022 17:02 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 15.08.2022 18:50 2 мин 15.08.2022 18:52
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 20:08 2 мин 15.08.2022 20:10 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.08.2022 20:18 2 мин 15.08.2022 20:20 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.08.2022 20:28 4 мин 15.08.2022 20:32 Билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 15.08.2022 20:25 11 мин 15.08.2022 20:36
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.08.2022 22:18 2 мин 15.08.2022 22:20 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.08.2022 23:32 2 мин 15.08.2022 23:34 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.08.2022 01:18 2 мин 16.08.2022 01:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.08.2022 03:11 2 мин 16.08.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!