Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Промучасток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 24.02.2024 05:41 1 мин 24.02.2024 05:42
Верещагино — Шаля 7162/7176 24.02.2024 06:40 1 мин 24.02.2024 06:41
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 24.02.2024 06:54 1 мин 24.02.2024 06:55
Краснокамск — Голованово 6012 24.02.2024 07:09 1 мин 24.02.2024 07:10
Григорьевская — Чусовская 6202 24.02.2024 07:17 1 мин 24.02.2024 07:18
Краснокамск — Голованово 6014 24.02.2024 08:04 1 мин 24.02.2024 08:05
Верещагино — Кунгур 7144 24.02.2024 08:24 1 мин 24.02.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 24.02.2024 08:50 1 мин 24.02.2024 08:51
Голованово — Краснокамск 6011 24.02.2024 09:44 1 мин 24.02.2024 09:45
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.02.2024 10:16 1 мин 24.02.2024 10:17
Краснокамск — Голованово 6016 24.02.2024 11:22 1 мин 24.02.2024 11:23
Пермь-2 — Верещагино 6005 24.02.2024 12:24 1 мин 24.02.2024 12:25
Голованово — Краснокамск 6013 24.02.2024 13:46 1 мин 24.02.2024 13:47
Кунгур — Верещагино 7143 24.02.2024 13:57 1 мин 24.02.2024 13:58
Лёвшино — Краснокамск 6015 24.02.2024 15:29 1 мин 24.02.2024 15:30
Краснокамск — Лёвшино 6018 24.02.2024 15:37 1 мин 24.02.2024 15:38
Верещагино — Пермь-2 6006 24.02.2024 15:47 1 мин 24.02.2024 15:48
Верещагино — Кишерть 7146 24.02.2024 17:31 1 мин 24.02.2024 17:32
Лёвшино — Краснокамск 6017 24.02.2024 17:41 1 мин 24.02.2024 17:42
Краснокамск — Голованово 6020 24.02.2024 18:08 1 мин 24.02.2024 18:09
Кишерть — Верещагино 7145 24.02.2024 18:19 1 мин 24.02.2024 18:20
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.02.2024 18:28 1 мин 24.02.2024 18:29
Верещагино — Пермь-2 6008 24.02.2024 18:30 1 мин 24.02.2024 18:31
Голованово — Оверята 6119 24.02.2024 19:08 1 мин 24.02.2024 19:09
Оверята — Пермь-2 6126 24.02.2024 20:19 1 мин 24.02.2024 20:20
Пермь-2 — Верещагино 6009 24.02.2024 21:02 1 мин 24.02.2024 21:03
Голованово — Краснокамск 6019 24.02.2024 21:10 1 мин 24.02.2024 21:11
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.02.2024 21:28 1 мин 24.02.2024 21:29
Шаля — Оверята 7177/7173 24.02.2024 22:35 1 мин 24.02.2024 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!