Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Промучасток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 26.09.2022 05:41 1 мин 26.09.2022 05:42
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 26.09.2022 06:40 1 мин 26.09.2022 06:41
Григорьевская — Лёвшино 6022 26.09.2022 06:51 1 мин 26.09.2022 06:52
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.09.2022 06:56 1 мин 26.09.2022 06:57
Краснокамск — Голованово 6012 26.09.2022 07:05 1 мин 26.09.2022 07:06
Краснокамск — Голованово 6014 26.09.2022 08:10 1 мин 26.09.2022 08:11
Верещагино — Кунгур 7144/6192 26.09.2022 08:23 1 мин 26.09.2022 08:24
Кишерть — Верещагино 7163/6003 26.09.2022 08:52 1 мин 26.09.2022 08:53
Голованово — Краснокамск 6011 26.09.2022 09:43 1 мин 26.09.2022 09:44
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.09.2022 10:16 1 мин 26.09.2022 10:17
Краснокамск — Лёвшино 6016 26.09.2022 11:17 1 мин 26.09.2022 11:18
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.09.2022 12:09 1 мин 26.09.2022 12:10
Лёвшино — Краснокамск 6013 26.09.2022 13:16 1 мин 26.09.2022 13:17
Кунгур — Верещагино 7191/7143 26.09.2022 13:24 1 мин 26.09.2022 13:25
Лёвшино — Краснокамск 6015 26.09.2022 15:31 1 мин 26.09.2022 15:32
Краснокамск — Лёвшино 6018 26.09.2022 15:39 1 мин 26.09.2022 15:40
Верещагино — Пермь-2 6006 26.09.2022 15:51 1 мин 26.09.2022 15:52
Верещагино — Кишерть 7146/7170 26.09.2022 17:28 1 мин 26.09.2022 17:29
Лёвшино — Краснокамск 6017 26.09.2022 17:40 1 мин 26.09.2022 17:41
Краснокамск — Голованово 6020 26.09.2022 18:04 1 мин 26.09.2022 18:05
Кишерть — Верещагино 7167/7145 26.09.2022 18:08 1 мин 26.09.2022 18:09
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.09.2022 18:15 1 мин 26.09.2022 18:16
Верещагино — Пермь-2 6008 26.09.2022 18:30 1 мин 26.09.2022 18:31
Голованово — Оверята 6105 26.09.2022 19:07 1 мин 26.09.2022 19:08
Оверята — Пермь-2 6108 26.09.2022 20:03 1 мин 26.09.2022 20:04
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.09.2022 20:56 1 мин 26.09.2022 20:57
Голованово — Краснокамск 6019 26.09.2022 21:01 1 мин 26.09.2022 21:02
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.09.2022 21:08 1 мин 26.09.2022 21:09
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 26.09.2022 22:41 1 мин 26.09.2022 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!