Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оверята: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 23.08.2019 05:37
Верещагино — Пермь-2 6002 23.08.2019 06:20 1 мин 23.08.2019 06:21
Оверята — Лёвшино 7104 23.08.2019 06:50
Григорьевская — Пермь-2 6022 23.08.2019 07:10 1 мин 23.08.2019 07:11
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 23.08.2019 07:16 1 мин 23.08.2019 07:17
Верещагино — Пермь-2 7154 23.08.2019 07:49 1 мин 23.08.2019 07:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.08.2019 09:37 1 мин 23.08.2019 09:38
Оверята — Пермь-2 7106 23.08.2019 09:41
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.08.2019 09:55 1 мин 23.08.2019 09:56
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.08.2019 13:48 1 мин 23.08.2019 13:49
Оверята — Голованово 7108 23.08.2019 15:48
Верещагино — Пермь-2 6006 23.08.2019 16:29 1 мин 23.08.2019 16:30
Пермь-2 — Менделеево 6025 23.08.2019 16:40 1 мин 23.08.2019 16:41
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.08.2019 18:17 1 мин 23.08.2019 18:18
Верещагино — Пермь-2 6008 23.08.2019 18:43 1 мин 23.08.2019 18:44
Пермь-2 — Верещагино 7153 23.08.2019 18:59 1 мин 23.08.2019 19:00
Менделеево — Пермь-2 6026 23.08.2019 19:41 1 мин 23.08.2019 19:42
Оверята — Лёвшино 7110 23.08.2019 19:54
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.08.2019 20:42 1 мин 23.08.2019 20:43
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.08.2019 21:20 1 мин 23.08.2019 21:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!