Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ласьва: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 24.05.2019 05:41 1 мин 24.05.2019 05:42
Верещагино — Пермь-2 6002 24.05.2019 06:29 1 мин 24.05.2019 06:30
Оверята — Лёвшино 7104 24.05.2019 07:00 1 мин 24.05.2019 07:01
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 24.05.2019 07:07 1 мин 24.05.2019 07:08
Григорьевская — Пермь-2 6022 24.05.2019 07:19 1 мин 24.05.2019 07:20
Голованово — Оверята 7111/7101 24.05.2019 09:18 1 мин 24.05.2019 09:19
Пермь-2 — Верещагино 6003 24.05.2019 09:28 1 мин 24.05.2019 09:29
Оверята — Пермь-2 7106 24.05.2019 09:51 1 мин 24.05.2019 09:52
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.05.2019 10:04 1 мин 24.05.2019 10:05
Пермь-2 — Верещагино 6005 24.05.2019 13:38 1 мин 24.05.2019 13:39
Оверята — Голованово 7108 24.05.2019 15:58 1 мин 24.05.2019 15:59
Верещагино — Пермь-2 6006 24.05.2019 16:38 1 мин 24.05.2019 16:39
Пермь-2 — Менделеево 6025 24.05.2019 16:40 1 мин 24.05.2019 16:41
Лёвшино — Оверята 7103 24.05.2019 17:56 1 мин 24.05.2019 17:57
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.05.2019 18:18 1 мин 24.05.2019 18:19
Верещагино — Пермь-2 6008 24.05.2019 18:30 1 мин 24.05.2019 18:31
Голованово — Оверята 7105 24.05.2019 19:13 1 мин 24.05.2019 19:14
Оверята — Лёвшино 7110 24.05.2019 19:50 1 мин 24.05.2019 19:51
Менделеево — Пермь-2 6026 24.05.2019 20:00 1 мин 24.05.2019 20:01
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.05.2019 20:49 1 мин 24.05.2019 20:50
Пермь-2 — Верещагино 6009 24.05.2019 21:11 1 мин 24.05.2019 21:12
Пермь-2 — Оверята 7107 24.05.2019 22:45 1 мин 24.05.2019 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!