Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Стрелка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Стрелка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 06:15 1 мин 18.05.2024 06:16
Григорьевская — Чусовская 6202 18.05.2024 06:51 1 мин 18.05.2024 06:52
Пермь-2 — Григорьевская 6021 18.05.2024 08:46 1 мин 18.05.2024 08:47
Кишерть — Верещагино 7163 18.05.2024 09:16 1 мин 18.05.2024 09:17
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.05.2024 09:50 1 мин 18.05.2024 09:51
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.05.2024 12:49 1 мин 18.05.2024 12:50
Верещагино — Пермь-2 6006 18.05.2024 15:21 1 мин 18.05.2024 15:22
Пермь-2 — Менделеево 6025 18.05.2024 15:45 1 мин 18.05.2024 15:46
Верещагино — Пермь-2 6008 18.05.2024 18:05 1 мин 18.05.2024 18:06
Менделеево — Пермь-2 6026 18.05.2024 18:47 1 мин 18.05.2024 18:48
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.05.2024 18:53 1 мин 18.05.2024 18:54
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.05.2024 21:03 1 мин 18.05.2024 21:04
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 21:26 1 мин 18.05.2024 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!