Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6008 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 18.05.2024 16:21 -
Зюкай 18.05.2024 16:29 1 мин 18.05.2024 16:30 9 мин
Аникино 18.05.2024 16:33 1 мин 18.05.2024 16:34 13 мин
Кукетский 18.05.2024 16:38 1 мин 18.05.2024 16:39 18 мин
Пузята 18.05.2024 16:43 1 мин 18.05.2024 16:44 23 мин
Менделеево 18.05.2024 16:49 1 мин 18.05.2024 16:50 29 мин
Обва 18.05.2024 16:57 1 мин 18.05.2024 16:58 37 мин
Большая Ния (1358 км) 18.05.2024 17:04 1 мин 18.05.2024 17:05 44 мин
Мокино 18.05.2024 17:08 1 мин 18.05.2024 17:09 48 мин
Новокошкино (1366 км) 18.05.2024 17:13 1 мин 18.05.2024 17:14 53 мин
Григорьевская 18.05.2024 17:19 1 мин 18.05.2024 17:20 59 мин
Бураки (1375 км) 18.05.2024 17:26 1 мин 18.05.2024 17:27 1 ч 6 м
Сюзьва 18.05.2024 17:28 1 мин 18.05.2024 17:29 1 ч 8 м
Юшково 18.05.2024 17:32 1 мин 18.05.2024 17:33 1 ч 12 м
Вожаково 18.05.2024 17:36 1 мин 18.05.2024 17:37 1 ч 16 м
Чайковская 18.05.2024 17:42 1 мин 18.05.2024 17:43 1 ч 22 м
Удалы 18.05.2024 17:47 1 мин 18.05.2024 17:48 1 ч 27 м
Нижнее Брагино (1394 км) 18.05.2024 17:51 1 мин 18.05.2024 17:52 1 ч 31 м
Шабуничи 18.05.2024 17:56 1 мин 18.05.2024 17:57 1 ч 36 м
Увал 18.05.2024 17:59 1 мин 18.05.2024 18:00 1 ч 39 м
Стрелка 18.05.2024 18:05 1 мин 18.05.2024 18:06 1 ч 45 м
1406 км 18.05.2024 18:07 1 мин 18.05.2024 18:08 1 ч 47 м
Оверята 18.05.2024 18:12 1 мин 18.05.2024 18:13 1 ч 52 м
Мысы 18.05.2024 18:16 1 мин 18.05.2024 18:17 1 ч 56 м
Ласьва 18.05.2024 18:21 1 мин 18.05.2024 18:22 2 ч 1 м
Курья 18.05.2024 18:27 1 мин 18.05.2024 18:28 2 ч 7 м
Промучасток 18.05.2024 18:30 1 мин 18.05.2024 18:31 2 ч 10 м
Железнодорожная 18.05.2024 18:33 1 мин 18.05.2024 18:34 2 ч 13 м
Комсомольская 18.05.2024 18:36 1 мин 18.05.2024 18:37 2 ч 16 м
Пермь-Сорт. 18.05.2024 18:40 1 мин 18.05.2024 18:41 2 ч 20 м
Пермь-2 18.05.2024 18:48 2 ч 27 м

График движения электрички 6008 Верещагино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!