Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Голованово - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Краснокамск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 03.03.2024 12:46 -
Банная Гора 03.03.2024 12:50 1 мин 03.03.2024 12:51 5 мин
Лёвшино 03.03.2024 12:53 1 мин 03.03.2024 12:54 8 мин
КамГЭС 03.03.2024 12:56 1 мин 03.03.2024 12:57 11 мин
Молодёжная 03.03.2024 12:59 1 мин 03.03.2024 13:00 14 мин
Кислотный 03.03.2024 13:02 1 мин 03.03.2024 13:03 17 мин
Балмошная 03.03.2024 13:06 1 мин 03.03.2024 13:07 21 мин
Юбилейная 03.03.2024 13:08 1 мин 03.03.2024 13:09 23 мин
Язовая 03.03.2024 13:10 1 мин 03.03.2024 13:11 25 мин
Мотовилиха 03.03.2024 13:13 1 мин 03.03.2024 13:14 28 мин
Славянова 03.03.2024 13:17 1 мин 03.03.2024 13:18 32 мин
Пермь-1 03.03.2024 13:21 1 мин 03.03.2024 13:22 36 мин
Пермь-2 03.03.2024 13:29 2 мин 03.03.2024 13:31 45 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 13:38 1 мин 03.03.2024 13:39 53 мин
Комсомольская 03.03.2024 13:41 1 мин 03.03.2024 13:42 56 мин
Железнодорожная 03.03.2024 13:43 1 мин 03.03.2024 13:44 58 мин
Промучасток 03.03.2024 13:46 1 мин 03.03.2024 13:47 1 ч 1 м
Курья 03.03.2024 13:50 1 мин 03.03.2024 13:51 1 ч 5 м
Ласьва 03.03.2024 13:54 1 мин 03.03.2024 13:55 1 ч 9 м
Мысы 03.03.2024 13:58 1 мин 03.03.2024 13:59 1 ч 13 м
Оверята 03.03.2024 14:03 9 мин 03.03.2024 14:12 1 ч 26 м
Никитино 03.03.2024 14:17 1 мин 03.03.2024 14:18 1 ч 32 м
Рейда 03.03.2024 14:22 1 мин 03.03.2024 14:23 1 ч 37 м
Краснокамск 03.03.2024 14:26 1 ч 40 м

График движения электрички 6013 Голованово - Краснокамск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!