Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ласьва: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ласьва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 18.05.2024 05:32 1 мин 18.05.2024 05:33
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 06:31 1 мин 18.05.2024 06:32
Краснокамск — Голованово 6012 18.05.2024 06:59 1 мин 18.05.2024 07:00
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.05.2024 07:03 1 мин 18.05.2024 07:04
Григорьевская — Чусовская 6202 18.05.2024 07:08 1 мин 18.05.2024 07:09
Краснокамск — Голованово 6014 18.05.2024 07:54 1 мин 18.05.2024 07:55
Пермь-2 — Григорьевская 6021 18.05.2024 08:30 1 мин 18.05.2024 08:31
Кишерть — Верещагино 7163 18.05.2024 08:59 1 мин 18.05.2024 09:00
Голованово — Краснокамск 6011 18.05.2024 09:52 1 мин 18.05.2024 09:53
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.05.2024 10:07 1 мин 18.05.2024 10:08
Краснокамск — Голованово 6016 18.05.2024 11:12 1 мин 18.05.2024 11:13
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.05.2024 12:32 1 мин 18.05.2024 12:33
Голованово — Краснокамск 6013 18.05.2024 13:54 1 мин 18.05.2024 13:55
Краснокамск — Лёвшино 6018 18.05.2024 15:27 1 мин 18.05.2024 15:28
Пермь-2 — Менделеево 6025 18.05.2024 15:29 1 мин 18.05.2024 15:30
Лёвшино — Краснокамск 6015 18.05.2024 15:37 1 мин 18.05.2024 15:38
Верещагино — Пермь-2 6006 18.05.2024 15:37 1 мин 18.05.2024 15:38
Лёвшино — Краснокамск 6017 18.05.2024 17:49 1 мин 18.05.2024 17:50
Краснокамск — Голованово 6020 18.05.2024 17:58 1 мин 18.05.2024 17:59
Верещагино — Пермь-2 6008 18.05.2024 18:21 1 мин 18.05.2024 18:22
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.05.2024 18:37 1 мин 18.05.2024 18:38
Менделеево — Пермь-2 6026 18.05.2024 19:03 1 мин 18.05.2024 19:04
Голованово — Оверята 6119 18.05.2024 19:18 1 мин 18.05.2024 19:19
Оверята — Пермь-2 6126 18.05.2024 20:09 1 мин 18.05.2024 20:10
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 21:10 1 мин 18.05.2024 21:11
Голованово — Краснокамск 6019 18.05.2024 21:18 1 мин 18.05.2024 21:19
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.05.2024 21:19 1 мин 18.05.2024 21:20
Шаля — Оверята 7177/7173 18.05.2024 22:44 1 мин 18.05.2024 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!