Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 01.10.2022 04:33
Верещагино — Кунгур 7144/6192 01.10.2022 06:50
Балезино — Пермь-2 7152/6004 01.10.2022 08:02 3 мин 01.10.2022 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 01.10.2022 08:58 3 мин 01.10.2022 09:01
Кишерть — Верещагино 7163/6003 01.10.2022 11:07
Верещагино — Пермь-2 6006 01.10.2022 13:42
Пермь-2 — Верещагино 6005 01.10.2022 14:22
Кунгур — Верещагино 7191/7143 01.10.2022 15:05
Верещагино — Кишерть 7146/7170 01.10.2022 15:50
Верещагино — Пермь-2 6008 01.10.2022 16:21
Балезино — Пермь-2 7156/6010 01.10.2022 18:46 2 мин 01.10.2022 18:48
Кишерть — Верещагино 7167/7145 01.10.2022 20:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 01.10.2022 20:25 11 мин 01.10.2022 20:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!