Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оверята: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оверята на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 26.09.2022 05:21
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 26.09.2022 06:22 1 мин 26.09.2022 06:23
Григорьевская — Лёвшино 6022 26.09.2022 06:33 1 мин 26.09.2022 06:34
Краснокамск — Голованово 6012 26.09.2022 06:40 9 мин 26.09.2022 06:49
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.09.2022 07:14 1 мин 26.09.2022 07:15
Краснокамск — Голованово 6014 26.09.2022 07:48 9 мин 26.09.2022 07:57
Верещагино — Кунгур 7144/6192 26.09.2022 08:08 1 мин 26.09.2022 08:09
Кишерть — Верещагино 7163/6003 26.09.2022 09:10 1 мин 26.09.2022 09:11
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.09.2022 09:58 1 мин 26.09.2022 09:59
Голованово — Краснокамск 6011 26.09.2022 10:03 9 мин 26.09.2022 10:12
Краснокамск — Лёвшино 6016 26.09.2022 10:55 9 мин 26.09.2022 11:04
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.09.2022 12:28 1 мин 26.09.2022 12:29
Кунгур — Верещагино 7191/7143 26.09.2022 13:38 1 мин 26.09.2022 13:39
Лёвшино — Краснокамск 6013 26.09.2022 13:30 9 мин 26.09.2022 13:39
Краснокамск — Лёвшино 6018 26.09.2022 15:17 9 мин 26.09.2022 15:26
Верещагино — Пермь-2 6006 26.09.2022 15:32 1 мин 26.09.2022 15:33
Лёвшино — Краснокамск 6015 26.09.2022 15:47 9 мин 26.09.2022 15:56
Верещагино — Кишерть 7146/7170 26.09.2022 17:12 1 мин 26.09.2022 17:13
Краснокамск — Голованово 6020 26.09.2022 17:41 9 мин 26.09.2022 17:50
Лёвшино — Краснокамск 6017 26.09.2022 17:58 9 мин 26.09.2022 18:07
Верещагино — Пермь-2 6008 26.09.2022 18:12 1 мин 26.09.2022 18:13
Кишерть — Верещагино 7167/7145 26.09.2022 18:23 1 мин 26.09.2022 18:24
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.09.2022 18:32 1 мин 26.09.2022 18:33
Оверята — Пермь-2 6108 26.09.2022 19:42
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.09.2022 20:37 1 мин 26.09.2022 20:38
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.09.2022 21:26 1 мин 26.09.2022 21:27
Голованово — Краснокамск 6019 26.09.2022 21:17 10 мин 26.09.2022 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!