Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Промучасток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 23.05.2022 05:41 1 мин 23.05.2022 05:42
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 23.05.2022 06:40 1 мин 23.05.2022 06:41
Григорьевская — Лёвшино 6022 23.05.2022 06:51 1 мин 23.05.2022 06:52
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23.05.2022 06:56 1 мин 23.05.2022 06:57
Краснокамск — Голованово 6012 23.05.2022 07:05 1 мин 23.05.2022 07:06
Краснокамск — Пермь-2 6014 23.05.2022 08:10 1 мин 23.05.2022 08:11
Верещагино — Кунгур 7144/6192 23.05.2022 08:23 1 мин 23.05.2022 08:24
Кишерть — Верещагино 7163/6003 23.05.2022 08:52 1 мин 23.05.2022 08:53
Пермь-2 — Краснокамск 6011 23.05.2022 09:43 1 мин 23.05.2022 09:44
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.05.2022 10:16 1 мин 23.05.2022 10:17
Краснокамск — Лёвшино 6016 23.05.2022 11:17 1 мин 23.05.2022 11:18
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.05.2022 12:09 1 мин 23.05.2022 12:10
Голованово — Краснокамск 6127/6013 23.05.2022 13:16 1 мин 23.05.2022 13:17
Кунгур — Верещагино 7191/7143 23.05.2022 13:23 1 мин 23.05.2022 13:24
Пермь-2 — Григорьевская 6027 23.05.2022 15:20 1 мин 23.05.2022 15:21
Лёвшино — Краснокамск 6015 23.05.2022 15:31 1 мин 23.05.2022 15:32
Краснокамск — Лёвшино 6018 23.05.2022 15:39 1 мин 23.05.2022 15:40
Верещагино — Пермь-2 6006 23.05.2022 15:51 1 мин 23.05.2022 15:52
Верещагино — Кишерть 7146/7170 23.05.2022 17:28 1 мин 23.05.2022 17:29
Лёвшино — Краснокамск 6017 23.05.2022 17:40 1 мин 23.05.2022 17:41
Краснокамск — Голованово 6020 23.05.2022 18:04 1 мин 23.05.2022 18:05
Кишерть — Верещагино 7167/7145 23.05.2022 18:08 1 мин 23.05.2022 18:09
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.05.2022 18:15 1 мин 23.05.2022 18:16
Верещагино — Пермь-2 6008 23.05.2022 18:30 1 мин 23.05.2022 18:31
Чусовская — Оверята 6203/6105 23.05.2022 19:07 1 мин 23.05.2022 19:08
Оверята — Пермь-2 6108 23.05.2022 20:03 1 мин 23.05.2022 20:04
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 23.05.2022 20:11 1 мин 23.05.2022 20:12
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.05.2022 20:56 1 мин 23.05.2022 20:57
Голованово — Краснокамск 6019 23.05.2022 21:01 1 мин 23.05.2022 21:02
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.05.2022 21:08 1 мин 23.05.2022 21:09
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 23.05.2022 22:41 1 мин 23.05.2022 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!