Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оверята: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оверята на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 29.01.2023 05:21
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 06:22 1 мин 29.01.2023 06:23
Краснокамск — Голованово 6012 29.01.2023 06:40 9 мин 29.01.2023 06:49
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 29.01.2023 06:57 1 мин 29.01.2023 06:58
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 29.01.2023 07:13 1 мин 29.01.2023 07:14
Краснокамск — Голованово 6014 29.01.2023 07:48 9 мин 29.01.2023 07:57
Верещагино — Кунгур 7144/7192 29.01.2023 08:08 1 мин 29.01.2023 08:09
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 09:10 1 мин 29.01.2023 09:11
Балезино — Пермь-2 7152/6004 29.01.2023 09:58 1 мин 29.01.2023 09:59
Голованово — Краснокамск 6011 29.01.2023 10:03 9 мин 29.01.2023 10:12
Краснокамск — Голованово 6016 29.01.2023 10:55 9 мин 29.01.2023 11:04
Пермь-2 — Верещагино 6005 29.01.2023 12:27 1 мин 29.01.2023 12:28
Кунгур — Верещагино 7143/7191 29.01.2023 13:38 1 мин 29.01.2023 13:39
Голованово — Краснокамск 6013 29.01.2023 13:49 9 мин 29.01.2023 13:58
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.01.2023 15:12 9 мин 29.01.2023 15:21
Верещагино — Пермь-2 6006 29.01.2023 15:32 1 мин 29.01.2023 15:33
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2023 15:47 9 мин 29.01.2023 15:56
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.01.2023 17:13 1 мин 29.01.2023 17:14
Краснокамск — Голованово 6020 29.01.2023 17:41 9 мин 29.01.2023 17:50
Лёвшино — Краснокамск 6017 29.01.2023 17:58 9 мин 29.01.2023 18:07
Верещагино — Пермь-2 6008 29.01.2023 18:12 1 мин 29.01.2023 18:13
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 18:23 1 мин 29.01.2023 18:24
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 29.01.2023 18:32 1 мин 29.01.2023 18:33
Оверята — Пермь-2 6126 29.01.2023 19:42
Балезино — Пермь-2 7156/6010 29.01.2023 20:37 1 мин 29.01.2023 20:38
Кунгур — Верещагино 6193 29.01.2023 21:26 1 мин 29.01.2023 21:27
Голованово — Краснокамск 6019 29.01.2023 21:17 11 мин 29.01.2023 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!