Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ласьва: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 18.10.2019 05:37 1 мин 18.10.2019 05:38
Верещагино — Пермь-2 6002 18.10.2019 06:29 1 мин 18.10.2019 06:30
Оверята — Лёвшино 7104 18.10.2019 07:00 1 мин 18.10.2019 07:01
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 18.10.2019 07:07 1 мин 18.10.2019 07:08
Григорьевская — Пермь-2 6022 18.10.2019 07:19 1 мин 18.10.2019 07:20
Голованово — Оверята 7111/7101 18.10.2019 09:18 1 мин 18.10.2019 09:19
Пермь-2 — Верещагино 6003 18.10.2019 09:28 1 мин 18.10.2019 09:29
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.10.2019 10:04 1 мин 18.10.2019 10:05
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.10.2019 13:38 1 мин 18.10.2019 13:39
Оверята — Голованово 7108 18.10.2019 15:58 1 мин 18.10.2019 15:59
Верещагино — Пермь-2 6006 18.10.2019 16:38 1 мин 18.10.2019 16:39
Лёвшино — Оверята 7103 18.10.2019 17:56 1 мин 18.10.2019 17:57
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.10.2019 18:08 1 мин 18.10.2019 18:09
Верещагино — Пермь-2 6008 18.10.2019 18:52 1 мин 18.10.2019 18:53
Голованово — Оверята 7105 18.10.2019 19:40 1 мин 18.10.2019 19:41
Оверята — Лёвшино 7110 18.10.2019 20:33 1 мин 18.10.2019 20:34
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.10.2019 20:51 1 мин 18.10.2019 20:52
Пермь-2 — Верещагино 6009 18.10.2019 21:11 1 мин 18.10.2019 21:12
Пермь-2 — Оверята 7107 18.10.2019 22:55 1 мин 18.10.2019 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!