Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ласьва: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ласьва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 27.10.2021 05:31 1 мин 27.10.2021 05:32
Верещагино — Пермь-2 6002 27.10.2021 06:29 1 мин 27.10.2021 06:30
Краснокамск — Лёвшино 6012 27.10.2021 06:56 1 мин 27.10.2021 06:57
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.10.2021 07:05 1 мин 27.10.2021 07:06
Григорьевская — Пермь-2 6022 27.10.2021 07:07 1 мин 27.10.2021 07:08
Пермь-2 — Оверята 7101 27.10.2021 09:20 1 мин 27.10.2021 09:21
Пермь-2 — Верещагино 6003 27.10.2021 09:30 1 мин 27.10.2021 09:31
Балезино — Пермь-2 7152/6004 27.10.2021 10:06 1 мин 27.10.2021 10:07
Пермь-2 — Верещагино 6005 27.10.2021 12:18 1 мин 27.10.2021 12:19
Верещагино — Пермь-2 6006 27.10.2021 16:01 1 мин 27.10.2021 16:02
Лёвшино — Краснокамск 6015 27.10.2021 17:49 1 мин 27.10.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.10.2021 18:16 1 мин 27.10.2021 18:17
Верещагино — Пермь-2 6008 27.10.2021 18:49 1 мин 27.10.2021 18:50
Голованово — Оверята 7105 27.10.2021 19:39 1 мин 27.10.2021 19:40
Оверята — Пермь-2 7108 27.10.2021 20:16 1 мин 27.10.2021 20:17
Балезино — Пермь-2 7156/6010 27.10.2021 20:45 1 мин 27.10.2021 20:46
Пермь-2 — Верещагино 6009 27.10.2021 21:19 1 мин 27.10.2021 21:20
Пермь-2 — Оверята 7107 27.10.2021 23:05 1 мин 27.10.2021 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!