Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ласьва: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 26.08.2019 05:47 1 мин 26.08.2019 05:48
Верещагино — Пермь-2 6002 26.08.2019 06:29 1 мин 26.08.2019 06:30
Оверята — Лёвшино 7104 26.08.2019 07:00 1 мин 26.08.2019 07:01
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 26.08.2019 07:07 1 мин 26.08.2019 07:08
Григорьевская — Пермь-2 6022 26.08.2019 07:39 1 мин 26.08.2019 07:40
Голованово — Оверята 7111/7101 26.08.2019 09:18 1 мин 26.08.2019 09:19
Пермь-2 — Верещагино 6003 26.08.2019 09:28 1 мин 26.08.2019 09:29
Оверята — Пермь-2 7106 26.08.2019 09:51 1 мин 26.08.2019 09:52
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.08.2019 10:04 1 мин 26.08.2019 10:05
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.08.2019 13:53 1 мин 26.08.2019 13:54
Оверята — Голованово 7108 26.08.2019 15:58 1 мин 26.08.2019 15:59
Пермь-2 — Шабуничи 6027 26.08.2019 16:30 1 мин 26.08.2019 16:31
Верещагино — Пермь-2 6006 26.08.2019 17:11 1 мин 26.08.2019 17:12
Лёвшино — Оверята 7103 26.08.2019 17:56 1 мин 26.08.2019 17:57
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.08.2019 18:08 1 мин 26.08.2019 18:09
Верещагино — Пермь-2 6008 26.08.2019 18:52 1 мин 26.08.2019 18:53
Голованово — Оверята 7105 26.08.2019 19:29 1 мин 26.08.2019 19:30
Шабуничи — Пермь-2 6028 26.08.2019 19:50 1 мин 26.08.2019 19:51
Оверята — Лёвшино 7110 26.08.2019 20:04 1 мин 26.08.2019 20:05
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.08.2019 20:51 1 мин 26.08.2019 20:52
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.08.2019 21:11 1 мин 26.08.2019 21:12
Пермь-2 — Оверята 7107 26.08.2019 22:55 1 мин 26.08.2019 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!