Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ласьва: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ласьва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 27.09.2022 05:31 1 мин 27.09.2022 05:32
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 27.09.2022 06:31 1 мин 27.09.2022 06:32
Григорьевская — Лёвшино 6022 27.09.2022 06:42 1 мин 27.09.2022 06:43
Краснокамск — Голованово 6012 27.09.2022 06:56 1 мин 27.09.2022 06:57
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.09.2022 07:05 1 мин 27.09.2022 07:06
Кишерть — Верещагино 7163/6003 27.09.2022 09:01 1 мин 27.09.2022 09:02
Голованово — Краснокамск 6011 27.09.2022 09:52 1 мин 27.09.2022 09:53
Балезино — Пермь-2 7152/6004 27.09.2022 10:07 1 мин 27.09.2022 10:08
Пермь-2 — Верещагино 6005 27.09.2022 12:18 1 мин 27.09.2022 12:19
Верещагино — Пермь-2 6006 27.09.2022 15:41 1 мин 27.09.2022 15:42
Лёвшино — Краснокамск 6017 27.09.2022 17:49 1 мин 27.09.2022 17:50
Верещагино — Пермь-2 6008 27.09.2022 18:21 1 мин 27.09.2022 18:22
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.09.2022 18:23 1 мин 27.09.2022 18:24
Голованово — Оверята 6105 27.09.2022 19:16 1 мин 27.09.2022 19:17
Оверята — Пермь-2 6108 27.09.2022 19:53 1 мин 27.09.2022 19:54
Балезино — Пермь-2 7156/6010 27.09.2022 20:46 1 мин 27.09.2022 20:47
Пермь-2 — Верещагино 6009 27.09.2022 21:17 1 мин 27.09.2022 21:18
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 27.09.2022 22:50 1 мин 27.09.2022 22:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!