Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оверята: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оверята на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 05:23
Верещагино — Шаля 7162/7176 17.04.2024 06:22 1 мин 17.04.2024 06:23
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 06:42 9 мин 17.04.2024 06:51
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 06:59 1 мин 17.04.2024 07:00
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.04.2024 07:12 1 мин 17.04.2024 07:13
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 07:37 9 мин 17.04.2024 07:46
Верещагино — Кунгур 7144 17.04.2024 08:08 1 мин 17.04.2024 08:09
Кишерть — Верещагино 7163 17.04.2024 09:08 1 мин 17.04.2024 09:09
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.04.2024 09:57 1 мин 17.04.2024 09:58
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 11:04
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.04.2024 12:41 1 мин 17.04.2024 12:42
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 14:03 9 мин 17.04.2024 14:12
Кунгур — Верещагино 7143 17.04.2024 14:11 1 мин 17.04.2024 14:12
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 15:10 9 мин 17.04.2024 15:19
Верещагино — Пермь-2 6006 17.04.2024 15:28 1 мин 17.04.2024 15:29
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 15:46 9 мин 17.04.2024 15:55
Верещагино — Кишерть 7146 17.04.2024 17:15 1 мин 17.04.2024 17:16
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 17:41 9 мин 17.04.2024 17:50
Верещагино — Пермь-2 6008 17.04.2024 18:12 1 мин 17.04.2024 18:13
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 18:04 9 мин 17.04.2024 18:13
Кишерть — Верещагино 7145 17.04.2024 18:36 1 мин 17.04.2024 18:37
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.04.2024 18:46 1 мин 17.04.2024 18:47
Оверята — Пермь-2 6126 17.04.2024 20:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.04.2024 21:10 1 мин 17.04.2024 21:11
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.04.2024 21:19 1 мин 17.04.2024 21:20
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 21:42 9 мин 17.04.2024 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!