Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Краснокамск - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Голованово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.03.2024 17:26 -
Рейда 03.03.2024 17:29 1 мин 03.03.2024 17:30 4 мин
Никитино 03.03.2024 17:34 1 мин 03.03.2024 17:35 9 мин
Оверята 03.03.2024 17:41 9 мин 03.03.2024 17:50 24 мин
Мысы 03.03.2024 17:53 1 мин 03.03.2024 17:54 28 мин
Ласьва 03.03.2024 17:58 1 мин 03.03.2024 17:59 33 мин
Курья 03.03.2024 18:05 1 мин 03.03.2024 18:06 40 мин
Промучасток 03.03.2024 18:08 1 мин 03.03.2024 18:09 43 мин
Железнодорожная 03.03.2024 18:11 1 мин 03.03.2024 18:12 46 мин
Комсомольская 03.03.2024 18:13 1 мин 03.03.2024 18:14 48 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 18:17 1 мин 03.03.2024 18:18 52 мин
Пермь-2 03.03.2024 18:25 4 мин 03.03.2024 18:29 1 ч 3 м
Пермь-1 03.03.2024 18:35 1 мин 03.03.2024 18:36 1 ч 10 м
Славянова 03.03.2024 18:38 1 мин 03.03.2024 18:39 1 ч 13 м
Мотовилиха 03.03.2024 18:41 1 мин 03.03.2024 18:42 1 ч 16 м
Язовая 03.03.2024 18:44 1 мин 03.03.2024 18:45 1 ч 19 м
Юбилейная 03.03.2024 18:46 1 мин 03.03.2024 18:47 1 ч 21 м
Балмошная 03.03.2024 18:49 1 мин 03.03.2024 18:50 1 ч 24 м
Кислотный 03.03.2024 18:52 1 мин 03.03.2024 18:53 1 ч 27 м
Молодёжная 03.03.2024 18:55 1 мин 03.03.2024 18:56 1 ч 30 м
КамГЭС 03.03.2024 18:58 1 мин 03.03.2024 18:59 1 ч 33 м
Лёвшино 03.03.2024 19:01 1 мин 03.03.2024 19:02 1 ч 36 м
Банная Гора 03.03.2024 19:04 1 мин 03.03.2024 19:05 1 ч 39 м
Голованово 03.03.2024 19:09 1 ч 43 м

График движения электрички 6020 Краснокамск - Голованово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!