Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Промучасток на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 29.01.2023 05:41 1 мин 29.01.2023 05:42
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 06:40 1 мин 29.01.2023 06:41
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 29.01.2023 06:55 1 мин 29.01.2023 06:56
Краснокамск — Голованово 6012 29.01.2023 07:06 1 мин 29.01.2023 07:07
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 29.01.2023 07:15 1 мин 29.01.2023 07:16
Краснокамск — Голованово 6014 29.01.2023 08:10 1 мин 29.01.2023 08:11
Верещагино — Кунгур 7144/7192 29.01.2023 08:23 1 мин 29.01.2023 08:24
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 08:52 1 мин 29.01.2023 08:53
Голованово — Краснокамск 6011 29.01.2023 09:43 1 мин 29.01.2023 09:44
Балезино — Пермь-2 7152/6004 29.01.2023 10:16 1 мин 29.01.2023 10:17
Краснокамск — Голованово 6016 29.01.2023 11:17 1 мин 29.01.2023 11:18
Пермь-2 — Верещагино 6005 29.01.2023 12:09 1 мин 29.01.2023 12:10
Кунгур — Верещагино 7143/7191 29.01.2023 13:24 1 мин 29.01.2023 13:25
Голованово — Краснокамск 6013 29.01.2023 13:35 1 мин 29.01.2023 13:36
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2023 15:31 1 мин 29.01.2023 15:32
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.01.2023 15:34 1 мин 29.01.2023 15:35
Верещагино — Пермь-2 6006 29.01.2023 15:51 1 мин 29.01.2023 15:52
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.01.2023 17:29 1 мин 29.01.2023 17:30
Лёвшино — Краснокамск 6017 29.01.2023 17:40 1 мин 29.01.2023 17:41
Краснокамск — Голованово 6020 29.01.2023 18:04 1 мин 29.01.2023 18:05
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 18:07 1 мин 29.01.2023 18:08
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 29.01.2023 18:15 1 мин 29.01.2023 18:16
Верещагино — Пермь-2 6008 29.01.2023 18:30 1 мин 29.01.2023 18:31
Голованово — Оверята 6119 29.01.2023 19:07 1 мин 29.01.2023 19:08
Оверята — Пермь-2 6126 29.01.2023 20:02 1 мин 29.01.2023 20:03
Балезино — Пермь-2 7156/6010 29.01.2023 20:56 1 мин 29.01.2023 20:57
Голованово — Краснокамск 6019 29.01.2023 21:01 1 мин 29.01.2023 21:02
Кунгур — Верещагино 6193 29.01.2023 21:08 1 мин 29.01.2023 21:09
Шаля — Оверята 7177/7173/6123 29.01.2023 22:41 1 мин 29.01.2023 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!