Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Промучасток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 22.01.2022 05:41 1 мин 22.01.2022 05:42
Верещагино — Пермь-2 6002 22.01.2022 06:40 1 мин 22.01.2022 06:41
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.01.2022 06:56 1 мин 22.01.2022 06:57
Краснокамск — Лёвшино 6012 22.01.2022 07:05 1 мин 22.01.2022 07:06
Григорьевская — Пермь-2 6022 22.01.2022 07:15 1 мин 22.01.2022 07:16
Верещагино — Пермь-2 7144 22.01.2022 08:01 1 мин 22.01.2022 08:02
Пермь-2 — Оверята 6101 22.01.2022 09:11 1 мин 22.01.2022 09:12
Пермь-2 — Верещагино 6003 22.01.2022 09:21 1 мин 22.01.2022 09:22
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.01.2022 10:16 1 мин 22.01.2022 10:17
Краснокамск — Пермь-2 6016 22.01.2022 10:58 1 мин 22.01.2022 10:59
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.01.2022 12:09 1 мин 22.01.2022 12:10
Пермь-2 — Верещагино 7143 22.01.2022 13:26 1 мин 22.01.2022 13:27
Пермь-2 — Краснокамск 6011 22.01.2022 14:13 1 мин 22.01.2022 14:14
Пермь-2 — Краснокамск 6013 22.01.2022 15:38 1 мин 22.01.2022 15:39
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.01.2022 15:39 1 мин 22.01.2022 15:40
Верещагино — Пермь-2 6006 22.01.2022 15:55 1 мин 22.01.2022 15:56
Верещагино — Пермь-2 7146 22.01.2022 17:04 1 мин 22.01.2022 17:05
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.01.2022 17:40 1 мин 22.01.2022 17:41
Краснокамск — Пермь-2 6020 22.01.2022 17:55 1 мин 22.01.2022 17:56
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.01.2022 18:17 1 мин 22.01.2022 18:18
Пермь-2 — Верещагино 7145 22.01.2022 18:56 1 мин 22.01.2022 18:57
Верещагино — Пермь-2 6008 22.01.2022 18:59 1 мин 22.01.2022 19:00
Пермь-2 — Краснокамск 6017 22.01.2022 19:12 1 мин 22.01.2022 19:13
Краснокамск — Пермь-2 6024 22.01.2022 19:18 1 мин 22.01.2022 19:19
Голованово — Оверята 6105 22.01.2022 19:30 1 мин 22.01.2022 19:31
Оверята — Пермь-2 6108 22.01.2022 20:26 1 мин 22.01.2022 20:27
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.01.2022 20:56 1 мин 22.01.2022 20:57
Пермь-2 — Краснокамск 6019 22.01.2022 20:58 1 мин 22.01.2022 20:59
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.01.2022 21:10 1 мин 22.01.2022 21:11
Пермь-2 — Оверята 6107 22.01.2022 22:59 1 мин 22.01.2022 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!