Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Оверята: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оверята на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 26.10.2021 05:21
Верещагино — Пермь-2 6002 26.10.2021 06:20 1 мин 26.10.2021 06:21
Краснокамск — Лёвшино 6012 26.10.2021 06:40 9 мин 26.10.2021 06:49
Григорьевская — Пермь-2 6022 26.10.2021 06:58 1 мин 26.10.2021 06:59
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.10.2021 07:14 1 мин 26.10.2021 07:15
Верещагино — Пермь-2 7144 26.10.2021 07:44 1 мин 26.10.2021 07:45
Краснокамск — Пермь-2 6014 26.10.2021 07:56 9 мин 26.10.2021 08:05
Пермь-2 — Верещагино 6003 26.10.2021 09:40 1 мин 26.10.2021 09:41
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.10.2021 09:57 1 мин 26.10.2021 09:58
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.10.2021 12:27 1 мин 26.10.2021 12:28
Пермь-2 — Верещагино 7143 26.10.2021 13:45 1 мин 26.10.2021 13:46
Пермь-2 — Краснокамск 6011 26.10.2021 14:27 9 мин 26.10.2021 14:36
Краснокамск — Лёвшино 6018 26.10.2021 15:17 9 мин 26.10.2021 15:26
Верещагино — Пермь-2 6006 26.10.2021 15:52 1 мин 26.10.2021 15:53
Пермь-2 — Краснокамск 6013 26.10.2021 15:52 9 мин 26.10.2021 16:01
Верещагино — Пермь-2 7146 26.10.2021 16:59 1 мин 26.10.2021 17:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 26.10.2021 17:33 9 мин 26.10.2021 17:42
Лёвшино — Краснокамск 6015 26.10.2021 17:58 9 мин 26.10.2021 18:07
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.10.2021 18:25 1 мин 26.10.2021 18:26
Верещагино — Пермь-2 6008 26.10.2021 18:40 1 мин 26.10.2021 18:41
Краснокамск — Пермь-2 6024 26.10.2021 18:53 9 мин 26.10.2021 19:02
Пермь-2 — Верещагино 7145 26.10.2021 19:11 1 мин 26.10.2021 19:12
Пермь-2 — Краснокамск 6017 26.10.2021 19:26 9 мин 26.10.2021 19:35
Оверята — Пермь-2 7108 26.10.2021 20:05
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.10.2021 20:36 1 мин 26.10.2021 20:37
Пермь-2 — Краснокамск 6019 26.10.2021 21:14 9 мин 26.10.2021 21:23
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.10.2021 21:28 1 мин 26.10.2021 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!