Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балезино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 18.05.2024 16:02 -
Шур 18.05.2024 16:17 1 мин 18.05.2024 16:18 16 мин
Пибаньшур 18.05.2024 16:23 1 мин 18.05.2024 16:24 22 мин
Пост 1217 км 18.05.2024 16:28 1 мин 18.05.2024 16:29 27 мин
Чепца 18.05.2024 16:37 1 мин 18.05.2024 16:38 36 мин
Пушмези 18.05.2024 16:46 1 мин 18.05.2024 16:47 45 мин
Сегедур 18.05.2024 16:51 1 мин 18.05.2024 16:52 50 мин
Ключевское 18.05.2024 16:55 1 мин 18.05.2024 16:56 54 мин
Кез 18.05.2024 17:01 1 мин 18.05.2024 17:02 1 ч 0 м
Лып 18.05.2024 17:07 1 мин 18.05.2024 17:08 1 ч 6 м
Кабалуд 18.05.2024 17:13 1 мин 18.05.2024 17:14 1 ч 12 м
Филинцы 18.05.2024 17:21 1 мин 18.05.2024 17:22 1 ч 20 м
Кузьма 18.05.2024 17:26 1 мин 18.05.2024 17:27 1 ч 25 м
Шныры 18.05.2024 18:33 1 мин 18.05.2024 18:34 1 ч 32 м
Бабики 18.05.2024 18:38 1 мин 18.05.2024 18:39 1 ч 37 м
Волегово 18.05.2024 18:42 1 мин 18.05.2024 18:43 1 ч 41 м
Бородулино 18.05.2024 18:51 1 мин 18.05.2024 18:52 1 ч 50 м
Путино 18.05.2024 18:57 1 мин 18.05.2024 18:58 1 ч 56 м
Хрустали 18.05.2024 19:02 1 мин 18.05.2024 19:03 2 ч 1 м
Субботники 18.05.2024 19:08 1 мин 18.05.2024 19:09 2 ч 7 м
Рябины (1312 км) 18.05.2024 19:12 1 мин 18.05.2024 19:13 2 ч 11 м
Верещагино 18.05.2024 19:17 2 мин 18.05.2024 19:19 2 ч 17 м
Зюкай 18.05.2024 19:27 1 мин 18.05.2024 19:28 2 ч 26 м
Аникино 18.05.2024 19:31 1 мин 18.05.2024 19:32 2 ч 30 м
Кукетский 18.05.2024 19:36 1 мин 18.05.2024 19:37 2 ч 35 м
Пузята 18.05.2024 19:41 1 мин 18.05.2024 19:42 2 ч 40 м
Менделеево 18.05.2024 19:48 1 мин 18.05.2024 19:49 2 ч 47 м
Обва 18.05.2024 19:56 1 мин 18.05.2024 19:57 2 ч 55 м
Большая Ния (1358 км) 18.05.2024 20:02 1 мин 18.05.2024 20:03 3 ч 1 м
Мокино 18.05.2024 20:06 1 мин 18.05.2024 20:07 3 ч 5 м
Новокошкино (1366 км) 18.05.2024 20:11 1 мин 18.05.2024 20:12 3 ч 10 м
Григорьевская 18.05.2024 20:16 1 мин 18.05.2024 20:17 3 ч 15 м
Бураки (1375 км) 18.05.2024 20:23 1 мин 18.05.2024 20:24 3 ч 22 м
Сюзьва 18.05.2024 20:26 1 мин 18.05.2024 20:27 3 ч 25 м
Юшково 18.05.2024 20:29 1 мин 18.05.2024 20:30 3 ч 28 м
Вожаково 18.05.2024 20:33 1 мин 18.05.2024 20:34 3 ч 32 м
Чайковская 18.05.2024 20:39 1 мин 18.05.2024 20:40 3 ч 38 м
Удалы 18.05.2024 20:45 1 мин 18.05.2024 20:46 3 ч 44 м
Нижнее Брагино (1394 км) 18.05.2024 20:49 1 мин 18.05.2024 20:50 3 ч 48 м
Шабуничи 18.05.2024 20:55 1 мин 18.05.2024 20:56 3 ч 54 м
Увал 18.05.2024 20:58 1 мин 18.05.2024 20:59 3 ч 57 м
Стрелка 18.05.2024 21:03 1 мин 18.05.2024 21:04 4 ч 2 м
1406 км 18.05.2024 21:05 1 мин 18.05.2024 21:06 4 ч 4 м
Оверята 18.05.2024 21:10 1 мин 18.05.2024 21:11 4 ч 9 м
Мысы 18.05.2024 21:14 1 мин 18.05.2024 21:15 4 ч 13 м
Ласьва 18.05.2024 21:19 1 мин 18.05.2024 21:20 4 ч 18 м
Курья 18.05.2024 21:25 1 мин 18.05.2024 21:26 4 ч 24 м
Промучасток 18.05.2024 21:28 1 мин 18.05.2024 21:29 4 ч 27 м
Железнодорожная 18.05.2024 21:31 1 мин 18.05.2024 21:32 4 ч 30 м
Комсомольская 18.05.2024 21:34 1 мин 18.05.2024 21:35 4 ч 33 м
Пермь-Сорт. 18.05.2024 21:37 1 мин 18.05.2024 21:38 4 ч 36 м
Пермь-2 18.05.2024 21:45 4 ч 43 м

График движения электрички 7156/6010 Балезино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!