Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 22.07.2019 05:57 1 мин 22.07.2019 05:58
Верещагино — Пермь-2 6002 22.07.2019 06:39 1 мин 22.07.2019 06:40
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 22.07.2019 06:59 1 мин 22.07.2019 07:00
Оверята — Лёвшино 7104 22.07.2019 07:10 1 мин 22.07.2019 07:11
Григорьевская — Пермь-2 6022 22.07.2019 07:29 1 мин 22.07.2019 07:30
Верещагино — Пермь-2 7154 22.07.2019 08:03 1 мин 22.07.2019 08:04
Голованово — Оверята 7111/7101 22.07.2019 09:09 1 мин 22.07.2019 09:10
Пермь-2 — Верещагино 6003 22.07.2019 09:19 1 мин 22.07.2019 09:20
Оверята — Пермь-2 7106 22.07.2019 10:01 1 мин 22.07.2019 10:02
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.07.2019 10:14 1 мин 22.07.2019 10:15
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.07.2019 13:29 1 мин 22.07.2019 13:30
Оверята — Голованово 7108 22.07.2019 16:08 1 мин 22.07.2019 16:09
Пермь-2 — Григорьевская 6027 22.07.2019 16:21 1 мин 22.07.2019 16:22
Верещагино — Пермь-2 6006 22.07.2019 16:48 1 мин 22.07.2019 16:49
Лёвшино — Оверята 7103 22.07.2019 17:47 1 мин 22.07.2019 17:48
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 22.07.2019 18:46 1 мин 22.07.2019 18:47
Верещагино — Пермь-2 6008 22.07.2019 19:02 1 мин 22.07.2019 19:03
Голованово — Оверята 7105 22.07.2019 19:20 1 мин 22.07.2019 19:21
Григорьевская — Пермь-2 6028 22.07.2019 20:00 1 мин 22.07.2019 20:01
Оверята — Лёвшино 7110 22.07.2019 20:14 1 мин 22.07.2019 20:15
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.07.2019 21:01 1 мин 22.07.2019 21:02
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.07.2019 21:02 1 мин 22.07.2019 21:03
Пермь-2 — Оверята 7107 22.07.2019 22:36 1 мин 22.07.2019 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!